Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой! Что это с ним? И почему она не скажет, где кольцо? Ведь даже не знает зачем оно.

Золото отрабатывают?)

Спасибо, Нин)

Что ж они калечат друг друга?? Сейчас хозяйка ещё прибежит ну или подумает, что бурная ночка у них))) Спасибо!

avatar
13.11.2018, 10:33:39

Милые бранятся, ух, бранятся!!!)))))

avatar
13.11.2018, 09:44:52

Ну и к чему се это? Решили выяснить, кто из них круче вареных яиц? Силы беречь надо, а они разминаются.

Вот это разборки!!!!Им надо сидеть как мышам -а они выясняют отношения!!!Чем потом расплачиваться будут???Спасибо!Ждем!

avatar
13.11.2018, 06:54:54

Ну да, ну да... Им договариваться надо, план составлять, а они последние силы в драке теряют. Кулаками легче махать, чем головой думать.

avatar
13.11.2018, 06:20:16

Доброе уто,спасибо огромное,нормально так нервный стресс у Анечки проявляется,довёл-таки Кир девочку до крайности,ничего сейчас пар спустят и сразу головы заработают.

avatar
13.11.2018, 03:32:39

Спасибо. Хорошо отдохнули.)))--

avatar
13.11.2018, 01:07:03

Спасибо большое. Ждём продолжения

avatar
13.11.2018, 00:30:20

А вот и совместное напряжение и напряги вокруг нашли выход в хорошей драке! Это Кир ведь достучаться до сущности Ани хочет? Спасибо за продочку))

avatar
13.11.2018, 17:03:06

книга нравится, но героиня стала восприниматься какой-то туповатой девицей, действующей не в тему и ни к месту и только все портящей. не защитница, а какое-то недоразумение с маленьким мозгом и абсолютной неадекватностью на протяжении кучи глав.

avatar
13.11.2018, 12:18:55

Вообще не поняла действия главной героини! Зачем устроила эту драку?! Выбрала удачное время. После этой сцены для меня главная героиня стала тупой истеричной машущей кулаками бабой.

avatar
12.11.2018, 23:05:49

Большое спасибо!

avatar
14.11.2018, 01:08:58

Спасибо большое )))

Спасибо за проду!!

avatar
13.11.2018, 23:31:04

Мило они так общаются, не пойму только зачем так жестоко драться если однозначно Кир сильнее и вообще за что Киру прилетело? Почему подготовленный, потомственный телохранитель не знает о коварстве всяких там колец артефактов? Я опять удивляюсь несдержанности и эгоизму героини... спасибо.

avatar
13.11.2018, 22:10:24

А мне интересно — везде будет так искать?))) И кто на самом деле Кир? Нина, спасибо большое за продолжение!!!!