Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6984 840660

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 07:07:43

❤️❤️❤️

Сижу реву вместе с ней.... Жестоко с ними обоими обходится он сам....

avatar
12.02.2024, 06:28:45

А Максику чего стоило сказать "скучал".
Херово. Только это его рук дело.

avatar
12.02.2024, 06:14:55

Плохо обоим очень(((((

avatar
10.02.2024, 20:43:28

Ах как не вовремя я прочитала, что выходной воскресенье)))))))))))))))))))))) Так ждууууууу

avatar
10.02.2024, 12:32:41

Неизвестность, как наждачка,
Натирает на сердце рану.
Не нужны для него подачки,
Сохнет парень по своей Жанне.

Злость накрыла пеленою,
Ярость вышибла все мозги.
Он не видел ничего пред собою,
Только силой оттащить смогли.

Ну давай же, решайся, парень,
Что для тебя важнее всего:
Статус, жена и деньги валом
Или же Дженни для тебя одного...


Оля, СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 13:15:17

О! Даже Владимир думает, что Стефе лучше будет со Степой… мы то , тоже так считаем…. А Кир еще мало огреб, думаю, что Эмме больше достанется, прямо вся в предвкушении…..

avatar
10.02.2024, 12:11:54

Спасибо большое за продолжение!

Мысль такая возникла: может одна из причин того, что Стефа вернулась раньше - это то, что отец узнал, что она завела отношения со Степаном?)))

avatar
10.02.2024, 10:49:01

Мне очень нравится то, как вы развиваете сюжет. Спасибо большое вам Ольга♥️♥️♥️С нетерпением жду продолжения♥️♥️♥️

Теперь дать отзыв о работодателе в инет о том, что обманом продают в эскорт. Репутацию уронить - всё таки по детским праздникам больше работали. Охренела Эмма.

avatar
10.02.2024, 08:25:48

Правильно, таких нежно учить...

avatar
10.02.2024, 07:52:27

Спасибо большое за главу

Козлы! Уверен, всё он знал! Скотина

avatar
10.02.2024, 06:35:32

Ого я прям вспомнила этот гуляющий адреналин после всего одной смс парню,с которым расстались и сколько этот адреналин ещё в крови бушевал,а потом он признался от этой смс его захлестнуло так же. Спасибо Оля. Оллсон видит,что не будет его дочери хорошо с Максом, или,что Макс не надёжен в этом. А Кир получил по заслугам,молодец Макс. Действуй дальше, жизнь одна,как сказал дед!

avatar
10.02.2024, 06:23:55

Прекрасную мысль озвучил Оллсон,что со Степой Стефе будет лучше...Кир получил по заслугам...Не думаю,что у него теперь будет агентство...

Все-же жду историю про некраствую тасю и артура,многие" некрасивые подруги"

avatar
10.02.2024, 06:14:41

Макс красавчик! Ему не всё равно, переживает за Джени. Как всё непросто у них.

Охренеть и Кирилл тоже знал......???? Ну знасит за дело однозначно получил!!!!!!

avatar
10.02.2024, 05:55:49

Ну все Максим, теперь точно к Жанне побежит.