Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12286 в Любовное фэнтези
#6466 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 09:21:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правду можно сказать разными словами))
Но какой он, блин, неприятный тип(((
Спасибо, Нина!)

avatar
11.02.2019, 01:33:34

Я так полагаю та самая старуха,которая заменила Марию на мертвого ребенка?
Спасибо за проду.

Интересная старушка!!!И зачем он ее звал?Что хотел узнать еще?-кроме ребенка?!Спасибо большое за продочку!

avatar
11.02.2019, 00:08:11

Какая загадочная гостья! Чего скрывает Ани, так и не выдала, зато лишний раз пусть папаша побесится! Не всё в его власти, ой, как далеко не всё)))) Спасибо, Ниночка, за проду!

avatar
11.02.2019, 13:09:29

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 13:32:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Опять будет смотреть состояние ребенка? А вдруг сейчас она его не увидит?

avatar
08.02.2019, 06:41:36

Чего это стражник так взбесился?И что задумала наша девочка?Как будет выкручиваться из ситуации?
Спасибо за проду.

И сейчас старушка его осчастливит тем -что никакого ребенка нет!!!!И это грозит ей смертью!Спасибо !!!

avatar
08.02.2019, 00:11:43

Вот акушерки нам бы не надо... И как теперь отвертеться? Эх, тогда точно остаётся только фейсом об тейбл, чтобы свадьбу оттянуть! Спасибо за продочку, Ниночка)))

Всё-таки выбесила стражника. Но чего она добьётся этим? Спасибо!

avatar
04.02.2019, 08:38:37

Интересно...что значат его последние слова!?
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 08:24:23

Спасибо большое! Что же он так разошелся? Ни с того ни с сего, с совершенно незнакомой девушкой так себя вести? И оскорблять? Кому он пытается отомстить?.Жду продолжения

Ого, как его плющит. Явно что-то личное замешано. Вроде как виновен, вроде как злиться на него надо, а мне его жаль... и странное желание "вы хотите об этом поговорить"))))) причем с пузырем. Можно стать отличными друзьями...
Спасибо, Нин!))

avatar
04.02.2019, 01:17:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 00:28:41

Это чего так стражника перекосило? Ани ему когда-то дорогу перешла? Или конкретный шовинист попался... Спасибо, Ниночка)))))

avatar
04.02.2019, 00:21:42

Ого,и кому-же Анечка дорогу перешла,сама того не желая,что это столько гнева и злобы вызывает.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.

avatar
02.02.2019, 09:28:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!