Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6983 840600

Текущий рейтинг:
#242 в Молодежная проза
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 06:58:50

Молодец Маринка) сработала молниеносно))) сразу представляется, «Шурочка, мы с Якиным улетаем в Гагры»)))

avatar
22.02.2024, 06:50:54

вот это радио сработало быстро))

avatar
21.02.2024, 21:12:55

Люблю Ваши книги! !!!

avatar
21.02.2024, 14:28:28

Божеееее какая клевая история намечается со Стивом и Стефой ! Обожаю когда постепенно снимаются штампы с героев и сначала презрение а потом уважение и любовь ! Аааааа ! Пожалуйста Ольга напишите эту историю ! У вас героини всегда сильными получаются и я думаю Стефа не так проста как со стороны кажется !она очень благородная и талантливая , так хотелось бы чтобы ее внутреннюю силу раскрыли в отдельном романе . И Стив глыба льда , мне кажется ее мягкость может его растопить, потому что « папина дочка» это интересный феномен , такие девушки обычно вызывают желание оберегать у мужчин , надеюсь и сердце стива растопит ))) буду ждать ! Обожаю вас !

avatar
20.02.2024, 15:09:56

Я надеюсь, они не разьедутся на 5 лет, так хочется им обоих совместного скорого счастья! Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2024, 09:56:30

Я тоже надеюсь на ответ, книга о Стефе и Стиве будет?

avatar
21.02.2024, 09:46:10

Спасибо большое за главу)))

Ох, уж очень хочется прочитать про Стива и Стефу и имена какие подходящие друг для друга)))

avatar
21.02.2024, 08:31:01

Хотелось бы почитать про Стефу....
Спасибо за главу

avatar
21.02.2024, 08:03:45

Спасибо.Интересно было бы почитать историю Стефы и Стивен.

avatar
21.02.2024, 07:53:49

Ну,волшебные истории Ольги заставляют нас любить второстепенных персонажей и переживать даже за закоренелых бабников,как это было с Олегом) и они всегда оправдывают наши ожидания и любовь)
Теперь ждём историю о принцессе и роботе!

avatar
21.02.2024, 07:26:12

Ольга, вы так нас интригуете , что хочется знать историю второстепенных героев, при чем это происходит с каждой вашей книгой!! У меня уже своя очередь в голове образовалась ))) Артур, Алеша, Степан))) жду очень❤️

avatar
21.02.2024, 07:26:05

Ждем роман про Стива и Стешу!!!!

avatar
21.02.2024, 07:25:00

Хочу Стефу и Стива главными героями новой книги. Пусть эта наивная чистая девочка, которая сейчас совсем одна против всего мира, расколдует этого циничного робота-засранца. Вижу не дюжий потенциал

avatar
21.02.2024, 07:14:52

Я так понимаю Стиву обломиться жить на две семьи...Линда - новая гг? надо Стива превращать из машины в живого мужика))) а Стеша как вызывала брезгливость, так и осталось это чувство, никакая героиня , кукла, которой вертят как хотят, может под конец книги автор изменит её...

avatar
21.02.2024, 07:10:19

Никому Стефания не нужна со своим наследством и договорным браком, ни одному парню, ни второму. Только отцы за свои капиталы беспокоятся. Как уж есть, мне она не нравится, но её по человечески жалко, она как рыба, выброшенная на берег.

avatar
21.02.2024, 06:56:21

Плохо, что Стефа такая бесхребетная. "Мне ничего не надо". Пока у нее есть такие преданные помощники, училась бы лучше управлять компанией, вгрызались. Потом бы сама во главе встала. А то все в движке из-за ее наследства, а ей ничего не надо.

avatar
21.02.2024, 06:25:14

У Стефании и Стива будет своя история надеюсь Ольга нам расскажет

Спасибо. Стефу жалко, очень бы хотелось, чтобы Стив полюбил её, но доверия он у меня не вызывает.

avatar
21.02.2024, 06:14:46

М-да жалко как то Стефу. Один отказался, другой женится но будешь терпеть его любовницу. Все деньги деньги. Спасибо!