Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5109
6984 840700

Текущий рейтинг:
#235 в Молодежная проза
#409 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 21:46:27

Не люблю я среду и воскресенье (((

Спасибо. А ведь Максу кто-то из девчонок скажет, что Жанна беременна.

avatar
16.02.2024, 10:34:50

Кристина хорошо поддерживает Жанну. Они еще пробуют юморить в такой ситуации.

avatar
16.02.2024, 10:12:31

Очень жду,когда Макс узнает про ребенка (надеюсь,что до свадьбы).Вот тогда,после шока и принятия,он не только начнет в своей голове все расставлять по полочкам,но и действовать.Жанну же хочется обнять и гладить по голове,как маленькую девочку и просто молчать.Ей не нужны слова.Такая маленькая сильная девочка.Спасибо

avatar
16.02.2024, 07:21:24

Какая автор молодец! Тут такой накал страстей. Чувствует что больших перерывов нам не пережить.

avatar
16.02.2024, 07:11:53

Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2024, 06:50:28

Спасибо большое за главу

avatar
15.02.2024, 15:19:55

Пишите ,автор .
Не останавливайтесь !
С удовольствием читаю .

Спасибо!!!!!!

avatar
15.02.2024, 11:10:23

Спасибо Оленька! Прям трясёт от эмоций. Джени супер! Характер, харизма, страсть! Макса штормит не по детски! Огонь, а не книга! Обожаю героев.

avatar
15.02.2024, 10:57:47

Кмк, есть способ. Но... все белыми нитками шито... Если брат (забыла как его зовут) так впечатлился Стефой, то может и она будет впечатлена им при личном более детальном знакомстве? А вдруг они полюбят друг друга? Зачем мешать влюблённым, а? Тем более 2 пары будет)
Благодарю, Ольга!

Ольга, спасибо за Ваш талант! Редко кому из авторов удаются такие эмоциональные "качели". Не зря все читательницы почти умоляют о продолжении :)))

avatar
15.02.2024, 09:55:42

Дженни действительно огонь. Спасибо Ольга

avatar
15.02.2024, 08:08:08

Спасибо!Прямо с утра такие эмоции!Макс, к деду езжай!Он тебя и надоумит,и поддержит!он хоть и старый, а проблески ума есть....а там может и в материальном плане у него что- нибудь ,,зарыто"....

Спасибо! Любовь она такая, свела тебя Дженни с ума. Стефу жалко , она его любит.

avatar
15.02.2024, 07:38:23

Замечательная продочка. Спасибо.
:)))

avatar
15.02.2024, 07:07:20

Спасибо большое за главу

avatar
15.02.2024, 06:57:53

Ну наконец-то решил поработать головой.

avatar
14.02.2024, 19:51:50

Ох, каждая прода будоражит, как дождаться завтра!? Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2024, 17:09:47

У него с тобой Жанна и 5 утра вечер, соскучился же)))