Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12469 в Любовное фэнтези
#6599 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 18:48:19

Ознакомилась с доступной частью. История понравилась, сюжет заинтересовал. Интересно наблюдать за противостоянием Ании и Кира. Хочется узнать сможет ли Ания спасти свой род, восстановить его имя, кто открыл охоту на Кира? Судя по реакции Кира, можно сделать предположения что Ания его истинная. Очень хочется прожить эту историю вместе с героями. Спасибо

avatar
19.01.2019, 16:11:45

Прочитала начало,и сразу стало понятно контракт с подвохом,очень большим подвохом.
В какой то мере её жалко,но ведь и обучали её с рождения именно тому что она будет защитником,а то что попался ей такой значит судьба.Что же ждём продолжения.Успехов вам.

avatar
18.01.2019, 20:39:00

Как всегда столько загадок и непонятного с самого начала.Вроде Кир вызывает отвращение,но чем дальше,тем больше понимаешь,что он не хочет причинять вред Ани.Да и чьим он наследником является на самом деле?Вопросов столько,что не знаешь какие озвучивать.
Очень бы хотелось дочитать.

avatar
18.01.2019, 19:49:58

Потрясающая книга! Захватывающие события. Очень понравилось.

Вопросов больше чем ответов, все очень странно, не сообразишь кому доверять. Лучше не доверять. Но это уже паранойя.
Спасибо, Нина!)

Очень хочется узнать ответы на вопросы-а их много!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
17.01.2019, 23:21:07

Из самого ценного Кир при побеге схватил брачный браслет! Это же самое что ни на есть серьезное доказательство его истинных чувств? Или опять необходимость договора? Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2019, 23:11:22

Спасибо большое! Даже не буду задавать вопросы,их появилось очень много.Просто буду ждать естесственного развития событий.Вдохновения Вам с музой.

Браслетик брачный Кира? Интересно застегнется? Вот парик разлютится. Странное отношение к дочери, а точно его дочь? Может и тут снова обман? Зачем ему ребёнок от Кира? Захватить власть у соседей или дело в магии? Вот Ниночка навела шороху,теперь жди итломай голову что и как. Спасибо,дорогая.

avatar
17.01.2019, 18:20:27

Очень понравилось начало истории! Очень жаль Анию, тяжело быть всегда начеку и страдать непонятно за что

Бррр...Каким гаденьким оказался "отец" Ани...Чтобы на собственной дочери жениться!!! Но зачем? С чего вдруг? У неё что, какая-то уникальная магия? Но почему тогда они хотели, чтобы она была с Киром? Или ему нужен ребёнок от Кира? Спасибо!

Как-то все пока для Ани нехорошо складывается. Как слепой кутенок с молочными клычками мечется... между ног бойцовых пород.
Спасибо, Нин, жду просвета)

avatar
16.01.2019, 07:00:31

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение,очень таинственные происшествия,надо бы Анечке не планы побега строить,а разузнать хорошенько всю подноготную случившегося,а потом в самый подходящий момент ошарашить всех тем,что ребёнка нет.

avatar
16.01.2019, 00:41:04

Ну что ж... Трепыхаться попусту сейчас смысла мало. Проще напрямую спросить, чего же эти товарищи добиваются!? Спасибо за продочку))

Она не принимает Виркура как своего отца!А на что он надеялся???Спасибо за продочку!

Спасибо!)
Клетка. И как выйти?

Очень интересно-кто ее мама и где настоящий ее отец?!Ведь понятно что с ней и ее приемными родителями что то случилось!И кто или что будет ее вызволять из плена?!?Ждем!Спасибо!

avatar
13.01.2019, 22:25:06

А вот вам и ответ, почему Аника такая, а не супергероиня. Она была заказана ,, родителям,, под их опеку. Максимум, что они смогли в неё вложить, это - хотя бы самооборона. А вот зачем их связь с Киром понадобилась кому-то, большой вопрос. Спасибо за продочку, Нина))

avatar
12.01.2019, 02:45:43

Я одного понять не могу. Милый автор, если этот клан светлых позиционирует себя как наёмников, как телохранителей, советников и так далее. Если их тренируют с самого детства. Даже с учётом того, что её избаловали. Какого… героиня такая бестолковая? С учётом воспитания, даже с поправкой на избалованность, её должны были научить ДУМАТЬ, просчитывать шаги, действия, их последствия. А она как чемодан без ручки одни что, да почему, да как я должна решать, не хочу ничего решать, хочу на ручки. Ну серьезно, это просто рукалицо. Если это такой известный клан, с такой серьёзной специализацией, что аж с детства их в общину на обучение отдают, то должны были научить обходиться даже минимумом информации, АНАЛИЗИРОВАТЬ, действовать по обстоятельствам. Короче, это не телохранитель, а сопля какая-то

Я так понимаю, несмотря на то, что воспитывали Ани как своего ребенка, ограничения какие-то были? То есть приемные родители были и телоханителями? И у Ани были более тепличные условия, чем у остальных детей клана?
Советуя ее как лучшую, ей "слегка" польстили. Ну и необходимо было их свести. Да, еще магия у нее необычная, что в плюс.
Но до всеумеющей и лучшей - ей далеко.
Вопросов пока много. Надеюсь Ани сможет взять ответственность за свою жизнь в собственные руки.
Спасибо, Нина!)