https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ой! Что это с ним? И почему она не скажет, где кольцо? Ведь даже не знает зачем оно.
Золото отрабатывают?)
Спасибо, Нин)
Что ж они калечат друг друга?? Сейчас хозяйка ещё прибежит ну или подумает, что бурная ночка у них))) Спасибо!
Милые бранятся, ух, бранятся!!!)))))
Ну и к чему се это? Решили выяснить, кто из них круче вареных яиц? Силы беречь надо, а они разминаются.
Вот это разборки!!!!Им надо сидеть как мышам -а они выясняют отношения!!!Чем потом расплачиваться будут???Спасибо!Ждем!
Ну да, ну да... Им договариваться надо, план составлять, а они последние силы в драке теряют. Кулаками легче махать, чем головой думать.
Доброе уто,спасибо огромное,нормально так нервный стресс у Анечки проявляется,довёл-таки Кир девочку до крайности,ничего сейчас пар спустят и сразу головы заработают.
Спасибо. Хорошо отдохнули.)))--
Спасибо.
Спасибо большое. Ждём продолжения
А вот и совместное напряжение и напряги вокруг нашли выход в хорошей драке! Это Кир ведь достучаться до сущности Ани хочет? Спасибо за продочку))
книга нравится, но героиня стала восприниматься какой-то туповатой девицей, действующей не в тему и ни к месту и только все портящей. не защитница, а какое-то недоразумение с маленьким мозгом и абсолютной неадекватностью на протяжении кучи глав.
Вообще не поняла действия главной героини! Зачем устроила эту драку?! Выбрала удачное время. После этой сцены для меня главная героиня стала тупой истеричной машущей кулаками бабой.
Большое спасибо!
Спасибо большое )))
Спасибо за проду!!
Мило они так общаются, не пойму только зачем так жестоко драться если однозначно Кир сильнее и вообще за что Киру прилетело? Почему подготовленный, потомственный телохранитель не знает о коварстве всяких там колец артефактов? Я опять удивляюсь несдержанности и эгоизму героини... спасибо.
А мне интересно — везде будет так искать?))) И кто на самом деле Кир? Нина, спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена