https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12292 в Любовное фэнтези
#6539 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,хорошенько смог ее встряхнуть!!!Может быть перестанет лилеять свои обиды!Спасибо!!!
Таки сумел Кир сковырнуть часть скорлупы с Ани!!! А там, глядишь, и во что серьезное всё вырастет. Спасибо за продочку))
Спасибо! А ожоги не прошли у него? В зверя превратился как защитная реакция? Ух...Что-то сейчас будет!
Иииии? Возлюбит? Ну не съесть же, на самом деле))
Спасибо!
Шикарный диалог)))
-------
-- А по облакам ты не умеешь...
-------
-- Нам нужно успокоиться
-- Успокойся...
-------
))))))
Как-то боязно уже с этим чудом-юдом в прятки вместе играть! Вон, инстинкты охотничьи просыпаются))) Нет бы на что путное энергию направить, так ведь тела девичьего похоже захотелось!? Спасибо за продочку))
Кир что решил в догонялки с ней поиграть или что то более серьезное задумал?!Спасибо!
Спасибо большое! Кир решил поохотиться? Нашел же время
Добрый вечер,спасибо огромное,чучелко поохотиться решило,ой,держись Анютка,не поддавайся.
Хитренький .Решил по быстрому все решить,а не вышло. Обломали парня. Вот только я думаю он не успокоится. Что будет,что будет?! Спасибо, Ниночка.
Надеюсь что у нее хватит силенок -притащить его к ручью!Спасибо большое!
Спасибо!
Молодцы удрали. Главное как сейчас парень? И где они оказались. Спасибо, Ниночка.
Сильно извиняюсь, а прода всегда по одному абзацу или я ошибаюсь?
почему так мало выставляете,!нельзя же так с людьми
почему так мало выставляете,!нельзя же так с людьми
Хорошая книга. Интересная и захватывающая. Но главы 14,2 и 14,3 одинаковые
Им опять дали плохой артефакт? Что ж им так не везёт (( Спасибо!
И куда же их выбросило?!Спасибо за продочку и ждем еще!
Уфффф... Выбрались, только куда и будет ли время на передышку!? Спасибочки, Нина)))
И откуда взялся этот артефакт, чего-то я пропустила?
Куда их вынесло, так понимаю, узнаем)
Ну и если руки у него как у чудовища, что там у нее со спиной?!
Спасибо, Нин!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена