Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6981 840461

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Максим для себя всё решил, но пока влечение к Жанне побеждает.

avatar
25.01.2024, 06:21:02

И жалко как то не подходит в этом контексте...
И оба летят в пропасть на полной скорости.. очень больно будет обоим..
Спасибо ❤️

avatar
25.01.2024, 06:14:57

Жалко обоих! Но выхода, кажется, пока нет..

avatar
23.01.2024, 21:24:46

Эх проза жизни... Жанна сильная, должна выкарабкаться.. Надеюсь

avatar
23.01.2024, 23:53:58

Будет прикольно если Стефа замутит со Степаном) люблю обратные мезальянсы )

avatar
24.01.2024, 08:47:56

Аааа, сегодня же среда !!! Грустно !!!

avatar
23.01.2024, 09:58:28

У максима есть цель и он к ней идёт. Жанна ему не нужна.

avatar
23.01.2024, 15:40:31

5 4 3 2 1..... Слез с иглы!!! Ага)))) в следующей главе уже или попрётся к ней, или смс наяривать будет. Уж на сколько помню, Жанна первая не пишет и не звонит. Как жаль, что завтра выходной и проды не будет. Спасибо Оля. Офигенные герои, которые ещё ни черта не понимают в этой жизни.

avatar
23.01.2024, 08:58:47

На кону денежки стоят. Пока Макс думает, что тоже сможет деньги поставить выше любви.
Пусть всем докажет, что можно быть с любимой рядом и при этом не выбирать.

avatar
23.01.2024, 08:51:53

Спасибо, Ольга ))) Ситуация очень напрягла, как все сложно , Степан еще тут мельтешит !!! А сможет ли Макс с иглы - то слезть , вот в чем вопрос ????

avatar
23.01.2024, 08:24:27

уж как-то слишком подозрительно Степан про Стефу говорил

avatar
23.01.2024, 08:12:43

Ребят давайте не поносить Максимку. Там на кону очень много всего, и башка у него на месте как видим.
Да ему хорошо с Жанной , он пока не осознает как глубоко он в ней повяз , и думает отказаться от нее будет легко .
Спасибо за главу ❤️

Спасибо. Нет, что самое главное для него его семья, не настолько он пробитый и чувство долга. А Спепа ведёт свою игру.

Растрогалась до слез...Ольга,спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2024, 18:18:09

Душа плачет, больно... спасибо большое!

avatar
22.01.2024, 08:01:16

Это для Жанны с милым рай и в шалаше( а Макс к хорошему привык, поэтому отказаться ему будет ой как сложно(

avatar
22.01.2024, 07:52:34

Молодец.Хорошая просьба.

avatar
22.01.2024, 07:42:17

Спасибо. :)

avatar
22.01.2024, 07:35:33

Да просьба одна, а сколько за ней срыто...
Спасибо ❤️

avatar
22.01.2024, 07:23:07

Последние слова убийственны (((((