https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12436 в Любовное фэнтези
#6587 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа когда же наконец-то разделаются с Виркуром?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Всю проду в напряжении. Ждала, чем же закончится.А ведь еще и не закончилось...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевела дух))))
#славабудде она не стала женой отца. Меня от этой мысли тошнило.
Спасибо, Нина! Жду дальше)))
Доброй ночи,спасибо большое,ну,конечно,у Виркура только Ани во всём виновата,а он белый и пушистый,невинная овечка.
Спасибо!А кто под личиной монаха?Он сможет ее спасти от этого "чекнутого"папаши?!?
И куда делась любовь о которой так много говорил ей Виркур?А отец ли он ей?Может их поэтому и забраковали,что он ей отец?Или всё-таки браслетик постарался?
Спасибо за проду.Счастье есть,свадьба не состоялась.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странный жрец,подозрительный.
Спасибо за проду.
Это мечты,а что на самом деле?!происходит???Ждем!Спасибо!
А колдун точно сможет помочь ей и Киру???Спасибо за продочку!
Спасибо! Сегодня просто праздник какой-то))
Спасибо за проду!!
Спасибо за такие частые проды! Что же там увидел Эрик? С каждым разом обстановка всё больше накаляется!
Блин блинский.Никакие нервы не выдержат.Вся надежда на браслет.Незря же ей книгу подсунули.
Спасибо за проду.
Ниииин... а учитывая браслет, она не за Кира ли выйдет замуж, а?
Если не, то организуй ей сразу вдовство и сиротство, а?! А?!
Спасибо!))
Я так поняла, Ани догадывается, кто скрывается по маской жреца? Я даже не представляю, что за план там у них! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ррры!!!
Я все понимаю, но покусаю! Кого-нибудь. Прям щас.
Ну четам? Чотам? Ыыы???
Спасибо, Нин!)
Блин,Нина,вы издеваетесь над нами.Ну как тут выдержать такой момент.Как ее будут спасать?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена