Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12350 в Любовное фэнтези
#6527 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 08:13:52

Спасибо большое! Читаю и все время не покидает мысль, за что он так с Ани? Она слабый маг- зачем заключал с ней договор? Не нравится тебе что-то- разорви договор, ищи другую для поддержки.Просто обидно за девочку.Он так ее унижает, как она еще ножи в ход не пустила! И случай н постое- обвинил ее в том, что достанется хозяевам из-за того, что магией пользовалась- а у них ребенок имеет задатки мага,причем огненного. А Ани молодец, внимательная- обратила внимание на сапоги Извозчика.Жду продолжения.

Спасибо!
Ну вот, девушка приходит в себя и вспоминает свои навыки. Что дает им дополнительный шанс.)

avatar
24.10.2018, 05:40:44

Доброе утро,спасибо огромное,внимательность Ани к деталям,вполне возможно,спасёт им жизнь и свободу..

avatar
24.10.2018, 00:15:23

Спасибо за продочку!

Большое спасибо за продолжение!

Куда же они так торопятся?И кто за ними гонится?Спасибо!

Спасибо!))
Ну вышла же из ситуации, не применяя магию)))

avatar
18.10.2018, 07:28:46

Переживаю за парочку.... спасибо

avatar
18.10.2018, 06:56:01

Доброе утро,спасибо большущее,ну,вот кто Анечку из семьи на задание отправил,совершенно не приспособленный к жизни ребёнок,ещё учиться и учиться девочке,а тут,сразу такая ситуация сложная,на её подопечнего и на неё идёт охота.

Падет к его ногам, гася искры?
Лиса сама непосредственность)))
Спасибо!)

avatar
16.10.2018, 00:12:56

Может магия огня Лисы перекроет следы Ани? Хорошо бы незамеченными пока оставаться, когда неизвестно ни целей, ни личностей убивцев. Спасибо)))

avatar
15.10.2018, 09:11:43

Спасибо за продочку! Когда спесь с нее слетит, интересно будет...

avatar
15.10.2018, 06:09:08

Доброе утро,несмотря на понедельник,спасибо большое,совсем Анечку затюкал Кир,но тут он,пожалуй,кое в чём прав,правда методы у него зверские,но будем надеяться,что действенные и Анни ещё докажет,что она и умница,и помощница,и защитница.

Не понимаю, почему Кир так себя ведет. Он постоянно унижает и оскорбляет Ани, пытается ее сломать, держит в неведении, дезориентирует и выбивает из колеи своим отношением к ней. Она унижена и сбита с толку, растеряна и , поэтому, не может собрать себя в кучу и сосредоточиться. Да и не знает и не понимает, что надо делать. Стой там, иди сюда, стань на колени, называй меня "хозяин". Она же не робот! Она свободный человек, который узнал, что его продали. Она теперь рабыня, вещь. Она в шоке. И что она должна сейчас делать? Радостно подпрыгивая с любовью заглядывать в глаза хозяину, с энтузиазмом бежать впереди него и мгновенно выполнять команды "сидеть" и " к ноге"?

avatar
13.10.2018, 19:33:21

Кир провокатор)) а девушка и правда лань пугливая, а не защитница. Спасибо.

avatar
13.10.2018, 17:30:45

Спасибо за продочку!

Спасибо!
Темный такой вредный! Капец. Я сама уже поверила в его намерения...

avatar
13.10.2018, 13:30:27

Добрый день,спасибо огромное,совсем Анечка растерялась и вымоталась,сплошные непонятки вокруг,куда бежим,зачем бежим и,вообще,домой очень хочется.