Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 10:54:54

Так хотела попозже продолжить читать, а... Не удержалась) Очень интересно! Наследник тёмных?))

Сколько усилий ,нервов,и ловкости пришлось ей применить-чтобы остаться живыми!Уже хорошо!Спасибо!

Почти признание. Почему "почти"? Так Ани сообразит ли за своими переживаниями?!
Спасибо, Нин!
Колечко дурную службу не сыграет? Или одно, или второе, или оба?

avatar
29.10.2018, 10:05:01

Кто же помог??! Спасибо.

Молодец смогла освободится и применить все то чему ее учили!Стало еще интереснее-кем же является Кир???Спасибо за продочку!Ждем еще!

Наследник освободился от аркана?
Захватывающе, а болтун находка для шпиона.
Помню баталии развернувшиеся по поводу, что родители предали дочь... стыдно должно быть. Не рассчитали, да. А предали - нет. Ну и то, что, в принципе, дочь занимается чем и должна, да и подопечный у нее такой - значит так и должно было быть.
Спасибо!)

avatar
29.10.2018, 05:01:35

Доброе утро,спасибо огромное,в минуту опасности мобилизовались резервы органимазиа и Ани смргла дать достойный отпор,а загадок прибавилось.

avatar
29.10.2018, 01:43:08

Такое напряжение и переживание, как будто сам стараешься выжить в этой схватке! Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2018, 23:30:25

О, как лихо она ножичками управляется.... неужели её клан погиб? Спасибо.

Если там переворот то погибнут все мало мальски сильные кланы!Бертхольд оказался прав!К несчастью!Спасибо за продочку и ждем что же дальше будет!

avatar
28.10.2018, 18:08:11

Клан Риттан погиб? Так это же явный саботаж против действующей королевский семьи! Это же их защита была! Спасибо за продочку))

avatar
28.10.2018, 17:53:55

Спасибо! Нет слов.Убить двух магов- очень храбрая девочка.Но что нужно о нее высшему? и что означали его слова "почти мертвый клан Риттан"?

avatar
28.10.2018, 07:46:22

Спасибо! На таком интересном месте прервалось! Жду продолжения

Молодец не испугалась и борется за Кира и себя!И все же старикан их сдал!Спасибо за продочку и ждем еще!

Глупо скрывать магию, когда без нее не спасешься. Так что молодец девочка. Вовремя успела.
Жду продолжение!))
Спасибо, Нина!))

avatar
28.10.2018, 00:43:13

Уррра,вот и проявила себя Анечка,вон как сражается за Кира,аки львица.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.

avatar
26.10.2018, 22:23:08

Идет охота. И Кир молчит как партизан — разбирайся Ания как хочешь)) Но, кажется, кто-то влюбляется))) Нина, очень интересно, спасибо большое за продолжение!

avatar
25.10.2018, 19:39:38

Очень интересно. Спасибо большое

Спасибо. Вот не согласна я принципиально с тем, что героиня бесполезна была. Вовремя подмеченные детали - шансы к спасению, которыми они и пользуются.

А у Ани весьма острые глазки! Заметила какие сапоги у мужика!Наверняка он уже предупредил кого надо о том что они едут в карете!!!!Ждем во что это выльется!Спасибо за продочку!