Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134466

Текущий рейтинг:
#12292 в Любовное фэнтези
#6539 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Хорошо, что избавились от кольца! А то непонятно, чем бы всё это закончилось((

avatar
15.11.2018, 02:06:45

Это точно девичий рефлекс, нашла колечко - натяни на палец! А уж, что из этого получится....большой вопрос! Спасибо за продочку))

avatar
15.11.2018, 00:35:01

Спасибо за продочку. Жуткая сцена. Чудом не поубивали друг друга.

Вот будет ей наука!А куда вытянутая у нее сила делась?кому ее прекидывала?Спасибо и ждем продочку еще!

Спасибо. А высосанная из героев сила куда делась- сгорела вместе с артефактом?

avatar
14.11.2018, 21:55:01

Мда, жесть, вот это спрятала колечко)) Спасибо!

avatar
14.11.2018, 15:31:07

Добрый день,бедная Анютка,цацку решила утаить и ,вон,чего вышло,Кирюха в монстра превратился и запугал до обморока.

Вот ведь не подумала головой!!!А сейчас разгребают проблемы!Будет наука на будущее!Спасибо и ждем продочку еще!

Надеюсь он ей, а заодно и нам, все объяснит?)
Спасибо!))

Спасибо! Получается, что это кольцо так на них подействовало?

У меня сложилось впечатление, что Автор больше симпатизирует главному Герою. А Героиня показана малолетней истеричкой, которая не может пару минут помолчать и подумать. Ещё возникает вопрос: клан героини древний неужели не случалось, что погибала большая часть семьи? Все сразу погибнуть не могли потому что являются телохранителями разных людей. Как узнавали выжившие о трагедии?

Недоумение. Раздражающая недалекость и упёртость героини. Жду что дальше будет понятнее задумка автора

avatar
13.11.2018, 18:42:55

Да кто он? Чувствует кольцо , а Ани не хочет отдавать.Как всегда куча проблем оттого,0 что кто-то что-то припрятал единолично а теперь проблемы приходится решать вдвоем.

Огоооо...И кто он тогда???Думаю что кольцо фонит и по нему их ищут!!!!Спасибо!Ждем продочку!

Чего она вцепилась в кольцо. Ещё и так тщательно его спрятав. Писки могут затянуться...
Спасибо!

avatar
13.11.2018, 17:08:39

Возможно кольцо так действует на светлую, что противоречит её закону защищать? Хорошо , что Кир почувствовал свою пару и не зашибил Анни)) спасибо и жду продолжения. Ответить