https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12461 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Начали действовать в тандеме, но что -то не совсем у них получается. Думаю, это от ого, что не очень доверяют друг другу.надеюсь,они научатся доверию
Так уже и по тому кольцу -кольцо чуть не опознали!!!Пусть говорит о втором и смываются оттуда!Спасибо за продочку!
Не нравится мне поведение Ггероя, а так история интересная
Спасибо большое! очень интересно.Я тожн считаю, что нельзя было скрывать от Кира второе кольцо.Из них двоих он более грамотный, знает о своих врагах.Может, как раз второе кольцо и более важно,чем портальный переход.Как знать? Вы сменили обложку, очень симпатичная и вполне в духе книги.мне больше нравится.Жду продолжения
Ох, зря она кольцо спрятала. Но может еще покажет ему...
Как бы с запрятанным колечком чего не вышло.... спасибо.
Обложка весьма симпатичная!А вот про второе колечко сказать надо было!Кир знает что может произойти!Спасибо за продочку!
Спасибо, Нина!
Обложка симпатичная.)))
А вот про кольцо она, как мне кажется, зря не сказала(
А вот сейчас та самая ситуация, когда одна голова хорошо, а две лучше! Договариваться надо им... Спасибо за продочку))
Обложечка сменилась! Не знаю какая лучше — обе нравятся))) Там воздушная девушка была, а эта девушка-тайна))) Красота!!!
Восхитительно! На самом интересном месте....
Судя по Прологу сноска-то все же стала подвохом
Только начала читать, и с удовольствием продолжу))) Кир хоть и засранец, но мне нравится... Честно говоря, читая самое начало, думала совершенно о другом :D
Добрый вечер,спасибо огромное,вот и проявила Анечка свои возможности,да,ещё и денжатами немного разжилась,молодец девочка и Кир не подкачал,из последних сил на помощь бросился.
Опля! Наследник? А чего?— хотелось бы знать))) Понравилось описание борьбы Ани с темными — захватывающе, волнительно и очень правдоподобно. Нина, спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! А Ани, как выясняется, не так уж и бесполезна! Кир,молодец,пришел вовремя на помощь.В общем, из них таки получилась команда. А вот что значат слова темного о плате за голову наследника и о том, что речь идет не о Первом Королевстве? Все интереснее и интереснее.Жду продолжения.
Ани прошла крещение боем и Кир молодец помог, теперь поговорили бы еще и возможно поняли бы друг друга)) Спасибо!!!
Кир такой классный мужчина! Из последних сил, но так помог!! Я его обожаю!! Спасибо.
Сплошные переживания..Зато живы остались...
А тот темный, у которого она всё имущество забрала, точно мертв!? А то как-то
подозрительно легко его Кир кокнул! Спасибо, Ниночка, за проду)) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена