https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хотела попозже продолжить читать, а... Не удержалась) Очень интересно! Наследник тёмных?))
Сколько усилий ,нервов,и ловкости пришлось ей применить-чтобы остаться живыми!Уже хорошо!Спасибо!
Почти признание. Почему "почти"? Так Ани сообразит ли за своими переживаниями?!
Спасибо, Нин!
Колечко дурную службу не сыграет? Или одно, или второе, или оба?
Кто же помог??! Спасибо.
Молодец смогла освободится и применить все то чему ее учили!Стало еще интереснее-кем же является Кир???Спасибо за продочку!Ждем еще!
Наследник освободился от аркана?
Захватывающе, а болтун находка для шпиона.
Помню баталии развернувшиеся по поводу, что родители предали дочь... стыдно должно быть. Не рассчитали, да. А предали - нет. Ну и то, что, в принципе, дочь занимается чем и должна, да и подопечный у нее такой - значит так и должно было быть.
Спасибо!)
Доброе утро,спасибо огромное,в минуту опасности мобилизовались резервы органимазиа и Ани смргла дать достойный отпор,а загадок прибавилось.
Такое напряжение и переживание, как будто сам стараешься выжить в этой схватке! Спасибо за продочку!
О, как лихо она ножичками управляется.... неужели её клан погиб? Спасибо.
Если там переворот то погибнут все мало мальски сильные кланы!Бертхольд оказался прав!К несчастью!Спасибо за продочку и ждем что же дальше будет!
Клан Риттан погиб? Так это же явный саботаж против действующей королевский семьи! Это же их защита была! Спасибо за продочку))
Спасибо! Нет слов.Убить двух магов- очень храбрая девочка.Но что нужно о нее высшему? и что означали его слова "почти мертвый клан Риттан"?
Спасибо! На таком интересном месте прервалось! Жду продолжения
Молодец не испугалась и борется за Кира и себя!И все же старикан их сдал!Спасибо за продочку и ждем еще!
Глупо скрывать магию, когда без нее не спасешься. Так что молодец девочка. Вовремя успела.
Жду продолжение!))
Спасибо, Нина!))
Уррра,вот и проявила себя Анечка,вон как сражается за Кира,аки львица.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Идет охота. И Кир молчит как партизан — разбирайся Ания как хочешь)) Но, кажется, кто-то влюбляется))) Нина, очень интересно, спасибо большое за продолжение!
Очень интересно. Спасибо большое
Спасибо. Вот не согласна я принципиально с тем, что героиня бесполезна была. Вовремя подмеченные детали - шансы к спасению, которыми они и пользуются.
А у Ани весьма острые глазки! Заметила какие сапоги у мужика!Наверняка он уже предупредил кого надо о том что они едут в карете!!!!Ждем во что это выльется!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена