https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12334 в Любовное фэнтези
#6535 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Нина!))
Неубиваемый главгад...
Как захватывающе,какое напряжение и так хочется, как в кино закрыть глаза и подождать окончание страшного момента. Ниночка ,а нервы то ни к черту уже. Давай продочку быстрее ,а то я уже не могу ни о чем думать.Переживаю. Спасибо,дорогая.
Ну если выкладка будет продолжаться в том же темпе,то мы быстро узнаем,кто и как убьет неубиваемого главгада.Спасибо за хорошую новость.
Дорогие друзья! Прошу принять во внимание, что идет правка первых частей, могут появляться предупреждение о пополнении текста.))
Дорогие друзья! Поздравляю вас с тем, что мы, ю-ху!, выходим на окончание этой истории )
Хотя впереди еще целых пять глав )
но это совсем немного )
Ррыы!!!
Так и знала, что передышка, но, блин, сколько можно?! Фууу бее он мерзкий. Какашка. Прибейте его, а!!!
Спасибо, Нин!
Пыс. Ну Кир дает. Ани уже надумала, передумала, запуталась...)))
Да долбаните кто-нибудь этого Виркура подсвечником по затылку! Зараза неубиваемая... Ррррр!!!!
ААА! Наконец-то Кир появился! Сейчас по быстренькому с Виркуром разберётся)) Не надо было его злить и причнияь боль ЕГО Ании. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот больной на всю голову придурок. Когда же его прикончат?! Сволоту такую. Хочу крови психа. Спасибо, Ниночка.
Спасибо, Нина!
Как я рада Киру!)))) Ты просто не представляешь)))))) Надеюсь Риттан жив.
Спасибо большое!!!!За ее почти спасение!!!
Урррр,Кирюшка,а ты не хочешь поиграть в футбол,гандбол и баскетбол,вон,какой мячик классный из Виркура получается.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Нинаааа, пусть она его уже прибьет, а?! Пажалыста!!! Ыыыы. Хаденышшшш.
Спасибо!)))
Успел таки, красавчик наш монстрячий!!! Какую бы казнь падлючую придумать папашке сумасшедшему, чтоб и наверняка, и стыдно за собственную кончину во всех кругах ада было!? Спасибо, Ниночка)))
Ну просто не убиваемый папочка достался Ании.
Уже себя ругаю,надо дождаться конца и прочитать все одним махом.Что вы с нами делаете,Нина.
Кошмар просто!!!
Пора уже применять все полученные знания,а то она как кукла в чужих руках.Надеюсь она справится с этим чудовищем.И где помощники?
Спасибо за проду.
Где там наша шпилька пора психу в глотку ее вставить навечно. Папулечка что-то задумал не даром лыбится. Спасибо, Ниночка.
И что же там за жрец?-такой неумеха!!!!!!!!!!!!!!!И когда же этого Викура прибьют????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена