Книга. "Свет твоих глаз" читать онлайн

Свет твоих глаз

Цикл: Скворцовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, заботливый гг, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2484
3024 300539

Текущий рейтинг:
#4227 в Женский роман
#9178 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.03.2021 — 16.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Свет твоих глаз"

Эдуард привык, что девчонки всегда сами вешались на него - высокого богатого красавца, и долго не решался жениться. А теперь жизнь повернулась так, что женитьбу он считает и вовсе невозможной. Но это не значит, что он откажется от мысли о ребенке!
Вероника поклялась, что у нее никогда не будет детей. Она бы сбежала от Эдуарда сразу же, как только узнала, чего хочет от нее этот красивый загадочный мужчина. Но она уже подписала контракт, и обратного пути, похоже, нет, ведь теперь этот молодой и жесткий бизнесмен - ее босс!

В книге:
#сильный понимающий герой
#нежная героиня
#противостояние
#хэппи-энд с оговорками

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 18:25:46

Спасибо!!!! Оба говорят, что им семью не надо и тянутся друг к другу! Ждём продолжения! Вдохновения!

avatar
12.05.2021, 17:22:42

Тим так и кружит вокруг)))) Неужели и впрямь понравилась Ника? Спасибо за продочку))

avatar
13.05.2021, 17:26:39

Спасибо!
Еще больше смутит Нику своим поцелуем.

Эд все-таки решился её поцеловать)) Интересно, чем ответит Вероника?

avatar
13.05.2021, 17:00:07

Эх, хороший момент, но жаль, что Ника опять отгородится. Уверена в этом (

Божечки!!!!!! Сейчас от счастья лопну!!!!!!!! НАКАНЕЦТА))))))) Главное, чтобы Ника не сглупила)

avatar
12.05.2021, 21:03:44

Спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 17:33:11

Спасибо!
Вот так Ника Викторию огорошила!

А продолжение когда ждать, вчера не было....(((((

avatar
09.05.2021, 07:31:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.05.2021, 17:00:56

Спасибо!
Очень нравится вместе с автором наблюдать, как герои движутся к осознанию взаимной влюбленности и нужности.

А мне Эд очень нравится,несмотря на проблемы идет к своей цели.Нравится отношение к Найджелу,умиляюсь их общению.Пусть все у него будет хорошо!У каждого свои пути к счастью,кто мы чтоб кого то осуждать?Спасибо за такую эмоциональную книгу,удачи и легкого пера!

avatar
08.05.2021, 15:01:56

Спасибо!

avatar
08.05.2021, 13:56:22

Может после разговора с Викой что-то изменится в сознании Ники? Да и тараканам Эда не помешала бы дополнительная тренировка. Спасибо за продочку))

avatar
08.05.2021, 13:56:01

Спасибо!

avatar
06.05.2021, 21:34:40

Сам себя завел в тупик

avatar
06.05.2021, 21:51:30

Вот кашу заварил , папашка будущий

avatar
06.05.2021, 16:52:13

Вот не понимаю. Ну зачем слепому мужику ребёнок? Что за бзики? И главное, почему все окружающие это воспринимают как норму? Это же не нормально. Зачем мучить ребёнка. Какой с него отец! А вы знаете, что сразу такая семья должна сразу попадать под контроль органов опеки. И обычно детей от слепых родителей(если оба не видят) забирают в интернат. Я понимаю, что сейчас деньги многое решают, но не ВСЕ. А тут возникнет ситуация когда родитель слепой и вообще один. По закону не один суд не оставит ему ребёнка. Если только опекунство над ребёнком присудят кому-то из родственников. Например той же маме Вике. Но и ответственность она должна будет взять на себя. Но сколько это будет стоять и нервов, и денег

avatar
06.05.2021, 20:28:12

Спасибо!
Эду бы самому в себе разобраться.

avatar
06.05.2021, 16:15:53

Неее, Эд абсолютный балбес в отношениях с женщиной. Спасибо за продочку))