https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12411 в Любовное фэнтези
#6595 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе условия поставлены! Но ведь тоже неспроста вся эта пляска с навязанным контрактом, да и потомство обязательное требуют... Жду! Хочу добавки)))))
А это значит то-что он видел будущее -но ему ничего не говорил!Теперь интересно-что?он видел или увидел???Спасибо за продочку!
Странные дела творятся в королевствах!Очень интересно чем мотивировал свой приход ее отец к Киру?Спасибо!
Что-то неладное происходит со всеми королевствами, похоже. Может где ещё паук какой, а?
Спасибо!)
Надеюсь, что не вся семья погибла. Может арестованы, сосланы... я не знаю...
Да, тоже задаюсь вопросом, как с таким сильным кланом смогли разово справиться!? Все же Риттан - сильные маги, если только обманом... Спасибо за продочку, Нина))))
Добрый вечер,спасибо большое,бедная Анечка,тяжело ничего не знать о судьбе родных.
И зачем Киру библиотека?Ждем....Спасибо!
Спасибо!)
Синхронисты. "Нет")))
Хоть в чем-то согласие)))
Спасибо! Что же задумал Кир?
Доброе утро,спасибо большое,ласковая,уютная продочка с оттенком грусти,отличный способ анализа,занять руки и освободить голову.
А такие мальчишки способны очень на многое. Яркий образ получился. И вся сцена классная.
Интересно, Киру в качестве защитницы девушку навязали или невесты? Или его в качестве защитника упросили быть?
В любом случае тораэр уже определился, похоже.))
Ане мысль додумать не дают, хотя мысли то умные были...
Спасибо!))
А хозяйка оказывается босату подкармливает!!!А мелкий "красавчик"просто прелесть!И вот так наверняка она с их помощью собирает информацию!Только зачем?Ждем продочку!Спасибо!
А мне нравится хозяйка. Мне кажется, или она знает и понимает чуть больше Ани. Хотя чуть меньше Ани понимать невозможно. Я как она понимаю, что ничего не понимаю.
Ну может быть кроме того, что тораэр запал)))
Спасибо!))
Наверняка не умеет чистить картошку!Спасибо!
Трудотерапия во всей красе)) Это, наверное, чтобы тараканам в голове Ани не давать время на размножение. Что-то волнуюсь я за Кира... Он был их локомотивом, а сейчас как-будто решил забить на всё!? Спасибочки, Нина))))) Ответить
Да...Явно там какой-то заговор был. А Ани оставили в неведении(( Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое,Анечка всё больше понимает,что ничего не понимает.
Значит ее отец уже тогда догадывался о том что грядет???
Оказывается они оба заложники того договора...Спасибочки за продочку))
Спасибо! Сейчас почистит картошку и всё по полочкам разложит у себя в голове))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена