https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12255 в Любовное фэнтези
#6515 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что сейчас там такое!? Он там, но следов нет...и голос! Это что за маскировка такая, которую стражи распознать не могут? Спасибо большое за продочку))
Пишите как вам удобнее!Почему Эрик пытается бросить Анику?!Она ведь истинная Кира!Ждем продочку!Спасибо!
Спасибо! За что? Бедная Ани! Столько на неё свалилось, сделали пешкой в чужой игре(( А сейчас пытаются убить! Ужас!
Спасибо, Нин, услышит Эрик или проигнорирует? И что дальше?
Как вам удобно, главное пишите.
Вот! За Киром пришли и спасти пытаются, а Анику бедную оглушили и на погибель оставить хотят(( Почему? Из-за ее родни? Спасибо, Нина)))))
Нина,как сможете и сколько сможете, так и выкладывайте продолжение.Главное,чтобы семейные проблемы урегулировались и решились,всё остальное подождёт и не настолько важно.Главное-семья!!!
Спасибо большое!!!!!
Побольше и пореже. Спасибо очень нравится.
Кто же их нашёл? Вроде друзей сейчас у них нет совсем. Осталось только надеяться, что сразу не прибьют)) Спасибо за продочку!
Спасибо, пишите как вам удобно.
Спасибо! Рада буду любому продолжению)) Мы подождём, главное - это семья!
Ура! Есть сдвиг в отношениях между Ани и Киром)) Вот только кто им решил помешать, друг или враг? Надеюсь, что всё-таки ничего плохого сейчас не будет.
Спасибо большое!Мне нравится читать написанное побольше!
Неужели пришли ко взаимопониманию?!)))))
Спасибо, Нина!
Я люблю большие куси. И меньше 5000 знаков сейчас не читаю. Мне никто не мешает читать, к примеру, каждое второе продолжение.))
Добрый день,спасибо огромное,может Кир ,наконец-то,понял,что Ани слишком невинна,что бы понимать,что с ним происходит.
Спасибо! Для меня лично поменьше и почаще, потому что иначе я забываю предыдущее и приходится читать сначала
Мда, любовь, ненависть)) Спасибо большое!!!
Вот же зараза!сли любит,зачем же так издевается? Обидно, что она его не воспринимает? А что он сделал для того, чтобы все было иначе? Спасибо, жду продолжения
Жду не дождусь продолжения)))
Он ее любит,но скрывал. Интересно как они смогут поговорить откровенно. Обои боятся быть откровенными. Вот только чтобы выжить им нужно доверять друг другу как себе. Спасибо ,Ниночка.
Не возлюбил. Только начал. Искупал, обогрел))
Может контрасстный душ поможет. Из холодной воды и горячего поцелуя.))
Спасибо, Нин!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена