https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12275 в Любовное фэнтези
#6457 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится все интересней!!!Спасибо за продочку и ждем еще!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Что-то я совсем запуталась.Наверно,нужно вернуться назад и перечитать.
Это ж какой силой обладает император,чтобы создавать не просто образ,куклу,но ещё и воздействие на людей.Бедная девочка,столько всего навалилось.
Спасибо за проду.
Спасибо!
А что с горничной? Увидела императора и испугалась?
Спасибо, Нина!
Друзья, приношу свои извинения, но я потеряла небольшой кусок текста, теперь все восстановлено! Спасибо!
Император то зачем прискакал? Убедиться в родстве Ани с Марией? И вообще, как в известной комедии: а царь то ненастоящий!© Спасибо, Нина))) Ответить
Спасибо большое за продочку!Теперь к ней приставят еще охрану???Ждем еще!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нин, а там ничего не пропущено?
Почему горничная лежит, откуда взялся король... или дальше будет?
Спасибо!)
Спасибо)Очень интересная задумка. Прочитала всё, что выложено. Ниночка вот скажите почему так редко проды, книга платная и я думаю соответственно и прода каждый день, а если вы не планировали так то зачем делать книгу платной пусть бы были проды от случая до случая.
Спасибо! Неужели союзник нашёлся, который поможет?
Спасибо за продочку, Нин!!! На троллей внимания не обращай)) У девы всего тут пару коммов и все с претензиями, но на всякий случай со смайлами. Ну любят некоторые гадить в душу с улыбкой и извинениями!!! Вон, читает почти два года она одну книгу, и всё замечательно!? А тут, видите ли, гг не устраивает. Плюнь и забудь, благодарных читателей в разы больше!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А старушка может ей помочь сбежать????Спасибо за продочку!
Спасибо!
Да тюрьма конкретная.Может старуха что-нибудь придумает.
Спасибо за проду.
Добрый вечер,спасибо большое,обложил папаша девочку,ни щёлочки не оставил,что бы можно было проскочить.
Я ещё никогда так не жалела потраченных денег. Думала хуже Сбежавшей жены чёрного дракона ничего нет, но эта книга разочаровала ещё больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена