Книга. "Светлая для демона" читать онлайн

Светлая для демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и страсть

Рейтинг:
143
483 78412

Текущий рейтинг:
#4062 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

19.10.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Светлая для демона"

*БЕСПЛАТНО* *ОДНОТОМНИК* Вот так попала! В другой мир в компании демона. Он, конечно, красавчик, но о таких приключениях я точно не мечтала. А тут еще и родственники демона, от которых мурашки по спине бегут. Смотрят на меня, как на лакомство. И все вокруг твердят, что я совсем даже не человек, еще и магией обладаю. Бред какой-то! Нет, нужно быстрее возвращаться в свой мир. Вот только родители демона, которых я увидела на портрете в его поместье, мне странно знакомы... Что делать? Остаться и раскрыть эту тайну? Или искать мага, который вернет меня обратно?

*ХЭ*

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю с удовольствием, и жду продолжения! Это настоящее волшебство, невозможно оторваться.

avatar
27.10.2023, 12:37:38

Оооо, вот как?
Значит, их родители как-то связаны))))


Ари, хитрая)))) для Саара вырядила ее)))) блин, а его нет... Ну, может на обратном пути встретят;)

avatar
26.10.2023, 06:33:38

Вот это поворот)))))
Интересно, кем были их родители?

avatar
25.10.2023, 09:25:47

А все, Саар никуда тебя не хочет отправлять)))))
Он тоже запал)))

Ари классная!!!

avatar
25.10.2023, 09:04:52

Замечательно! Легко и с крючком в финале каждой главы, так и тянет читать дальше. Отличное развитие событий и героев. Уже строю собственные теории, кто есть кто и что будет дальше?

avatar
24.10.2023, 10:39:30

Да, мне тоже нравится Саар)))))
А она уже и приревновать немножко успела))))))

avatar
23.10.2023, 15:34:21

Капец Лаас, неадекватный малость...
И Валери захомутал и всех похожих на свою девушку кошмарит...

Сахар настоящий принц, ну то есть лорд. Надеюсь, он не изменится))))

avatar
22.10.2023, 20:17:41

Ого, каков наглец((((((
И первое впечатление от их семейки так себе.
Конечно, кроме лорда Саара, он хорошенький)))

avatar
22.10.2023, 11:50:46

Начало понравилось! Ждем продолжения. Успеха вам и вдохновения!))

avatar
21.10.2023, 18:58:07

Шикарная новинка! Отзывчивых читателей и вдохновения Вам!

avatar
21.10.2023, 18:42:25

С новиночкой!!!

avatar
21.10.2023, 18:38:44

Удачи новинке

avatar
21.10.2023, 17:55:34

Удачи замечательной новинке)

avatar
21.10.2023, 15:56:29

Успеха новинке! Вдохновения и сил!

avatar
21.10.2023, 15:29:54

Удачи новинке!

Поздравляю с первой книги! Удачи и легкого пера ♥︎

avatar
20.10.2023, 16:27:57

О, узнала артера по обложке))
С новиночкой, вдохновения вам!

avatar
20.10.2023, 15:30:52

Спасибо! А как будут выходить проды?