https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547153353_99.jpg
#4982 в Попаданцы в другие миры
#30454 в Любовные романы
08.05.2017 — 24.08.2019
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуплю обязательно. Спасибо
Спасибо!Книги замечательные!Очень понравились!
Немного все таки не поняла,что же случилось в конце? Марина отправила свет Брадура в прошлое, так? Я думала она именно Сатара должна отправить. Получается,если она отправила свет, то в прошлом есть сатар, который очень похож на Брадура и в него попал свет из будущего? Короче не догнала, объясните, пожалуйста)
Я такой мультик, но романтик еще тот?. Ваше описание разговора Марины т Брадура после того, как он вернул пирамиду, довел меня до слез и вызвало душевные страдания. Вы- молодец.
Огромное СПАСИБО! Потрясающее впечатление от книги! Дай Бог Вам здоровья! и Радости на каждый день!
Потрясающая история! Спасибо)
Спасибо за потрясающие эмоции! Это было невероятно пройти весь путь до конца с полюбившимися героями трилогии. Великолепные книги! Радуйте нас и дальше своим чудесным творчеством!
Обожаю хэппиэнды! Спасибо за прекрасную историю! Истории! Конец просто бомба)
Большое Вам спасибо, творческих успехов!
всех благ в творчестве и не только
Спасибо, спасибо, спасибо! Жаль, приходится Расставаться с героями(
Спасибо за трилогию, очень понравилось. Успехов!!
Потрясающе! Спасибо вам за эти книги! В восторге именно от этой части, безумно рада, что и "главный злодей" обрел свое счастье!!!
Спасибо большое, эта трилогия очень интересная. С удовольствием все прочитала
оболденная трилогия, не могла оторваться. сюжет отличный, все три книги особенные по своему и герои потрясающие. автор, большое спасибо вы гений.
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
спасибо Вам, дорогой автор, за эту шикарную трилогию!!! история великолепная, но больше всего зацепила именно третья часть. когда начинала читать, думала, что будет как у двух предыдущих попаданок- сразу любовь и спасение королем. но нет. книга достаточно глубокая, местами я даже плакала, так меня тронула история героев. В общем, не буду спойлерить, рекомендую к прочтению однозначно!
Очень понравилось. Всё три части.
Трилогия мне понравилась???спасибо Вам милая Автор!!! Без пошлости, и очень глубоко - некоторые идеи можно развить в интересные философские и теософические темы.... читать надо все три книги и последняя прям класс????
Автор, браво!!! За все три книги!!!! Читала с огромным удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена