https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12332 в Любовное фэнтези
#6558 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему появилось сообщение об обновлении главы,а проды нет?
Какой мальчишка интересный и как жаль,что убили коменданта лишив этих детей светлого будущего. Осталась надежда,что что-то изменится в дальнейшем. Спасибо, Ниночка.
здравствуйте. а когда будет след глава?
Он заряжается на площади, что ли?) Что все сильнее резонанс с чужой магией. Дети молодцы. Теперь, главное, чтобы успели и успели одновременно.
От же. Охота, а они дичь...
Спасибо, Нин!))
Спасибо! Всё-таки колечко помогло))) Вот только не навредит ли Ани разделение с Киром?
Спасибо!
Какие умнички эти детки.Страхуют!!!Спасибо!
Очень своевременно помощь пришла. Надеюсь, что помощь... Спасибо за продочку))
Она видящая суть и отец с Витором уже давно подозревали Совет поэтому спасая ее предложили такой контракт. Его невозможно разорвать ,а продавать ее он не станет. Зверь выбрал пару.Витор видимо или погиб ,или в застенках ,а им нужна их сила.Боятся гады. Ох, как же закрутилось все.Спасибо, Ниночка.
Спасибо! Вот чувствую, что спокойно не смогут добраться до портала(( Что-то случится.
Боже! Дай им сил и времени уйти. Спасибо!
Хорошая защита. И рада, что Ани узнала за судьбу родни.)
Спасибо!)
Получается, что им теперь стоит опасаться родственников Ани, которые заключили договора с Советом?
Ох...Опять придётся героям побегать(( Надеюсь, скоро всё будет хорошо! Спасибо!
Это защитная магия их помощницы???Ух как им повезло на нее нарваться!Спасибо!
Добрый день,спасибо большое,совсем Анни исмучилась,слишком быстро меняется окружающая действительность,а уж рассказ Кира окончательно ввёл в ступор и неверие,хорошо,что сейчас не до самокопаний,похоже,спасаться пора.
Какая сильная магиана досталась ребятам в помощники!)
Спасибо, Нин, захватывающе)
Неожиданно повезло им с помощницей! Спасибо, Нина, за продочку))
Как все запутанно для всех. Вот тебе и свобода выбора. Но тем не менее она еще "не понесла" ...
Загадок, как обычно, много.
Спасибо!)))
Ох...Кир тоже оказался пешкой в какой-то игре...Но зачем им всё это? Какая интрига! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена