https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12461 в Любовное фэнтези
#6598 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же было в воде? Странно всё...и страшно(( Виркур уже достал!
Папаша подготовился. Чего ждать?!
Спасибо, Нина!))
С большим нетерпением жду когда же закончится этот фарс и чем.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
А от свадьбы то уже фиг с два отвертишься! Теперь понять бы что там служанка маячила... Спасибо за продочку))))
Ждем,что должно произойти-очень интересно?!Спасибо за продочку!
Спасибо! А свадьба разве может состояться, если на ней уже брачный браслет и его никак снять нельзя?
Зря выпила или не зря? Вот только там в стакане видно не простая вода слишком служанка настаивала. Случайно не она должна была стать невестой? Оборотень бесился не просто так.Интересно сможет ли девочка справиться со свихнувшимся магом? Думаю он не от любви сошел с ума ,а от не сбывшихся амбиций. Спасибо, Ниночка.
Спасибо!Неужели появилась какая-никакая возможноть?!
Маленький шанс и действовать на опережение. Такой моральный урод жить не должен.
Спасибо, Нина! Жуть кака.
Ужас какой!!!
Добрыйтвечер,спасибо огромное,думай,Анечка,думай,должен быть хоть маленький шанс вырваться.
Какой кошмар...
Спасибо большое!Он просто безумец!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу крови этого сумасшедшего мага. Таким как он нечего землю топтать. Дай ему власть и все умоются кровью. Спасибо.
Ойййй...Что будет!!!Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
А что она ей в стакан добавила??????????????Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена