Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12469 в Любовное фэнтези
#6599 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 02:03:08

И кто же мама!? Секреты открываться пока не желают, но уже понятно, что магия Ани особенная неспроста! Спасибо за продочку, Нина))))))

avatar
11.01.2019, 22:58:04

Очень интересно, но ничего непонятно. Я вообще уже запуталась, светлые, темные, кто с кем воюет, кто правитель?или заново перечитать?

Что то возможно знает этот друг Рика!С чего бы он его увел от нее -наплевав что она его пара!!!Спасибо!

Кто же мать тогда? Правильно говорят, что родители - это те, кто воспитал! Настоящий отец даже с ней не общался ни разу! Спасибо!

Ничего себе поворот! Вопросов только прибавилось! И никто не хочет на них отвечать(( И даже Кир, мне кажется, не знает об этом. Спасибо!

Эээ, и я с тем же вопросом. Чья наследственность в Ани? А ее ребенка в государи какой страны планируют?
Спасибо!)

Значит она не родная дочь?!Интересно как она сможет выбраться из этой клетки???Спасибо!Ждем продочку еще!

avatar
04.01.2019, 16:13:47

НЕужели Кир бросит свою девочку?

Она что не родная им дочь?И как она сможет выбраться из этой клетки?Смогут ли ей помочь?Спасибо и ждем продочку еще!

Вот же редиски использовали девочку и бросили. Спасибо.
С Новым годом и Рождеством,девочки!

С Новым годом!
И снова вопросов сонм.
То чего он ей разрушил, восстановимо или она теперь не маг. Я так понимаю, пока там будут думать что она беременна, с ней будет все золотая клетка, а как поймут что нет, и что она никому не нужна, она станет никому не нужна...
Я думаю, что контракт контрактом, но чувства там тоже были. Так что Эрик с Тор Хаэром не угадали...
Спасибо, Нина!))

Жалко мне Ани!!!Думаю что чувства были у них у обоих-а то что сделал его Эрик-Кир ему не простит!!!А ей следует подумать куда она может спрятаться чтобы ее потом просто напросто не убили!Спасибо!

avatar
03.01.2019, 20:22:00

Спасибо большое! Жалко мне Ани.Очень непрятно,если Кир ей действительно просто воспользовался. А ,казалось,он без нее не может.Буду ждть продолжения

Выжег ей магию? Получается она теперь не маг? Кто же это за ними гнался? И что за тень? Интересно что сделает Кир с тем магом ,который ее бросил? Спасибо,Ниночка.
С наступающими праздниками,девочки!

avatar
30.12.2018, 15:48:35

Какой нахальный сосед по мыслям у Ани появился!!!! Спасибо за продочку, с наступающими праздниками)))))

Стало еще интересней!!!И еще непонятней!Ждем продочку еще!Спасибо!С Наступающим Новым годом!!!Всех благ!!!

Не очень понятно-кто заставил Эда похитить Кира и главное за чем,что сделали с Ани и что за голос в ее голове???Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
27.12.2018, 09:48:32

Спасибо,Нина! Как же можно было бросить Ани? Ведь она,по всем разговорам Кира, умрет без него? Ох как я переживаю за нее!

Ну то, что наследнику ничего не грозит, я поняла. А что за манипуляции Эрик произвел, после которых заполняющаяся пустота, кому передать и что за знакомый голос?!
Спасибо!))