Книга. "Свет твоей души" читать онлайн

Свет твоей души

Цикл: Грани Магии - трилогия о попаданках

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, любовь вопреки, попаданка-рабыня

Читать
Рейтинг:
6067
11394 871187

Текущий рейтинг:
#2742 в Попаданцы в другие миры
#15363 в Любовные романы


Полный текст 253 стр.

08.05.2017 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Свет твоей души"

Где-то далеко-далеко, скорее всего, даже не в этой Вселенной, грустил... злой и жуткий темный маг. А где-то совсем близко, возможно, в соседнем городе, одна любопытная особа шагнула в магический портал. С этого и начались ее приключения.
Аукцион? Высокородные и достопочтеннейшие, сегодня вашему вниманию представлена ведьма! Да! Самая настоящая. Выловлена в эльфийском лесу, обезоружена и готова к вашим услугам. Начнем торги со ста тысяч золотых! Двести? Пятьсот? Миллион? Ох! Семь миллионов от благородного селина. Продано! Прекрасную ведьму забирает светлый эльф. И как он ею распорядится?

Первая и вторая книги трилогии бесплатны! "Тьма твоих глаз" и "Огонь твоего сердца".

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 21:32:21

Супер вся трилогия!! Последняя книга мне больше всего понравилась )))
Творческого вдохновения!!! Спасибо что пишете для нас )))

avatar
04.03.2021, 17:10:18

Получила большое удовольствие от прочтения всех трех книг. Все герои живые, а сюжет не дает скучать. Моя благодарность автору!

avatar
12.03.2021, 21:26:17

Ура!дочитала все книги и прям вау, довольная как кот) спасибо за ваш бесценный труд. Смешно было читать про название города, с учётом того, что сама с Самары)))

avatar
21.01.2021, 12:00:07

? ? ?

avatar
17.01.2021, 12:15:16

Все 3 книги просто завораживает, спасибо

avatar
11.01.2021, 17:28:29

Спасибо! Книги супер!

avatar
09.01.2021, 00:25:22

Прочитала за три дня все Книги) Спасибо))

avatar
04.01.2021, 23:21:31

Ооох, супер!!!

avatar
10.12.2020, 09:31:17

У меня нет слов ,трилогия просто супер, читала в захлеб ! такое ощущение что фильм посмотрела) Спасибо за такие прекрасные книги ,творческих успехов вам !

avatar
05.12.2020, 16:59:50

суппеерррр, очень интересно, очень понравилось, спасибо автору

avatar
31.10.2020, 20:13:32

Какая прекрасная трилогия. Ни разу не пожалела что начала её читать! Каждая героиня неповторимая, и по своему родная. Спасибо автору) Творческих успехов ?

avatar
24.09.2020, 19:53:44

Спасибо огромное автору за такие три бомбезные романы. Читала на одном дыхании.

avatar
06.09.2020, 15:12:30

Трилогія-бомбєзна!Дякую автору і музу автора!

Начиная с самой первой книги этого цикла ,меня очень заинтересовал мир и его герои. Настолько , что не хотелось с ними расставаться и до сих пор не хочется!)
Спасибо за хорошие книги ,успехов Вам!)

avatar
08.06.2020, 10:15:11

Я просто обожаю ваши Книги,все до единой!

avatar
15.07.2020, 13:33:21

Книги просто супер! ❤️ Вообще не пожалела, что купила третью часть! Забросила мужа, детей, работу.... Все ради скорейшего прочтения! ?‍♀️??

avatar
13.08.2020, 15:27:49

Спасибо за ваше творчество!! Серия книг прекрасная!! Обязательно, буду перечитывать!

avatar
26.05.2020, 04:55:11

Серия получилась просто прекрасная. Долго думала купить ли третью книгу,но прочитав отзывы решилась. И ни капли не пожалела. Третья книга просто бомба!

avatar
21.05.2020, 03:24:00

Третья книга безподобна!!! Местами я даже ревела.
Ни разу не пожалела, что купила именно её.

avatar
23.04.2020, 23:23:06

Прочитала все три книги. Ни разу не пожалела. Суперская серия получилась))) спасибо!