Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5109
6984 840700

Текущий рейтинг:
#235 в Молодежная проза
#409 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 11:54:10

Спасибо, Оленька, такая неожиданная радость ))

Спасибо за проду, дорогой наш автор.

avatar
14.02.2024, 08:27:28

Охоооо ! Я уже не ждала новой главы, а вы нас решили порадовать! Ммммм как приятно то. 😍 Ахахаха видимо пока Дженни готовила вкусняшки для Макса время тянулось как резина и не смог дотерпеть дольше 5 часов. Он уже с ума сходит. Надеюсь папаша не прознает про то, куда он начал опять ездить , и не начнет что-то предпринимать плохое для Дженни . В этом то в общем ее вины нет , что Макс не может уже без нее.

Ух ты))) внеплановая прода?

avatar
14.02.2024, 08:48:11

Читаю сразу несколько книг разных авторов,но в первую очередь Вашу,Ольга.Спасибо за главу!

avatar
09.02.2024, 09:24:43

А мне не хочется думать о счастье Стефы, для меня она амёба бесхребетная, за неё всё решают, в дела не лезет, хотя могла бы отцу быть опорой не только дома, но и в делах, раз единственная наследница. Без нее решают её будущее и в деньгах и в любви. Хотя есть подозрение, что не так она проста, под дурочку косит, знает про Жанну...

avatar
14.02.2024, 09:43:05

Максу надо с дедом по душам поговорить, открыться, посоветоваться, заручиться его поддержкой. Дед может отцу мозги вправит?

avatar
14.02.2024, 08:41:09

Спасибо большое за главу

Не выдержаааал.......

avatar
14.02.2024, 08:26:56

какой там вечер? разрешила приехать и сорвался сразу)

avatar
13.02.2024, 20:13:10

Мне кажется, у Макса уже край наступает. Он парень свободолюбивый, но желание быть опорой для своей семье как то неправильно понимает

avatar
13.02.2024, 16:51:54

Ну да.. Сам решит.. Ага

avatar
13.02.2024, 10:21:11

Когда хочешь усидеть на двух стульях, но получаешь леща…

avatar
13.02.2024, 09:41:43

Неужели выберет любовь!? Лишиться наследства? Будет трудиться офисным клерком но с любимой?? Спасибище за главу!!

avatar
13.02.2024, 09:14:38

....я опять за жизнь Жанны (теперь ещё и ребенка) опасаюсь - папаша может и навредить!...

avatar
13.02.2024, 08:23:55

Папе тоже надо выбирать что ему дороже - сын или деньги

avatar
13.02.2024, 08:34:49

Папочки оба ненормальные. Но у Макса, похоже , просто пытается все деньги мира сожрать. Женился бы уже сам на Стефе.

Даа... Папаша то еще дерьмовее ...

avatar
13.02.2024, 08:16:09

Папаша совсем с катушек слетел…. Это же надо так - деньги затмили разум и душу…..

avatar
13.02.2024, 08:15:36

Спасибо большое за главу