Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6981 840461

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2024, 09:21:01

Искры летят от них. Макс зажравшийся обходительный кобель! Коллекционер … Уже обидно и больно за Жанну, держится наша девочка! Спасибо Ольга❤️❤️❤️

avatar
31.12.2023, 23:51:11

Ольга, с Новым годом! С новым счастьем! Здоровья и исполнения желаний❤️❤️❤️

Пользуясь тишиной в ожидании проды , хочу поздравить всех читателей и нашего любимого Автора с наступающим!
Давайте радоваться , что наступает Новый Год. Дети, родители рядом и здоровы. Спасибо уходящему году за новый опыт и что, шажок за шажком, преодолевая препятствия , мы прошли 2023.
Пусть 2024 будет интересным и добрым ко всем нам! Здоровья, здоровья много раз и Мира, только так!
Оль Сергеевна, Пусть все ваши самые смелые планы и желания сбудутся, а мы будем рядом держать кулачки, поддерживать, спорить, радоваться, восхищаться вашим ТАЛАНТОМ и мечтать-мечтать, а что бы нет?!
И отдельное спасибо за то счастье, что Вы нам дарите. Люблю, обнимаю!

avatar
31.12.2023, 09:54:50

Почему я оплатила, а читать не могу? Постоянно продолжение следует?

avatar
30.12.2023, 12:54:15

Потрясающе реалистично!! Это ведь Ольга!! Знакомство с автором началось с «Механика» и всё….дальше как во сне))) всё перечитала! И этот роман не уступает нисколько!! Обожаю!! Спасибо, и с наступающим!! Всем добра, любви и счастья!!

avatar
30.12.2023, 13:15:28

Эх, ну винить кроме себя будет некого, да((

Какая умная, сильная и цельная героиня у Вас получается, Оля! Она всё преодолеет (а трудностей будет немало наверняка) и будет счастлива. Спасибо большое за труд! С наступающим!

avatar
29.12.2023, 09:51:21

Судя по некоторым комментам, ему надо блюсти целибат до свадьбы. Ведь он же знает, что у него где-то!!! есть невеста! И он, можно сказать, не свободен.
Жанна ему явно нравится. Не вижу проблемы.
Это моё мнение!

avatar
30.12.2023, 11:54:10

Последняя прода уходящего года получилась огненная)))
Все в ней есть:
И нежность, и страсть, и и оттенок обреченности…
Макс не знает, как отпустит, но понимает, что придется..
Жанна понимает, что Макс сделает ей больно…
Но страсть между ними..ммммм)))
Конец года удался)))
Оля, спасибо за главу!
Большого вдохновения МУЗУ в Новом году!!

avatar
30.12.2023, 09:46:37

Чувственно, но в то же время грустно от их разговора.
Жанна не видит будущее у отношений, но хочет любви как все девочки.

Спасибо, всё понимает и от этого грустно вдвойне. С наступающим Новым годом;

avatar
30.12.2023, 10:24:37

Спасибо за главу , всех- с наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2023, 10:11:36

Супер!! Надеюсь ему удастся стать сильным, ну или ей... Обидно за обоих. СПАСИБИЩЕ!!! ЖИРНЮЩЕГО МУЗА! С НАСТУПАЮЩИМ!

avatar
30.12.2023, 10:10:56

Спасибо! Хорошая прода! Все как и должно быть! А коменты, действительно, тупые, читать не буду. Одна чушь. С Наступающим, Ольга! Жду продолжения!

ты сам меня толкнешь...я даже всплакнула с этой фразы, так за душу взяло

avatar
30.12.2023, 09:47:41

Спасибо, Оленька, с наступающим Вас ))) горячая глава, волнительная , но боль впереди угадывается !!!

avatar
30.12.2023, 08:55:48

Очень обидно за Жанну- пригласил с собой в клуб и бросил. А где ответственность?
Мальчишка!((. Мою подружку так пригласил парень в театр. Собралась. Ждала. А за 5 мин до выхода позвонил и сказал что он с парнями гараж собирает. Ага, гараж! К нему подруга приехала из другого города!

Доброе утро.С наступающим новым годом!!!Я что то пропустила, сегодня продолжения не будет?

avatar
29.12.2023, 18:31:45

Поздравляю с подпиской.

avatar
30.12.2023, 05:17:43

Оленька Сергеевна наша так хорошо пишет, что можно и подраться, и! даже в комментариях))
Жизненно очень, как всегда)))
Но блиин…
Парень и девушка флиртуют
И даже, если не только флиртуют…
Хотят друг друга)
У каждого в голове куча НО, мы видим?
Ноооо , они хотят ОБА чувствовать и пробовать что-то новое
Или , прям у всех вас отношения идеально с первого раза сложились??
И никто не влюблялся, будучи в отношениях?? Не говоря уже про конкретные измены?
За что мальчика распинаете?
И уж тем более Жанну??