Книга. "Свет твоих глаз" читать онлайн

Свет твоих глаз

Цикл: Скворцовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, заботливый гг, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2484
3023 300539

Текущий рейтинг:
#4123 в Женский роман
#8905 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.03.2021 — 16.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Свет твоих глаз"

Эдуард привык, что девчонки всегда сами вешались на него - высокого богатого красавца, и долго не решался жениться. А теперь жизнь повернулась так, что женитьбу он считает и вовсе невозможной. Но это не значит, что он откажется от мысли о ребенке!
Вероника поклялась, что у нее никогда не будет детей. Она бы сбежала от Эдуарда сразу же, как только узнала, чего хочет от нее этот красивый загадочный мужчина. Но она уже подписала контракт, и обратного пути, похоже, нет, ведь теперь этот молодой и жесткий бизнесмен - ее босс!

В книге:
#сильный понимающий герой
#нежная героиня
#противостояние
#хэппи-энд с оговорками

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Его интересует только нижнее белье: есть оно на Нике или нет? А моральное состояние девушки не волнует? Ох, мужчины, мужчины! Интересно, как отреагирует Ника?
Спасибо!

avatar
11.04.2021, 19:38:14

Если честно, я бы их двоих уже бы послала по известному адресу. Какое вообще их дело, что она носит или не носит?!! Ужин готов, всё убрано ... Все их слова и действия хамством попахивают... Поддерживаю Веронику в стремлении уйти от них

avatar
11.04.2021, 17:28:36

Вот что его всю дорогу тревожило)

avatar
11.04.2021, 17:44:45

Ничего себе вопросик! Шалун))) Спасибо за продочку!

avatar
11.04.2021, 17:42:54

Спасибо большое за продолжение.

АХАХА Ээээдиииик, вот это вопросики))))))) весь вечер покоя не давали?????

Хочет вынудить Эда дать согласие на лечение,хитрый ход.Спасибо,очень душевная книга!Удачи Вам и легкого пера!

avatar
08.04.2021, 17:47:53

Спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 17:07:06

Спасибо!
И зачем Тим так себя ведет? Какие-то цели он таким поведением преследует, это точно.

avatar
08.04.2021, 16:51:34

Ой, лишнего себе Ника надумывает! Какая тут вражда, когда Тим просто её на твёрдость в одном месте проверяет. А Эд слишком благороден и увлечён ею, чтобы спускать подобное поведение брата. Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2021, 13:14:11

Не все домработницы за шоколадку готовы строить глазки))) Спасибо за продочку!

avatar
07.04.2021, 20:43:06

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.04.2021, 19:39:53

Спасибо! Может настроение Эда улучшится! Ждём продолжения!

avatar
07.04.2021, 19:24:39

Спасибо!
Эду наверняка понравилось, как Ника общалась с братом.

Сложно менять привычное поведение: от молчания к говорливости, но Ника должна справиться. А Тим хорош со своей шоколадкой, мог бы только не говорить, кому её отдаст)
Спасибо!

avatar
06.04.2021, 16:56:10

Не без средств,а значит может ,что то предпринять в помощь от болезни.
Почему не делает?Отчаялся?
Может интерес к девушке поспособствует...

avatar
06.04.2021, 15:52:41

Спасибо! Держим кулачки за Эда!

avatar
06.04.2021, 15:38:10

Сколько же трудностей в жизни незрячего... Спасибо за продочку)))

avatar
06.04.2021, 15:21:24

Спасибо!.
Может, Эд зря переживает и Тим не имеет в виду ничего такого

avatar
06.04.2021, 07:30:52

Спасибо большое за продолжение.