https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12350 в Любовное фэнтези
#6527 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Читаю и все время не покидает мысль, за что он так с Ани? Она слабый маг- зачем заключал с ней договор? Не нравится тебе что-то- разорви договор, ищи другую для поддержки.Просто обидно за девочку.Он так ее унижает, как она еще ножи в ход не пустила! И случай н постое- обвинил ее в том, что достанется хозяевам из-за того, что магией пользовалась- а у них ребенок имеет задатки мага,причем огненного. А Ани молодец, внимательная- обратила внимание на сапоги Извозчика.Жду продолжения.
Спасибо!
Ну вот, девушка приходит в себя и вспоминает свои навыки. Что дает им дополнительный шанс.)
Доброе утро,спасибо огромное,внимательность Ани к деталям,вполне возможно,спасёт им жизнь и свободу..
Спасибо за продочку!
Большое спасибо за продолжение!
Куда же они так торопятся?И кто за ними гонится?Спасибо!
Спасибо!))
Ну вышла же из ситуации, не применяя магию)))
Переживаю за парочку.... спасибо
Доброе утро,спасибо большущее,ну,вот кто Анечку из семьи на задание отправил,совершенно не приспособленный к жизни ребёнок,ещё учиться и учиться девочке,а тут,сразу такая ситуация сложная,на её подопечнего и на неё идёт охота.
Падет к его ногам, гася искры?
Лиса сама непосредственность)))
Спасибо!)
Может магия огня Лисы перекроет следы Ани? Хорошо бы незамеченными пока оставаться, когда неизвестно ни целей, ни личностей убивцев. Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо за продочку! Когда спесь с нее слетит, интересно будет...
Доброе утро,несмотря на понедельник,спасибо большое,совсем Анечку затюкал Кир,но тут он,пожалуй,кое в чём прав,правда методы у него зверские,но будем надеяться,что действенные и Анни ещё докажет,что она и умница,и помощница,и защитница.
Не понимаю, почему Кир так себя ведет. Он постоянно унижает и оскорбляет Ани, пытается ее сломать, держит в неведении, дезориентирует и выбивает из колеи своим отношением к ней. Она унижена и сбита с толку, растеряна и , поэтому, не может собрать себя в кучу и сосредоточиться. Да и не знает и не понимает, что надо делать. Стой там, иди сюда, стань на колени, называй меня "хозяин". Она же не робот! Она свободный человек, который узнал, что его продали. Она теперь рабыня, вещь. Она в шоке. И что она должна сейчас делать? Радостно подпрыгивая с любовью заглядывать в глаза хозяину, с энтузиазмом бежать впереди него и мгновенно выполнять команды "сидеть" и " к ноге"?
Спасибо
Кир провокатор)) а девушка и правда лань пугливая, а не защитница. Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Темный такой вредный! Капец. Я сама уже поверила в его намерения...
Добрый день,спасибо огромное,совсем Анечка растерялась и вымоталась,сплошные непонятки вокруг,куда бежим,зачем бежим и,вообще,домой очень хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена