Книга. "Свет твоей души" читать онлайн

Свет твоей души

Цикл: Грани Магии - трилогия о попаданках

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, любовь вопреки, попаданка-рабыня

Читать
Рейтинг:
6067
11396 871193

Текущий рейтинг:
#4982 в Попаданцы в другие миры
#30454 в Любовные романы


Полный текст 253 стр.

08.05.2017 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Свет твоей души"

Где-то далеко-далеко, скорее всего, даже не в этой Вселенной, грустил... злой и жуткий темный маг. А где-то совсем близко, возможно, в соседнем городе, одна любопытная особа шагнула в магический портал. С этого и начались ее приключения.
Аукцион? Высокородные и достопочтеннейшие, сегодня вашему вниманию представлена ведьма! Да! Самая настоящая. Выловлена в эльфийском лесу, обезоружена и готова к вашим услугам. Начнем торги со ста тысяч золотых! Двести? Пятьсот? Миллион? Ох! Семь миллионов от благородного селина. Продано! Прекрасную ведьму забирает светлый эльф. И как он ею распорядится?

Первая и вторая книги трилогии бесплатны! "Тьма твоих глаз" и "Огонь твоего сердца".

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 15:19:58

Куплю обязательно. Спасибо

avatar
30.10.2019, 21:32:17

Спасибо!Книги замечательные!Очень понравились!

avatar
27.10.2019, 03:56:35

Немного все таки не поняла,что же случилось в конце? Марина отправила свет Брадура в прошлое, так? Я думала она именно Сатара должна отправить. Получается,если она отправила свет, то в прошлом есть сатар, который очень похож на Брадура и в него попал свет из будущего? Короче не догнала, объясните, пожалуйста)

avatar
26.10.2019, 17:51:58

Я такой мультик, но романтик еще тот?. Ваше описание разговора Марины т Брадура после того, как он вернул пирамиду, довел меня до слез и вызвало душевные страдания. Вы- молодец.

avatar
25.10.2019, 13:24:07

Огромное СПАСИБО! Потрясающее впечатление от книги! Дай Бог Вам здоровья! и Радости на каждый день!

Потрясающая история! Спасибо)

avatar
21.10.2019, 18:14:00

Спасибо за потрясающие эмоции! Это было невероятно пройти весь путь до конца с полюбившимися героями трилогии. Великолепные книги! Радуйте нас и дальше своим чудесным творчеством!

Обожаю хэппиэнды! Спасибо за прекрасную историю! Истории! Конец просто бомба)

Большое Вам спасибо, творческих успехов!

avatar
15.10.2019, 13:07:02

всех благ в творчестве и не только

avatar
09.10.2019, 19:42:18

Спасибо, спасибо, спасибо! Жаль, приходится Расставаться с героями(

avatar
09.10.2019, 07:20:52

Спасибо за трилогию, очень понравилось. Успехов!!

avatar
08.10.2019, 23:53:08

Потрясающе! Спасибо вам за эти книги! В восторге именно от этой части, безумно рада, что и "главный злодей" обрел свое счастье!!!

avatar
08.10.2019, 17:14:52

Спасибо большое, эта трилогия очень интересная. С удовольствием все прочитала

avatar
08.10.2019, 10:13:47

оболденная трилогия, не могла оторваться. сюжет отличный, все три книги особенные по своему и герои потрясающие. автор, большое спасибо вы гений.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
06.10.2019, 12:56:46

спасибо Вам, дорогой автор, за эту шикарную трилогию!!! история великолепная, но больше всего зацепила именно третья часть. когда начинала читать, думала, что будет как у двух предыдущих попаданок- сразу любовь и спасение королем. но нет. книга достаточно глубокая, местами я даже плакала, так меня тронула история героев. В общем, не буду спойлерить, рекомендую к прочтению однозначно!

avatar
05.10.2019, 22:50:50

Очень понравилось. Всё три части.

avatar
05.10.2019, 17:34:02

Трилогия мне понравилась???спасибо Вам милая Автор!!! Без пошлости, и очень глубоко - некоторые идеи можно развить в интересные философские и теософические темы.... читать надо все три книги и последняя прям класс????

avatar
05.10.2019, 05:08:45

Автор, браво!!! За все три книги!!!! Читала с огромным удовольствием!