https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12469 в Любовное фэнтези
#6599 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же мама!? Секреты открываться пока не желают, но уже понятно, что магия Ани особенная неспроста! Спасибо за продочку, Нина))))))
Очень интересно, но ничего непонятно. Я вообще уже запуталась, светлые, темные, кто с кем воюет, кто правитель?или заново перечитать?
Что то возможно знает этот друг Рика!С чего бы он его увел от нее -наплевав что она его пара!!!Спасибо!
Кто же мать тогда? Правильно говорят, что родители - это те, кто воспитал! Настоящий отец даже с ней не общался ни разу! Спасибо!
Ничего себе поворот! Вопросов только прибавилось! И никто не хочет на них отвечать(( И даже Кир, мне кажется, не знает об этом. Спасибо!
Спасибо!
Эээ, и я с тем же вопросом. Чья наследственность в Ани? А ее ребенка в государи какой страны планируют?
Спасибо!)
Значит она не родная дочь?!Интересно как она сможет выбраться из этой клетки???Спасибо!Ждем продочку еще!
НЕужели Кир бросит свою девочку?
Она что не родная им дочь?И как она сможет выбраться из этой клетки?Смогут ли ей помочь?Спасибо и ждем продочку еще!
Вот же редиски использовали девочку и бросили. Спасибо.
С Новым годом и Рождеством,девочки!
С Новым годом!
И снова вопросов сонм.
То чего он ей разрушил, восстановимо или она теперь не маг. Я так понимаю, пока там будут думать что она беременна, с ней будет все золотая клетка, а как поймут что нет, и что она никому не нужна, она станет никому не нужна...
Я думаю, что контракт контрактом, но чувства там тоже были. Так что Эрик с Тор Хаэром не угадали...
Спасибо, Нина!))
Жалко мне Ани!!!Думаю что чувства были у них у обоих-а то что сделал его Эрик-Кир ему не простит!!!А ей следует подумать куда она может спрятаться чтобы ее потом просто напросто не убили!Спасибо!
Спасибо большое! Жалко мне Ани.Очень непрятно,если Кир ей действительно просто воспользовался. А ,казалось,он без нее не может.Буду ждть продолжения
Выжег ей магию? Получается она теперь не маг? Кто же это за ними гнался? И что за тень? Интересно что сделает Кир с тем магом ,который ее бросил? Спасибо,Ниночка.
С наступающими праздниками,девочки!
Какой нахальный сосед по мыслям у Ани появился!!!! Спасибо за продочку, с наступающими праздниками)))))
Стало еще интересней!!!И еще непонятней!Ждем продочку еще!Спасибо!С Наступающим Новым годом!!!Всех благ!!!
Не очень понятно-кто заставил Эда похитить Кира и главное за чем,что сделали с Ани и что за голос в ее голове???Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо,Нина! Как же можно было бросить Ани? Ведь она,по всем разговорам Кира, умрет без него? Ох как я переживаю за нее!
Ну то, что наследнику ничего не грозит, я поняла. А что за манипуляции Эрик произвел, после которых заполняющаяся пустота, кому передать и что за знакомый голос?!
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена