Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134464

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6598 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 08:19:57

Девушка вызывает ну очень большие подозрения.И выпитая вода тоже.Не Старухины ли проделки.Может помощь наконец пришла?
Спасибо за проду.

Какая-то странная девушка. Не могу понять, что с ней не так. То ли сама в невесты метила, то ли засланный казачок, то ли еще что...
Спасибо!)))
Пыс. Книга поразила.)

avatar
09.03.2019, 04:26:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2019, 22:51:58

Ценная книга и чем она поможет.
Поздравляю с праздником всех девочек и читающих,и пишущих.

Старушка подкинула книжку наверное? Спасибо!

Как любопытно. Особенно, кто смог подсунуть книгу...
Спасибо!))
————
С праздником, Нина! Любви, счастья и кпепкого здоровья!!!

avatar
08.03.2019, 12:06:04

С праздником,8 марта! !Спасибо за продолжение.

avatar
08.03.2019, 05:49:00

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

avatar
08.03.2019, 01:10:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2019, 00:52:23

Тоже жутко интересно, кто решился помочь Ани! Верных людей то нет у неё, если только родители или Кир смог обойти защиту светлых. Спасибо большое за продочку, с наступающим праздником, Ниночка))))

ООооооооййй И кто же ей эту книжечку подложил?!?И что сейчас будет???Ждем!Спасибо!С наступающим Всех!праздником Весны!!!

Ура! Ани вязла себя в руки)) Теперь будет план разрабатывать)) Спасибо!

И ложкой можно убить при желании.)
Правильно все. Отставить панику!))
Спасибо, Нина!)
Пыс. Прямо рада за нее. ))

avatar
06.03.2019, 08:02:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2019, 05:09:54

Доброе утро,спасибо большое,ура Анютка в себя пришла т начинает продумывать методы выпутывания из этой,практически,безвыходной ситуации.

avatar
06.03.2019, 00:29:35

А может и впрямь Виркур воду в уши льёт... Да и справился он с Ани мог по причине, что владеет магией( хоть уговор был другой, но артефакты и амулеты никто не запрещал)? Жду, что же она придумала, спасибо за продочку))

Уфффф...Наконец то она -разозлилась и воспряла духом!Правильно-надо разведать -где она находится!Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2019, 00:13:34

О,наконец-то пришла в себя.И даже какой-то план придумала.
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2019, 19:30:10

Осталась совсем одна.Верить родителям,но что они могут сделать?На кого ещё надеятся?
Спасибо за проду