Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6984 840660

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 06:12:40

Макс начал в дела вникать. Может как раз проявит себя. Папа оценит., заметит. Изменит своё мнение о сыне.

avatar
20.02.2024, 10:34:26

Папа так и не забрал ключи от машины?

avatar
20.02.2024, 08:44:32

Предложение "теперь ему принадлежу" может относится к Степану, а не Максиму. Но Жанна пока об этом не знает

avatar
20.02.2024, 10:03:22

Стефани никто не разрешит выкладывать правду на своей страничке. Информация засекречена. Но Жанна то об этом не знает и как она теперь ему поверит?

avatar
20.02.2024, 09:20:45

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
20.02.2024, 08:35:32

Какое счастье, что Макс не в папу)))

Спасибо.

avatar
19.02.2024, 06:46:40

Ольга, а если не секрет, про кого следующая книга планируется?)

Почему то мне главы от Макса больше нравятся, эмоций 100%))))

avatar
20.02.2024, 06:54:08

Самое главное, что Макс понял чего хочет.
Жанну больше не обидит.

avatar
20.02.2024, 02:23:21

Какая Стеша умница ! Да , страшно было отказываться от гарантий безопасности ! Но встряхнула свою гордость и отказалась от жизни без любви . Забавно, что многие тут считают, что она вне опасности и это все цирк для богатых , это конечно роман , но в жизни людей и за меньшие деньги закапывали в лесу. Надеюсь на ее счастливое будущее ! Спасибо, автор ! Пишите восхитительно

Спасибо. Всё будет у Макса хорошо, главное сейчас Дженни вернуть.

Автор, Ольга, спасибо за такую Дженни, гордость берёт за её стойкость духа.
У Макса, возможно, будет только один козырь сломить её, будет шантажировать ребёнком, что отберёт.

avatar
19.02.2024, 07:58:34

Даже сейчас не нравится Стеша, хоть и пытается характер показать, вот не зашла эта героиня... думаю Макса поддержит дед, не так он и прост, хоть и в навозе возится)))

avatar
19.02.2024, 09:49:46

Ну наконец-то- папа Степана решил включить в дело!!!! Нам это и надо!!!!

avatar
19.02.2024, 06:34:42

Я Стешу зауважала, молодец девочка!

avatar
19.02.2024, 07:28:24

Спасибо, Ольга, за каждодневные проды, история огонь ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2024, 06:51:18

Так папенька у нас тоже не совсем аристократ))) из грязи в князи, а форсу, как у комиссарши)))

avatar
19.02.2024, 06:41:49

Спасибо большое за главу

avatar
19.02.2024, 06:35:14

Выстоял Макс. Первая большая победа перед отцом.