- Литнет
- Молодежная проза
- Сведу тебя с ума
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702347218_44.jpg
Сведу тебя с ума
Ольга Рузанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня
Рейтинг:
5108
5108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Молодежная проза
#432 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"
БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
Другие книги автора
1035 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Тяжко от главы !
Умеете Вы Дорогая Оля вывернуть на изнанку ...
В горле прям ком ...Да уж деньги ,деньги денижки ...вот как могут они ломать человеческие жизни ...Стефу мы пока не знаем вот интересно ...что там у нее внутри ...большой ,большой секрет и даже если она ангел во плоти ,что страшно в жизни? не знать что такое когда тебя по-настоящему любят...и через 20-25 лет сделать тоже самое с собственным ребенком так как самое главное ...не потерять бизнес ...фу я люблю деньги и вещи красивые но для себя, а не для них ...Дед Макса огонь хоть кого-то есть сердце и голова здравая ...
Невероятно интересно как ,что будет дальше !
Спасибо Огромное!!!
Читаю Все ваши книги и нет одной любимой ...все как на подбор !!!
Блин Эмма....Какая же тва.ь все-таки......
Правильно дед сказа, что жизнь у тебя одна. Дед и то возмущается, куда отцу Макса столько денег? Сам он, как говорит, по любви женился и внуку того желает. Видимо ему не нравиться, что Максима заставляю жениться на Стефани.
Надеюсь Макс в деда- жениться по любви!!!! Правда, в их кругах, за это побороться придется…..
Жалко обоих. Успокаивает только то,что взаимно, оба, полюбили. Ольга, спасибо за продолжение!
Ну что, Макс, похоже, для тебя открывается персональный вход в ад! Вперёд за впечатлениями!
Дедуля огонь! Верно все сказал. Спасибо за продолжение!
Давай Максим, прислушивайся к деду, он дело говорит, жизнь одна и она твоя, и пускать её на исполнение папочкиных амбиций не стоит, Жанна унесла с собой счастье... А ты разве хочешь быть несчастливым? Нет ведь?!
Спасибо Оля огромнейшее!!! ;
Спасибо, вот и кто кого свёл с ума?
Спасибо большое за главу)))
Дед похоже единственный здравомыслящий в их семье . Жаль, право голоса не имеет
Хорошо бы завтра проду от Макса. Интересно же, как этот товарищ эту ситуацию прочувствовал.
Как Жанну жалко, зачем он так с ней, еще дров в огонь подкинул. Девочке и так тяжело, так он еще и еще больнее сделать ей хочет. Сидел бы с гостями и не лез к ней. Эгоист он, бережет только то что ему близко по духу.
Читая каждую главу, хочется вновь поставить звезду.
Когда больно, кусают самых близких и любимых. Вот и Максу больно, но неужели не понимает, что ей больней...
В этой главе Макс прям вообще фу какой.... Трусливый, мерзкий, эгоист конченный. Захотел попользовался и выбросил за ненадобностью, видел что она чистый, открытый человек. Вот так ломают жизнь хорошим девочкам. Можно же как-то растоваться не унижая..... Эх.... Да же не представляю как она его простит.
Пока Макс никто и звать его никак, с Жанной он не будет)
Я бежал за тобой двое суток, что бы сказать тебе как мне всё равно.. ... Бедняга, выглядишь Макс жалко сейчас именно ты. Внутри понятно у него вулкан поэтому и догнал, и первые слова как ты.. потому что самому тошно и плохо, и он уверен что ей так же.. только вот эта вся желчь, то ли специально что бы сделать больно ей так же как и ему или что бы уничтожить остатки до основания..
Сам наверное не понял, что хотел ...
Спасибо ❤️ теперь бы среду пережить ))
Макс закопал себя по самую шею.... Как он после этого сможет вернуть Жанну, даже не представляю... Тяжело будет ему и я, честно говоря, надеюсь на это.
....Так мало слов.,.сплошные чувства. ..любофф!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена