Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 06:46:36

Как же все сложно! Убит правитель Срединного королевства,потому что дочь захотела занять его место. Ее тоже убили, теперь на очереди Кир-как наследник и потом Эллор.В общем, все умерли.а Королевство отойдет как вотчина кому? Кому выгодна смерть всех наследников? И ведь какую огромную сумму платят за Кира- чтобы уже наверняка нашелся алчный человек,польстившийся на деньги.Вот только что-то мне подсказывает, что после этого он тоже не жилец. Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2018, 07:04:26

Доброе утро,спасибо большое,вот это накрутили в верхах,кто-то до зубовного скрежета хочет в правители королевства.

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение. Кем Кир ее считал вначале? Отношение ведь изменилось в лучшую сторону.

avatar
20.11.2018, 01:05:56

Государственные интриги в высших кругах... Влипли, однако! Спасибо, Нина, за продочку))

Загадочно. И магия, и особенность Ани, которой хозяйка не ожидала, и непонятные манипуляции с Киром...
Спасибо, Нин.

Неужели по фото на камине догадалась? Спасибо!

avatar
19.11.2018, 13:06:35

- не готов отвечать перед ним за твою глупость, Ания... просипел Берхольд—интересно, о чем это Кир, перед кем отвечать?? Большое спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 08:49:51

Что там эта женщина нашла на груди Кира?)) Спасибо.

А откуда Ания знает кто она такая?И как догадалась???Спасибо!

avatar
19.11.2018, 00:25:41

Спасибо за продочку. Ничего себе!

avatar
19.11.2018, 00:22:26

Комендантша!? И чего тогда надо ей, кроме денег? Или это для отвода глаз она их развала на не хилую сумму? Спасибо, Нина, сейчас продочку))

avatar
18.11.2018, 13:16:18

Хозяйка женщина с большой тайной... спасибо.

avatar
18.11.2018, 11:57:08

Спасибо! Все ищут свою выгоду. Надеюсь, хозяйка не подведет их

Всё-таки хозяйка непростая оказалась! Надеюсь, она сдержит своё слово! Спасибо!

avatar
18.11.2018, 00:33:28

Иногда жадины даже в помощь бывают! Хорошо, что такая понятная мотивация у этой непонятной тетки для помощи. Спасибо за продочку))

Куда девалась сила из кольца, и это заявление "моя", я так понимаю, не анниглировало вместе с кольцом? Девушка не в курсе, что это для нее значит)
Спасибо!))