Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1590 134465

Текущий рейтинг:
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 06:30:51

Спасибо. Начали действовать в тандеме, но что -то не совсем у них получается. Думаю, это от ого, что не очень доверяют друг другу.надеюсь,они научатся доверию

Так уже и по тому кольцу -кольцо чуть не опознали!!!Пусть говорит о втором и смываются оттуда!Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2018, 17:34:02

Не нравится мне поведение Ггероя, а так история интересная

avatar
05.11.2018, 09:24:16

Спасибо большое! очень интересно.Я тожн считаю, что нельзя было скрывать от Кира второе кольцо.Из них двоих он более грамотный, знает о своих врагах.Может, как раз второе кольцо и более важно,чем портальный переход.Как знать? Вы сменили обложку, очень симпатичная и вполне в духе книги.мне больше нравится.Жду продолжения

Ох, зря она кольцо спрятала. Но может еще покажет ему...

avatar
05.11.2018, 17:17:32

Как бы с запрятанным колечком чего не вышло.... спасибо.

Обложка весьма симпатичная!А вот про второе колечко сказать надо было!Кир знает что может произойти!Спасибо за продочку!

Спасибо, Нина!
Обложка симпатичная.)))
А вот про кольцо она, как мне кажется, зря не сказала(

avatar
05.11.2018, 00:21:46

А вот сейчас та самая ситуация, когда одна голова хорошо, а две лучше! Договариваться надо им... Спасибо за продочку))

avatar
04.11.2018, 22:24:32

Обложечка сменилась! Не знаю какая лучше — обе нравятся))) Там воздушная девушка была, а эта девушка-тайна))) Красота!!!

avatar
04.11.2018, 18:07:47

Восхитительно! На самом интересном месте....

Судя по Прологу сноска-то все же стала подвохом

Только начала читать, и с удовольствием продолжу))) Кир хоть и засранец, но мне нравится... Честно говоря, читая самое начало, думала совершенно о другом :D

avatar
02.11.2018, 18:16:09

Добрый вечер,спасибо огромное,вот и проявила Анечка свои возможности,да,ещё и денжатами немного разжилась,молодец девочка и Кир не подкачал,из последних сил на помощь бросился.

avatar
02.11.2018, 15:07:52

Опля! Наследник? А чего?— хотелось бы знать))) Понравилось описание борьбы Ани с темными — захватывающе, волнительно и очень правдоподобно. Нина, спасибо большое за продолжение!

avatar
02.11.2018, 09:38:16

Спасибо большое! А Ани, как выясняется, не так уж и бесполезна! Кир,молодец,пришел вовремя на помощь.В общем, из них таки получилась команда. А вот что значат слова темного о плате за голову наследника и о том, что речь идет не о Первом Королевстве? Все интереснее и интереснее.Жду продолжения.

avatar
02.11.2018, 12:10:00

Ани прошла крещение боем и Кир молодец помог, теперь поговорили бы еще и возможно поняли бы друг друга)) Спасибо!!!

avatar
02.11.2018, 00:22:28

Кир такой классный мужчина! Из последних сил, но так помог!! Я его обожаю!! Спасибо.

avatar
02.11.2018, 00:21:01

Сплошные переживания..Зато живы остались...

avatar
02.11.2018, 00:19:16

А тот темный, у которого она всё имущество забрала, точно мертв!? А то как-то
подозрительно легко его Кир кокнул! Спасибо, Ниночка, за проду)) Ответить