https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12286 в Любовное фэнтези
#6466 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правду можно сказать разными словами))
Но какой он, блин, неприятный тип(((
Спасибо, Нина!)
Я так полагаю та самая старуха,которая заменила Марию на мертвого ребенка?
Спасибо за проду.
Интересная старушка!!!И зачем он ее звал?Что хотел узнать еще?-кроме ребенка?!Спасибо большое за продочку!
Какая загадочная гостья! Чего скрывает Ани, так и не выдала, зато лишний раз пусть папаша побесится! Не всё в его власти, ой, как далеко не всё)))) Спасибо, Ниночка, за проду!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Опять будет смотреть состояние ребенка? А вдруг сейчас она его не увидит?
Спасибо!
Чего это стражник так взбесился?И что задумала наша девочка?Как будет выкручиваться из ситуации?
Спасибо за проду.
И сейчас старушка его осчастливит тем -что никакого ребенка нет!!!!И это грозит ей смертью!Спасибо !!!
Вот акушерки нам бы не надо... И как теперь отвертеться? Эх, тогда точно остаётся только фейсом об тейбл, чтобы свадьбу оттянуть! Спасибо за продочку, Ниночка)))
Всё-таки выбесила стражника. Но чего она добьётся этим? Спасибо!
Интересно...что значат его последние слова!?
Спасибо!
Спасибо большое! Что же он так разошелся? Ни с того ни с сего, с совершенно незнакомой девушкой так себя вести? И оскорблять? Кому он пытается отомстить?.Жду продолжения
Ого, как его плющит. Явно что-то личное замешано. Вроде как виновен, вроде как злиться на него надо, а мне его жаль... и странное желание "вы хотите об этом поговорить"))))) причем с пузырем. Можно стать отличными друзьями...
Спасибо, Нин!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чего так стражника перекосило? Ани ему когда-то дорогу перешла? Или конкретный шовинист попался... Спасибо, Ниночка)))))
Ого,и кому-же Анечка дорогу перешла,сама того не желая,что это столько гнева и злобы вызывает.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена