Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12275 в Любовное фэнтези
#6457 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Становится все интересней!!!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
17.02.2019, 10:02:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2019, 22:56:49

Спасибо! Что-то я совсем запуталась.Наверно,нужно вернуться назад и перечитать.

avatar
16.02.2019, 18:22:51

Это ж какой силой обладает император,чтобы создавать не просто образ,куклу,но ещё и воздействие на людей.Бедная девочка,столько всего навалилось.
Спасибо за проду.

avatar
16.02.2019, 15:52:14

А что с горничной? Увидела императора и испугалась?
Спасибо, Нина!

Друзья, приношу свои извинения, но я потеряла небольшой кусок текста, теперь все восстановлено! Спасибо!

avatar
16.02.2019, 02:38:46

Император то зачем прискакал? Убедиться в родстве Ани с Марией? И вообще, как в известной комедии: а царь то ненастоящий!© Спасибо, Нина))) Ответить

Спасибо большое за продочку!Теперь к ней приставят еще охрану???Ждем еще!

avatar
16.02.2019, 00:17:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нин, а там ничего не пропущено?
Почему горничная лежит, откуда взялся король... или дальше будет?
Спасибо!)

avatar
14.02.2019, 22:40:40

Спасибо)Очень интересная задумка. Прочитала всё, что выложено. Ниночка вот скажите почему так редко проды, книга платная и я думаю соответственно и прода каждый день, а если вы не планировали так то зачем делать книгу платной пусть бы были проды от случая до случая.

Спасибо! Неужели союзник нашёлся, который поможет?

avatar
12.02.2019, 00:23:59

Спасибо за продочку, Нин!!! На троллей внимания не обращай)) У девы всего тут пару коммов и все с претензиями, но на всякий случай со смайлами. Ну любят некоторые гадить в душу с улыбкой и извинениями!!! Вон, читает почти два года она одну книгу, и всё замечательно!? А тут, видите ли, гг не устраивает. Плюнь и забудь, благодарных читателей в разы больше!

avatar
11.02.2019, 23:53:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А старушка может ей помочь сбежать????Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2019, 21:13:53

Да тюрьма конкретная.Может старуха что-нибудь придумает.
Спасибо за проду.

avatar
11.02.2019, 19:32:50

Добрый вечер,спасибо большое,обложил папаша девочку,ни щёлочки не оставил,что бы можно было проскочить.

avatar
11.02.2019, 10:36:09

Я ещё никогда так не жалела потраченных денег. Думала хуже Сбежавшей жены чёрного дракона ничего нет, но эта книга разочаровала ещё больше.