Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134466

Текущий рейтинг:
#12292 в Любовное фэнтези
#6539 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец,хорошенько смог ее встряхнуть!!!Может быть перестанет лилеять свои обиды!Спасибо!!!

avatar
16.12.2018, 00:08:39

Таки сумел Кир сковырнуть часть скорлупы с Ани!!! А там, глядишь, и во что серьезное всё вырастет. Спасибо за продочку))

Спасибо! А ожоги не прошли у него? В зверя превратился как защитная реакция? Ух...Что-то сейчас будет!

Иииии? Возлюбит? Ну не съесть же, на самом деле))
Спасибо!
Шикарный диалог)))
-------
-- А по облакам ты не умеешь...
-------
-- Нам нужно успокоиться
-- Успокойся...
-------
))))))

avatar
12.12.2018, 21:41:35

Как-то боязно уже с этим чудом-юдом в прятки вместе играть! Вон, инстинкты охотничьи просыпаются))) Нет бы на что путное энергию направить, так ведь тела девичьего похоже захотелось!? Спасибо за продочку))

Кир что решил в догонялки с ней поиграть или что то более серьезное задумал?!Спасибо!

avatar
12.12.2018, 19:02:27

Спасибо большое! Кир решил поохотиться? Нашел же время

avatar
12.12.2018, 18:50:32

Добрый вечер,спасибо огромное,чучелко поохотиться решило,ой,держись Анютка,не поддавайся.

Хитренький .Решил по быстрому все решить,а не вышло. Обломали парня. Вот только я думаю он не успокоится. Что будет,что будет?! Спасибо, Ниночка.

Надеюсь что у нее хватит силенок -притащить его к ручью!Спасибо большое!

Молодцы удрали. Главное как сейчас парень? И где они оказались. Спасибо, Ниночка.

avatar
08.12.2018, 20:18:30

Сильно извиняюсь, а прода всегда по одному абзацу или я ошибаюсь?

почему так мало выставляете,!нельзя же так с людьми

почему так мало выставляете,!нельзя же так с людьми

avatar
07.12.2018, 10:49:37

Хорошая книга. Интересная и захватывающая. Но главы 14,2 и 14,3 одинаковые

Им опять дали плохой артефакт? Что ж им так не везёт (( Спасибо!

И куда же их выбросило?!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
06.12.2018, 23:37:56

Уфффф... Выбрались, только куда и будет ли время на передышку!? Спасибочки, Нина)))

И откуда взялся этот артефакт, чего-то я пропустила?
Куда их вынесло, так понимаю, узнаем)
Ну и если руки у него как у чудовища, что там у нее со спиной?!
Спасибо, Нин!))