Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134464

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6598 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 12:26:07

Я никак не могу понять. Отец считает, что она беременна от Кира и при этом собирается с собственной дочерью вступить в интимные отношения. То есть инцест его не останавливает? А при чем тут беременность и зачем ему нужен ребёнок Кира? И к чему эти бесконечные издевательства над дочерью? И зачем вступать с ней в интимные отношения? Что это ему даёт? Или это просто заскок сумасшедшего?

avatar
09.03.2019, 11:36:14

Спасибо большое! Очень интересно, чем дальше-тем интереснее.Жду продолжения

Спасибо, Нина!
Да, жесткий прессинг. Была бы беременная на самом деле, могла бы и лишиться ребенка. В этом отношении папаша стрнно себя ведет. Должен бы пылинки сдувать.
И у меня сомнения, что он свихнудся на несчастье с Марией. Ее он, как мне кажется, тоже испольовал. Разве нет?

avatar
04.03.2019, 00:54:58

А впрямь одна осталась наперекор всем! Про родню стыдливо молчу, друзья тоже были где-то когда-то... На кого рассчитывать? Только на себя... Спасибо, Нина, за продочку))

avatar
04.03.2019, 00:04:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои и любимые друзья! Приношу свои извинения за долгое молчание!
Спасибо вам всем огромное за ваши комментарии и отклики!
Люблю вас!!!

avatar
03.03.2019, 02:17:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я всё жду Кира...с каждым разом всё хуже(( Бедная Ани!
Спасибо!

avatar
01.03.2019, 08:55:41

Ужас ужасный.И как из всего этого выбираться.Где-то промелькнула в речи Виркурамысль о том ,что он и не мать считал дурой слабой.Значит вся его показная любовь была всего лишь игрой?
Спасибо за проду.

Кошмар просто!

Спасибо!
Такая безысходность. Но кто-то же может с ним справиться?! И браслет на ней застегнулся давно уже.

avatar
01.03.2019, 01:17:12

Всё предусмотрел ведь, гад! Вот тебе и воительница.... Спасибо за продочку))

Спасибо! Надеюсь, сейчас кто-то помешает! Ания собственность Кира и точка!))

Жуть какая, Нин! Ну где уже спасатель? И чем он занят вообще?
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 08:57:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2019, 02:43:14

Ыыыы,справился тигр с котёнком.
Доброй ночи,спасибо большое за продолжение.

Этот ненормальный ее ведь и изнасиловать может!!!Кир-где же ты???Ждем!Спасибо!

avatar
28.02.2019, 00:12:31

А вот теперь хоть император, хоть Кир... Короче, придите кто-нибудь на помощь! А то тут такое сейчас случится! Спасибо за продочку, Нина))