Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1589 134463

Текущий рейтинг:
#12334 в Любовное фэнтези
#6535 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Нина!))
Неубиваемый главгад...

Как захватывающе,какое напряжение и так хочется, как в кино закрыть глаза и подождать окончание страшного момента. Ниночка ,а нервы то ни к черту уже. Давай продочку быстрее ,а то я уже не могу ни о чем думать.Переживаю. Спасибо,дорогая.

avatar
13.03.2019, 11:40:14

Ну если выкладка будет продолжаться в том же темпе,то мы быстро узнаем,кто и как убьет неубиваемого главгада.Спасибо за хорошую новость.

Дорогие друзья! Прошу принять во внимание, что идет правка первых частей, могут появляться предупреждение о пополнении текста.))

Дорогие друзья! Поздравляю вас с тем, что мы, ю-ху!, выходим на окончание этой истории )
Хотя впереди еще целых пять глав )
но это совсем немного )

Ррыы!!!
Так и знала, что передышка, но, блин, сколько можно?! Фууу бее он мерзкий. Какашка. Прибейте его, а!!!
Спасибо, Нин!
Пыс. Ну Кир дает. Ани уже надумала, передумала, запуталась...)))

avatar
13.03.2019, 01:34:45

Да долбаните кто-нибудь этого Виркура подсвечником по затылку! Зараза неубиваемая... Ррррр!!!!

ААА! Наконец-то Кир появился! Сейчас по быстренькому с Виркуром разберётся)) Не надо было его злить и причнияь боль ЕГО Ании. Спасибо!

avatar
12.03.2019, 22:55:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот больной на всю голову придурок. Когда же его прикончат?! Сволоту такую. Хочу крови психа. Спасибо, Ниночка.

Спасибо, Нина!
Как я рада Киру!)))) Ты просто не представляешь)))))) Надеюсь Риттан жив.

Спасибо большое!!!!За ее почти спасение!!!

avatar
12.03.2019, 20:53:44

Урррр,Кирюшка,а ты не хочешь поиграть в футбол,гандбол и баскетбол,вон,какой мячик классный из Виркура получается.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.

Нинаааа, пусть она его уже прибьет, а?! Пажалыста!!! Ыыыы. Хаденышшшш.
Спасибо!)))

avatar
12.03.2019, 20:28:03

Успел таки, красавчик наш монстрячий!!! Какую бы казнь падлючую придумать папашке сумасшедшему, чтоб и наверняка, и стыдно за собственную кончину во всех кругах ада было!? Спасибо, Ниночка)))

avatar
12.03.2019, 20:11:10

Ну просто не убиваемый папочка достался Ании.
Уже себя ругаю,надо дождаться конца и прочитать все одним махом.Что вы с нами делаете,Нина.

Кошмар просто!!!

avatar
12.03.2019, 19:00:41

Пора уже применять все полученные знания,а то она как кукла в чужих руках.Надеюсь она справится с этим чудовищем.И где помощники?
Спасибо за проду.

Где там наша шпилька пора психу в глотку ее вставить навечно. Папулечка что-то задумал не даром лыбится. Спасибо, Ниночка.

И что же там за жрец?-такой неумеха!!!!!!!!!!!!!!!И когда же этого Викура прибьют????