Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134466

Текущий рейтинг:
#12411 в Любовное фэнтези
#6595 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 01:31:26

Ничего себе условия поставлены! Но ведь тоже неспроста вся эта пляска с навязанным контрактом, да и потомство обязательное требуют... Жду! Хочу добавки)))))

А это значит то-что он видел будущее -но ему ничего не говорил!Теперь интересно-что?он видел или увидел???Спасибо за продочку!

Странные дела творятся в королевствах!Очень интересно чем мотивировал свой приход ее отец к Киру?Спасибо!

Что-то неладное происходит со всеми королевствами, похоже. Может где ещё паук какой, а?
Спасибо!)
Надеюсь, что не вся семья погибла. Может арестованы, сосланы... я не знаю...

avatar
26.11.2018, 19:18:34

Да, тоже задаюсь вопросом, как с таким сильным кланом смогли разово справиться!? Все же Риттан - сильные маги, если только обманом... Спасибо за продочку, Нина))))

avatar
26.11.2018, 18:06:36

Добрый вечер,спасибо большое,бедная Анечка,тяжело ничего не знать о судьбе родных.

И зачем Киру библиотека?Ждем....Спасибо!

Спасибо!)
Синхронисты. "Нет")))
Хоть в чем-то согласие)))

Спасибо! Что же задумал Кир?

avatar
25.11.2018, 07:04:29

Доброе утро,спасибо большое,ласковая,уютная продочка с оттенком грусти,отличный способ анализа,занять руки и освободить голову.

А такие мальчишки способны очень на многое. Яркий образ получился. И вся сцена классная.
Интересно, Киру в качестве защитницы девушку навязали или невесты? Или его в качестве защитника упросили быть?
В любом случае тораэр уже определился, похоже.))
Ане мысль додумать не дают, хотя мысли то умные были...
Спасибо!))

А хозяйка оказывается босату подкармливает!!!А мелкий "красавчик"просто прелесть!И вот так наверняка она с их помощью собирает информацию!Только зачем?Ждем продочку!Спасибо!

А мне нравится хозяйка. Мне кажется, или она знает и понимает чуть больше Ани. Хотя чуть меньше Ани понимать невозможно. Я как она понимаю, что ничего не понимаю.
Ну может быть кроме того, что тораэр запал)))
Спасибо!))

Наверняка не умеет чистить картошку!Спасибо!

avatar
24.11.2018, 00:11:57

Трудотерапия во всей красе)) Это, наверное, чтобы тараканам в голове Ани не давать время на размножение. Что-то волнуюсь я за Кира... Он был их локомотивом, а сейчас как-будто решил забить на всё!? Спасибочки, Нина))))) Ответить

Да...Явно там какой-то заговор был. А Ани оставили в неведении(( Спасибо!

avatar
23.11.2018, 06:51:59

Доброе утро,спасибо большое,Анечка всё больше понимает,что ничего не понимает.

Значит ее отец уже тогда догадывался о том что грядет???

avatar
23.11.2018, 00:35:02

Оказывается они оба заложники того договора...Спасибочки за продочку))

Спасибо! Сейчас почистит картошку и всё по полочкам разложит у себя в голове))