Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134466

Текущий рейтинг:
#12332 в Любовное фэнтези
#6558 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 23:30:33

а почему появилось сообщение об обновлении главы,а проды нет?

Какой мальчишка интересный и как жаль,что убили коменданта лишив этих детей светлого будущего. Осталась надежда,что что-то изменится в дальнейшем. Спасибо, Ниночка.

здравствуйте. а когда будет след глава?

Он заряжается на площади, что ли?) Что все сильнее резонанс с чужой магией. Дети молодцы. Теперь, главное, чтобы успели и успели одновременно.
От же. Охота, а они дичь...
Спасибо, Нин!))

Спасибо! Всё-таки колечко помогло))) Вот только не навредит ли Ани разделение с Киром?

Какие умнички эти детки.Страхуют!!!Спасибо!

avatar
05.12.2018, 00:23:51

Очень своевременно помощь пришла. Надеюсь, что помощь... Спасибо за продочку))

Она видящая суть и отец с Витором уже давно подозревали Совет поэтому спасая ее предложили такой контракт. Его невозможно разорвать ,а продавать ее он не станет. Зверь выбрал пару.Витор видимо или погиб ,или в застенках ,а им нужна их сила.Боятся гады. Ох, как же закрутилось все.Спасибо, Ниночка.

Спасибо! Вот чувствую, что спокойно не смогут добраться до портала(( Что-то случится.

avatar
04.12.2018, 12:51:36

Боже! Дай им сил и времени уйти. Спасибо!

Хорошая защита. И рада, что Ани узнала за судьбу родни.)
Спасибо!)

avatar
04.12.2018, 00:37:34

Получается, что им теперь стоит опасаться родственников Ани, которые заключили договора с Советом?

Ох...Опять придётся героям побегать(( Надеюсь, скоро всё будет хорошо! Спасибо!

Это защитная магия их помощницы???Ух как им повезло на нее нарваться!Спасибо!

avatar
01.12.2018, 14:20:10

Добрый день,спасибо большое,совсем Анни исмучилась,слишком быстро меняется окружающая действительность,а уж рассказ Кира окончательно ввёл в ступор и неверие,хорошо,что сейчас не до самокопаний,похоже,спасаться пора.

Какая сильная магиана досталась ребятам в помощники!)
Спасибо, Нин, захватывающе)

avatar
01.12.2018, 12:43:53

Неожиданно повезло им с помощницей! Спасибо, Нина, за продочку))

Как все запутанно для всех. Вот тебе и свобода выбора. Но тем не менее она еще "не понесла" ...
Загадок, как обычно, много.
Спасибо!)))

Ох...Кир тоже оказался пешкой в какой-то игре...Но зачем им всё это? Какая интрига! Спасибо!