https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все сложно! Убит правитель Срединного королевства,потому что дочь захотела занять его место. Ее тоже убили, теперь на очереди Кир-как наследник и потом Эллор.В общем, все умерли.а Королевство отойдет как вотчина кому? Кому выгодна смерть всех наследников? И ведь какую огромную сумму платят за Кира- чтобы уже наверняка нашелся алчный человек,польстившийся на деньги.Вот только что-то мне подсказывает, что после этого он тоже не жилец. Спасибо за продолжение.
Доброе утро,спасибо большое,вот это накрутили в верхах,кто-то до зубовного скрежета хочет в правители королевства.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение. Кем Кир ее считал вначале? Отношение ведь изменилось в лучшую сторону.
Государственные интриги в высших кругах... Влипли, однако! Спасибо, Нина, за продочку))
Спасибо.
Загадочно. И магия, и особенность Ани, которой хозяйка не ожидала, и непонятные манипуляции с Киром...
Спасибо, Нин.
Неужели по фото на камине догадалась? Спасибо!
- не готов отвечать перед ним за твою глупость, Ания... просипел Берхольд—интересно, о чем это Кир, перед кем отвечать?? Большое спасибо!!!
Спасибо.
Что там эта женщина нашла на груди Кира?)) Спасибо.
А откуда Ания знает кто она такая?И как догадалась???Спасибо!
Спасибо за продочку. Ничего себе!
Комендантша!? И чего тогда надо ей, кроме денег? Или это для отвода глаз она их развала на не хилую сумму? Спасибо, Нина, сейчас продочку))
Спасибо!
Хозяйка женщина с большой тайной... спасибо.
Спасибо! Все ищут свою выгоду. Надеюсь, хозяйка не подведет их
Всё-таки хозяйка непростая оказалась! Надеюсь, она сдержит своё слово! Спасибо!
Иногда жадины даже в помощь бывают! Хорошо, что такая понятная мотивация у этой непонятной тетки для помощи. Спасибо за продочку))
Куда девалась сила из кольца, и это заявление "моя", я так понимаю, не анниглировало вместе с кольцом? Девушка не в курсе, что это для нее значит)
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена