- Литнет
- Молодежная проза
- Сведу тебя с ума
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702347218_44.jpg
Сведу тебя с ума
Ольга Рузанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня
Рейтинг:
5107
5107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"
БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
Другие книги автора
1035 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскры летят от них. Макс зажравшийся обходительный кобель! Коллекционер … Уже обидно и больно за Жанну, держится наша девочка! Спасибо Ольга❤️❤️❤️
Ольга, с Новым годом! С новым счастьем! Здоровья и исполнения желаний❤️❤️❤️
Пользуясь тишиной в ожидании проды , хочу поздравить всех читателей и нашего любимого Автора с наступающим!
Давайте радоваться , что наступает Новый Год. Дети, родители рядом и здоровы. Спасибо уходящему году за новый опыт и что, шажок за шажком, преодолевая препятствия , мы прошли 2023.
Пусть 2024 будет интересным и добрым ко всем нам! Здоровья, здоровья много раз и Мира, только так!
Оль Сергеевна, Пусть все ваши самые смелые планы и желания сбудутся, а мы будем рядом держать кулачки, поддерживать, спорить, радоваться, восхищаться вашим ТАЛАНТОМ и мечтать-мечтать, а что бы нет?!
И отдельное спасибо за то счастье, что Вы нам дарите. Люблю, обнимаю!
Почему я оплатила, а читать не могу? Постоянно продолжение следует?
Потрясающе реалистично!! Это ведь Ольга!! Знакомство с автором началось с «Механика» и всё….дальше как во сне))) всё перечитала! И этот роман не уступает нисколько!! Обожаю!! Спасибо, и с наступающим!! Всем добра, любви и счастья!!
Эх, ну винить кроме себя будет некого, да((
Какая умная, сильная и цельная героиня у Вас получается, Оля! Она всё преодолеет (а трудностей будет немало наверняка) и будет счастлива. Спасибо большое за труд! С наступающим!
Судя по некоторым комментам, ему надо блюсти целибат до свадьбы. Ведь он же знает, что у него где-то!!! есть невеста! И он, можно сказать, не свободен.
Жанна ему явно нравится. Не вижу проблемы.
Это моё мнение!
Последняя прода уходящего года получилась огненная)))
Все в ней есть:
И нежность, и страсть, и и оттенок обреченности…
Макс не знает, как отпустит, но понимает, что придется..
Жанна понимает, что Макс сделает ей больно…
Но страсть между ними..ммммм)))
Конец года удался)))
Оля, спасибо за главу!
Большого вдохновения МУЗУ в Новом году!!
Чувственно, но в то же время грустно от их разговора.
Жанна не видит будущее у отношений, но хочет любви как все девочки.
Спасибо, всё понимает и от этого грустно вдвойне. С наступающим Новым годом;
Спасибо за главу , всех- с наступающим Новым годом!
Супер!! Надеюсь ему удастся стать сильным, ну или ей... Обидно за обоих. СПАСИБИЩЕ!!! ЖИРНЮЩЕГО МУЗА! С НАСТУПАЮЩИМ!
Спасибо! Хорошая прода! Все как и должно быть! А коменты, действительно, тупые, читать не буду. Одна чушь. С Наступающим, Ольга! Жду продолжения!
ты сам меня толкнешь...я даже всплакнула с этой фразы, так за душу взяло
Спасибо, Оленька, с наступающим Вас ))) горячая глава, волнительная , но боль впереди угадывается !!!
Очень обидно за Жанну- пригласил с собой в клуб и бросил. А где ответственность?
Мальчишка!((. Мою подружку так пригласил парень в театр. Собралась. Ждала. А за 5 мин до выхода позвонил и сказал что он с парнями гараж собирает. Ага, гараж! К нему подруга приехала из другого города!
Доброе утро.С наступающим новым годом!!!Я что то пропустила, сегодня продолжения не будет?
Поздравляю с подпиской.
Оленька Сергеевна наша так хорошо пишет, что можно и подраться, и! даже в комментариях))
Жизненно очень, как всегда)))
Но блиин…
Парень и девушка флиртуют
И даже, если не только флиртуют…
Хотят друг друга)
У каждого в голове куча НО, мы видим?
Ноооо , они хотят ОБА чувствовать и пробовать что-то новое
Или , прям у всех вас отношения идеально с первого раза сложились??
И никто не влюблялся, будучи в отношениях?? Не говоря уже про конкретные измены?
За что мальчика распинаете?
И уж тем более Жанну??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена