Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134464

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6598 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 11:11:24

Спасибо! Я тоже согласна - никакого защитника в ней не видится, только избалованная девчонка(( Он конечно редкий м..к, но она за это время себя вообще никак не проявила за что можно было бы хотя бы уважать((

С его точки зрения - ему нужен защитник, ему, якобы, предоставили лучшего... Она лучшая?! Вот это ноющее, недовольное, подписавшее не под дулом пистолета, с открытыми глазами... А ему сейчас не обуза нужна, судя по всему, а она обуза, ещё и мечтающая нож в спину воткнуть.
И у меня подозрение, что чувства он к ней совсем другие испытывает. Просто покажи их ей и что?! Будет верхом на нем ездить?
Нет, мне ее тоже жаль, но (!) Раз уж вляпалась, где твоя гордость. Нас не могут унизить, только мы сами можем унизиться!!!
Спасибо, Нина!

Ужас -какая скотина!Он специально ее унижает?Не думает же он что она потом Все забудет???|А ее отец сильно прогадал продав ее!Его это не спасло!Спасибо!

Теперь и меня мучает вопрос: как так вышло, что Ания стала чужой собственностью? Почему ее отец пошел на это? Неужели банально продал за большие деньги?
Спасибо за промик. Начну параллельно читать "Шанс".

avatar
05.10.2018, 00:34:27

Обязательно надо было и принизить, свою власть показать! Смотрим дальше, куда героев лихоманка занесёт. Спасибо за продочку))

avatar
04.10.2018, 22:59:26

Что то и правда Ани расклеилась совсем.... но все таки я её понимаю, столько навалилось!! Спасибо.

avatar
04.10.2018, 22:58:14

Ух как интересно ! Столько версий у меня и столько вопросов!

Спасибо, Нина!
Девочке не повезло. Но если уж она так не хотела, нужно было не соглашаться... и больше бы никто не предложил. Но она подписала, чего теперь махать кулаками. А раз не объясняет, значит не может объяснить. Плохо другое. Он на ней зло срывает за чьи-то предыдущие грехи, а это не правильно!
Ну и да, со всеми своими истериками на защитника она пока не тянет... саму нужно защищать.
Но чего он бесится, а?

avatar
04.10.2018, 18:48:07

Спасибо большое! Чем дальше в лес, тем интересней. Что-то мне совсем не верится, что он разорвет с Ани контракт. Куда они направляются? Что ждет их впереди? Жду продолжения

Слишком много он от нее требует!и главное он ей ничего!не рассказыват!Это не добавляет оптимизма в их отношения!Спасибо за продочку!

avatar
04.10.2018, 12:49:12

Узнать бы ещё, с чего такая щедрость? Выполни не знамо что, когда, зачем и будешь свободна!? С таким ворохом проблем просто выжить проблематично, да и Кир со своими недомолвками оптимизма не прибавляет. Спасибо за продочку))

avatar
04.10.2018, 10:02:04

Спасибо! Передел власти?

Неужели произошла смена власти?Тогда им точно нельзя возвращаться!Спасибо!

avatar
04.10.2018, 00:23:31

Спасибо! В одном он прав- им сейчас возвращаться никак нельзя да и некуда.Кто же главный враг Кира?

avatar
07.10.2018, 18:07:12

Спасибо.

Неужели это за ними такая погоня за ними???

avatar
05.10.2018, 12:31:19

Спасибо! Погоня настигает.

avatar
03.10.2018, 23:00:27

Прошла информация, что книга пополнилась 13 минут назад, а у меня ничего нового нет.