Книга. "Светлая для демона" читать онлайн

Светлая для демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и страсть

Рейтинг:
143
483 78412

Текущий рейтинг:
#3999 в Приключенческое фэнтези
#4224 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

19.10.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Светлая для демона"

*БЕСПЛАТНО* *ОДНОТОМНИК* Вот так попала! В другой мир в компании демона. Он, конечно, красавчик, но о таких приключениях я точно не мечтала. А тут еще и родственники демона, от которых мурашки по спине бегут. Смотрят на меня, как на лакомство. И все вокруг твердят, что я совсем даже не человек, еще и магией обладаю. Бред какой-то! Нет, нужно быстрее возвращаться в свой мир. Вот только родители демона, которых я увидела на портрете в его поместье, мне странно знакомы... Что делать? Остаться и раскрыть эту тайну? Или искать мага, который вернет меня обратно?

*ХЭ*

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 10:10:09

Ах ты гаденыш, Лаас, пробрался на вечеринку...
Надеюсь, он будет держать себя в руках

avatar
30.11.2023, 18:39:11

Почему-то у меня нет доверия к тёте-дриаде. И надеюсь, что с артефактом Лида выберется из дома

avatar
30.11.2023, 06:03:40

Так, так, Лаидм, никаких восхождений другими мужчинами, пожалуйста. Тем более прямыми родственниками)))

avatar
29.11.2023, 11:09:17

О, прикольный поворот))))

avatar
27.11.2023, 11:59:04

Китти, Сааар, как принц примчался!!!!!
Милота))))

Спасибо за продолжение , на такой милой ноте пауза.

avatar
26.11.2023, 06:52:52

Нууу, хотя бы нашелся родной человек))))

Надеюсь, что вскоре они встретятся с Сааром

avatar
25.11.2023, 08:13:33

Это она их обманула???????

avatar
24.11.2023, 06:05:09

Вот такая поддержка должна быть!!!!!!
Ух, интересно, как пройдет ритуал))))

avatar
22.11.2023, 06:05:04

Ну вот и решили проблему)))))
Саар, смекаешь;)

avatar
21.11.2023, 06:08:02

Это уже не смешно)))))
Лида, какие особенности ты ещё таишь в себе?

Саар кажется вообще спать не будет...
Спи с ним))))

avatar
20.11.2023, 06:15:47

Оооо, ну вот это уже интересно!!!!!
Мне почему-то кажется, что Лида все же рисунки ускорить процесс расцветания, а Саар галантно поможет с этим справиться))))

avatar
19.11.2023, 06:32:37

Так-таааак
Что за ревностные нотки)))))
И почему он не хотел, чтобы Магистр увидел цветок Лиды?)))

avatar
18.11.2023, 07:59:39

Ууухх, какой роман начинается))))
Все, вкусил ее губки, теперь насытиться не сможет))))))
А Лида и рада!!!!
И Ари!!!
И я)))))

avatar
17.11.2023, 03:38:06

Ваааау!!!! Уррра! Дождались!!!!
Круто!!!!!
И кого там принесло?))))

avatar
16.11.2023, 05:25:26

Ааааааа!!!
Поцелуйтесь, пожалуйста!!!!!!!

avatar
15.11.2023, 06:12:43

О, интересно! Что это за позыв был?

Я надеялась, что это Саар тоскует)))) и каким-то образом ее позвал в ментальном поле или что-то типа того

avatar
14.11.2023, 05:29:34

Ха-ха-ха-ха, ну вот и новый титул))))))
Не дай бог сейчас ещё узнают, что она с художником знакома, так ещё и натурщицей обзовут(((((

Блин, Саар, надо что-то делать)))

avatar
14.11.2023, 05:29:34

Ха-ха-ха-ха, ну вот и новый титул))))))
Не дай бог сейчас ещё узнают, что она с художником знакома, так ещё и натурщицей обзовут(((((

Блин, Саар, надо что-то делать)))

avatar
13.11.2023, 06:04:09

Я тоже хочу послушать сплетни))))