https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736112700_29.jpg
#4062 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Попаданцы в другие миры
19.10.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием, и жду продолжения! Это настоящее волшебство, невозможно оторваться.
Оооо, вот как?
Значит, их родители как-то связаны))))
Ари, хитрая)))) для Саара вырядила ее)))) блин, а его нет... Ну, может на обратном пути встретят;)
Вот это поворот)))))
Интересно, кем были их родители?
А все, Саар никуда тебя не хочет отправлять)))))
Он тоже запал)))
Ари классная!!!
Замечательно! Легко и с крючком в финале каждой главы, так и тянет читать дальше. Отличное развитие событий и героев. Уже строю собственные теории, кто есть кто и что будет дальше?
Да, мне тоже нравится Саар)))))
А она уже и приревновать немножко успела))))))
Капец Лаас, неадекватный малость...
И Валери захомутал и всех похожих на свою девушку кошмарит...
Сахар настоящий принц, ну то есть лорд. Надеюсь, он не изменится))))
Ого, каков наглец((((((
И первое впечатление от их семейки так себе.
Конечно, кроме лорда Саара, он хорошенький)))
Начало понравилось! Ждем продолжения. Успеха вам и вдохновения!))
Шикарная новинка! Отзывчивых читателей и вдохновения Вам!
С новиночкой!!!
Удачи новинке
Удачи замечательной новинке)
Успеха новинке! Вдохновения и сил!
Удачи новинке!
Поздравляю с первой книги! Удачи и легкого пера ♥︎
О, узнала артера по обложке))
С новиночкой, вдохновения вам!
Спасибо! А как будут выходить проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена