https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736112700_29.jpg
#3999 в Приключенческое фэнтези
#4224 в Попаданцы в другие миры
19.10.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, ну вот и попалась)))))
Лида умеет находить неприятности)))))
Надеюсь, он адекватный мужчина...
И где Саара носит?
Ооо, вот так встреча))))
Прикольно)))))
Наверное, стоило рассказать про незнакомца. А то вдруг он на этом мероприятии тоже будет и получится неловкая ситуация)))))
Саар, давай, защищай свою будущую (надеюсь) жену)))) пора Лаасу навалять
Уф, вот это эмоции!!!
Как они к ней прикипели, как будто чувствуют родственную душу)))
Тоже хочу обнимашки с Сааром))))
Да, Лида, кажется, пора сваливать отсюда)))))
А то вдруг за спасение потребует быть натурщицей...
Оооо, а это кто?))))
В какие неприятности попала на этот раз Лида?))))
Да ёб вашу мать!!! Опять это Лаас((((
Сколько неприятностей от него...
Саар, ты где? Срочно помощь принца-рыцаря нужна!!!
Ну, или Ари чтобы ему веером неожиданно настучала!!! А где Ари, там и охранники)))
Раскрыть тайну)) приключения - всегда классно!))
Ооо, так она уже была там)))
Не ребенок, а ураган))))
Оооо, она теперь может взаимодействовать с растениями))))
Ари, умная малышка)))))
Ух ты))))
Обломала Саара и лишила себя удовольствия , а потом надеялась, что он пойдет за ней))) эх, женщины))))
Прикольная трансформация
Ну, вот и поговорили)))))
Хоть немного информации да получили))))
Но ещё пока рано так откровенничать
Вот так, попалась, хулиганка)))))
Так прикольно, они интересуются друг другом, но никто не давит))))
Вот так, попалась, хулиганка)))))
Так прикольно, они интересуются друг другом, но никто не давит))))
Все складывается замечательно))))
Она дриада, прикольно))) мне тоже сразу представляется огромные заросли на голове. Надеюсь, у нее такого не будет))))
Саар прислушался к ней и отпускает на ярмарку. Это здорово, теперь Ари будет ещё больше заинтересована, чтобы их свести, так сказать)))
А вот так, испытание для двух сторон)))))
Саар дал слабину и теперь жалеет? Все же замечательно;) давайте повторим))))
Он наверняка тоже всю ночь плохо спал или не спал вообще...
Ай-да колдуй команда???
Лида в своем репертуаре!!!!
Да уж, Саар злой как тысяча чертей;)))) ну, или демонов))))
Зато девчонки узнали про гнусный план Лаааса...
Так, так, и что же там припрятали?))))
Очень интересно!!!!
Описание книги зацепило да и по комментариям понятно, что книга класс. Но подожду пока история будет закончена))
Потрясающе!!!!, с меня звёздочка и подписка, предлагаю дружить страничками, Лида и Саар Валтор - два изумительных персонажа! Я в восторге! Затягивает с первых строк! Спасибо! Вы супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена