Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12255 в Любовное фэнтези
#6515 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 00:28:47

Это что сейчас там такое!? Он там, но следов нет...и голос! Это что за маскировка такая, которую стражи распознать не могут? Спасибо большое за продочку))

Пишите как вам удобнее!Почему Эрик пытается бросить Анику?!Она ведь истинная Кира!Ждем продочку!Спасибо!

Спасибо! За что? Бедная Ани! Столько на неё свалилось, сделали пешкой в чужой игре(( А сейчас пытаются убить! Ужас!

Спасибо, Нин, услышит Эрик или проигнорирует? И что дальше?

avatar
24.12.2018, 16:24:46

Как вам удобно, главное пишите.

avatar
24.12.2018, 15:46:38

Вот! За Киром пришли и спасти пытаются, а Анику бедную оглушили и на погибель оставить хотят(( Почему? Из-за ее родни? Спасибо, Нина)))))

avatar
20.12.2018, 13:50:08

Нина,как сможете и сколько сможете, так и выкладывайте продолжение.Главное,чтобы семейные проблемы урегулировались и решились,всё остальное подождёт и не настолько важно.Главное-семья!!!
Спасибо большое!!!!!

avatar
20.12.2018, 06:43:54

Побольше и пореже. Спасибо очень нравится.

avatar
19.12.2018, 19:56:34

Кто же их нашёл? Вроде друзей сейчас у них нет совсем. Осталось только надеяться, что сразу не прибьют)) Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2018, 18:50:12

Спасибо, пишите как вам удобно.

Спасибо! Рада буду любому продолжению)) Мы подождём, главное - это семья!
Ура! Есть сдвиг в отношениях между Ани и Киром)) Вот только кто им решил помешать, друг или враг? Надеюсь, что всё-таки ничего плохого сейчас не будет.

Спасибо большое!Мне нравится читать написанное побольше!

Неужели пришли ко взаимопониманию?!)))))
Спасибо, Нина!
Я люблю большие куси. И меньше 5000 знаков сейчас не читаю. Мне никто не мешает читать, к примеру, каждое второе продолжение.))

avatar
19.12.2018, 13:46:09

Добрый день,спасибо огромное,может Кир ,наконец-то,понял,что Ани слишком невинна,что бы понимать,что с ним происходит.

avatar
19.12.2018, 12:24:07

Спасибо! Для меня лично поменьше и почаще, потому что иначе я забываю предыдущее и приходится читать сначала

avatar
16.12.2018, 20:17:04

Мда, любовь, ненависть)) Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2018, 19:45:26

Вот же зараза!сли любит,зачем же так издевается? Обидно, что она его не воспринимает? А что он сделал для того, чтобы все было иначе? Спасибо, жду продолжения

avatar
16.12.2018, 11:37:19

Жду не дождусь продолжения)))

Он ее любит,но скрывал. Интересно как они смогут поговорить откровенно. Обои боятся быть откровенными. Вот только чтобы выжить им нужно доверять друг другу как себе. Спасибо ,Ниночка.

Не возлюбил. Только начал. Искупал, обогрел))
Может контрасстный душ поможет. Из холодной воды и горячего поцелуя.))
Спасибо, Нин!))