Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6983 840600

Текущий рейтинг:
#242 в Молодежная проза
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так Тяжко от главы !
Умеете Вы Дорогая Оля вывернуть на изнанку ...
В горле прям ком ...Да уж деньги ,деньги денижки ...вот как могут они ломать человеческие жизни ...Стефу мы пока не знаем вот интересно ...что там у нее внутри ...большой ,большой секрет и даже если она ангел во плоти ,что страшно в жизни? не знать что такое когда тебя по-настоящему любят...и через 20-25 лет сделать тоже самое с собственным ребенком так как самое главное ...не потерять бизнес ...фу я люблю деньги и вещи красивые но для себя, а не для них ...Дед Макса огонь хоть кого-то есть сердце и голова здравая ...
Невероятно интересно как ,что будет дальше !
Спасибо Огромное!!!
Читаю Все ваши книги и нет одной любимой ...все как на подбор !!!

avatar
09.02.2024, 06:22:09

Блин Эмма....Какая же тва.ь все-таки......

avatar
08.02.2024, 12:14:29

Правильно дед сказа, что жизнь у тебя одна. Дед и то возмущается, куда отцу Макса столько денег? Сам он, как говорит, по любви женился и внуку того желает. Видимо ему не нравиться, что Максима заставляю жениться на Стефани.

avatar
08.02.2024, 10:00:11

Надеюсь Макс в деда- жениться по любви!!!! Правда, в их кругах, за это побороться придется…..

Жалко обоих. Успокаивает только то,что взаимно, оба, полюбили. Ольга, спасибо за продолжение!

Ну что, Макс, похоже, для тебя открывается персональный вход в ад! Вперёд за впечатлениями!

avatar
08.02.2024, 08:22:43

Дедуля огонь! Верно все сказал. Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2024, 07:27:32

Давай Максим, прислушивайся к деду, он дело говорит, жизнь одна и она твоя, и пускать её на исполнение папочкиных амбиций не стоит, Жанна унесла с собой счастье... А ты разве хочешь быть несчастливым? Нет ведь?!
Спасибо Оля огромнейшее!!! ;

Спасибо, вот и кто кого свёл с ума?

avatar
08.02.2024, 07:44:01

Спасибо большое за главу)))

avatar
08.02.2024, 07:04:44

Дед похоже единственный здравомыслящий в их семье . Жаль, право голоса не имеет

Хорошо бы завтра проду от Макса. Интересно же, как этот товарищ эту ситуацию прочувствовал.

avatar
06.02.2024, 11:08:25

Как Жанну жалко, зачем он так с ней, еще дров в огонь подкинул. Девочке и так тяжело, так он еще и еще больнее сделать ей хочет. Сидел бы с гостями и не лез к ней. Эгоист он, бережет только то что ему близко по духу.

avatar
06.02.2024, 12:41:02

Читая каждую главу, хочется вновь поставить звезду.

avatar
06.02.2024, 19:03:00

Когда больно, кусают самых близких и любимых. Вот и Максу больно, но неужели не понимает, что ей больней...

В этой главе Макс прям вообще фу какой.... Трусливый, мерзкий, эгоист конченный. Захотел попользовался и выбросил за ненадобностью, видел что она чистый, открытый человек. Вот так ломают жизнь хорошим девочкам. Можно же как-то растоваться не унижая..... Эх.... Да же не представляю как она его простит.

avatar
06.02.2024, 16:47:48

Пока Макс никто и звать его никак, с Жанной он не будет)

avatar
06.02.2024, 11:27:32

Я бежал за тобой двое суток, что бы сказать тебе как мне всё равно.. ... Бедняга, выглядишь Макс жалко сейчас именно ты. Внутри понятно у него вулкан поэтому и догнал, и первые слова как ты.. потому что самому тошно и плохо, и он уверен что ей так же.. только вот эта вся желчь, то ли специально что бы сделать больно ей так же как и ему или что бы уничтожить остатки до основания..
Сам наверное не понял, что хотел ...
Спасибо ❤️ теперь бы среду пережить ))

Макс закопал себя по самую шею.... Как он после этого сможет вернуть Жанну, даже не представляю... Тяжело будет ему и я, честно говоря, надеюсь на это.

avatar
06.02.2024, 13:34:01

....Так мало слов.,.сплошные чувства. ..любофф!