- Литнет
- Молодежная проза
- Сведу тебя с ума
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702347218_44.jpg
Сведу тебя с ума
Ольга Рузанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня
Рейтинг:
5108
5108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Молодежная проза
#420 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"
БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
Другие книги автора
1035 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ыыыыы!
"Дженни!" - "Добей меня танцем"(с)КВН Плакать хочется, уже лучше б не лез...(((
Спасибо. Дотерпим мы, а вот какого Дженни?
Жанна такая сильная, чем хуже внутри, тем сильнее снаружи.
Ольга, подскажите:что за песня играет в буктрейлере?
Буктрейлер огонь! А я поднакопила прод и иду довольная читать, с первых строк захватывает, спасибо за ваше творчество Ольга!
Спасибо Огромное!
Спасибо, Оленька ))) Вот она любовь ... окаянная , жизнь с нелюбимыми !!
Стефе проще плыть по течению,чтобы за нее все решали.Сильные женщины чаще мужчин пугают,а вот
такие вызывают инстинкт защищать.Можно же не от кого не зависить,настоять,что хочет сама вникнуть во все.Найти ей наставника,в конце концов,или самим помогать и в путь.Рядом семья Макса,которая не дает ее в обиду и оберегает.Жанна же одна(если родители были против кулинарного,то боюсь представить,как отнесутся к ребенку).Ребенок,это не компания,это живой человек,который полностью от тебя зависит.От твоих поступкой,действий,слов.И уже принятие решения его оставить в такой ситуации показывает,что у Жанны яйца покруче,чем у всей семейки Макса вместе взятых.Жанне даже поделиться не с кем.Она все переживает в себе.
Удивляюсь конечно , что люди пишут , что Жанне сложнее . Она здорова , у нее есть адекватные родители , у нее будет ребенок. Да , страшно от неизвестности и впереди трудности , но все таки глобально ребенок это счастье . У стефы ситуация пиздецовая , мучительно умирает единственный и любимый родитель , ее вырастили под колпаком и могут разорвать конкуренты отца . Кто-то может сказать « бедная богатая девочка», но болезнь стирает межклассовые границы. Макса мне тоже жаль, я уверена что сейчас он действует не из расчета «остаться наследником», а из порядочности , его ситуация загнала в ловушку.
Спасибо большое за главу
Все она знает эта безобидная овечка Стефа... не вызывает жалости и всё тут...
Вот кажется мне, что не такая белая и пушистая Стефа, она ещё покажет свой характер и не сладко с ней будет Максу
Спасибо, ждупродолжения.
Надеюсь, что Жанна помаринует Макса хорошенько, прежде, чем простить.
Отец Макса прессует! Но Максимка начинает зубки показывать. Думаю, что его прорвет. Долго такого прессинга он не выдержит. И его папашка сам в этом будет виноват.Мало ему своей компании и денег, надо еще компанию друга под себя подмять, и наплевать ему на Стефу, его только деньги интересуют. А Макс должен отдуваться, жениться на подруге, нелюбимой женщине. Почему бы папашки не отдать компанию друга своему пасынку? Тот бы с превеликим удовольствием женился и возглавил компанию.
Читаю комменты от сегодняшний главы и ах....Те редкие комментарии, которые есть по главе о том какая Жанна молодец и сильная, ...серьезно??? т.е ни кто не видит как она в мясо внутри...? как ей больно?, как ей страшно? Впервые ГГ по комментариям читателей не главная в романе Ольги . Наверное потому что на месте Жанны многие могли бы оказаться, а кто то и был.Нам не жаль себе подобных, мы же не умерли и ты не умрёшь. На фоне обычной Жанны наследники выглядят жальчее.
Я сначала хотела пожалеть Стефу, но как-то не жалеется) по факту у неё ни цели в жизни, ни стремлений, любви к Максу тоже не вижу, главное - собственное денежное благополучие. В нашем современном мире не обязательно быть мужиком, чтобы вести бизнес, но у неё даже мысли не возникает попробовать. И мне кажется, если в конечном итоге ей скажут, что мужем твоим будет «Стивен»-особо не расстроится, какая разница кто, главное, чтобы не разрушилась привычная прекрасная жизнь
За месяц, автор 102стр, молодец конечно! Коплю. Комменты читаю, чувствую, что скоро сорвусь:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена