Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5109
6984 840700

Текущий рейтинг:
#235 в Молодежная проза
#409 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 07:20:18

Чем дальше в лес,тем злее партизаны!...Вот это да! Наша Жанна кажется собирается подбросить ребенка Данилову?Я в шоке...может не так поняла ? Несколько раз перечитала главу.Автор,спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2024, 07:53:43

Дебилка, по другому не могу... нисколько не жалко...ну давай Максим решайся наконец... или эта овца бесхребетная, но деньги или та, которая свела тебя с ума, но тогда отец лишит всего... и ещё меня мучает вопрос, почему Макс рассердился когда узнал про ребенка, так Жанна сказала Крис, значит всё-таки выбрал Стефу???

avatar
18.02.2024, 19:44:23

Здравствуйте, когда планируется окончание книги? Спасибо большое

Здравствуйте, а скидка на подписку планируется?

avatar
18.02.2024, 11:43:37

Интересно, прийти в комнату к Максу - это тоже папин совет?

avatar
18.02.2024, 08:08:45

Сорвалась :)) ммм.. няма няма :) Автору респект! Вкусно пишет, видит. Ценит и уважает ( без воды) не только свой труд, а так же, чрезмерно, уважительно относиться своим почитателям! Что можно добавить? БРАВО!!!

Жалко обоих, заложники ситуации, но я думаю они найдут выход, может дед подскажет, только Макса могут оставить без наследства. А любви там нет, я тоже так думаю. Спасибо автору.

avatar
17.02.2024, 09:20:02

Ну нет там любви, он прав. Там "что скажет папа!"...

С особым интересом читаю главы от лица харизматичного Максима! Ольга, спасибо за продолжение!

Мне кажется или у Стефы есть свои секретики?

avatar
17.02.2024, 10:06:38

Бедная овечка, никто её не пасёт, НЕ СОЧУСТВУЮ))))

avatar
17.02.2024, 09:11:39

А Стефа и правда бесхребетная, делает всё, что ей скажет папа, а о том, что у неё может быть своя жизнь, своя мечта, свои планы она не думает, так же как и не думает об этом её отец, тому важно лишь, чтобы бывшей жене ничего не досталось. Второго отца вообще интересуют только деньги и плевать он хотел на счастье единственного сына, лишь бы капитал приумножить, а разбиратся во всëм дерьме должны дети.

avatar
17.02.2024, 08:42:54

Спасибо за проду!

avatar
17.02.2024, 08:40:13

Спасибо, Оленька))) Как же он выберется из этого тупика ???

Спасибо Огромное!
Макс красавчик ...
Поступил очень правильно ,и кстати для Стеш это будет тоже благом !!!
И конечно любовь многое прошает ,но если Макс все же женица ну незнаю...можно ли это будет понять и простить...

avatar
17.02.2024, 08:21:49

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги

avatar
17.02.2024, 07:38:29

Спасибо!
Стефа дура?)) Самое важное, что скажет папа? А не собственное счастье?

avatar
17.02.2024, 07:24:35

Макс, конечно молодец, что признался Стефе в чувствах к Жанне. Может быть ему, в какой-то степени, стало легче, но не ей. Она вон за чем шла. Дураку понятно. А тут признание! Сейчас упрется рогами в землю и помогать не будет.
Может Максим прав и она только привыкла к мысли , что они поженятся. Ведь знали-то они о этом с 10 лет. Срок не маленький, чтобы успеть привыкнуть.

avatar
17.02.2024, 07:16:09

Лёд тронулся....Спасибо,автор.

avatar
17.02.2024, 06:58:14

А со Стефанией по прежнему как с хрустальной вазой....
Макс вырос в своих глазах.