https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8433 в Современный любовный роман
#3234 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот на мероприятии точно встретит Даниила )) Только какой будет встреча. Но такое чувство, что уж не сильно то Даниил стремился увидеть Лялю. Спасибо! ❤️
Обидно что Даниил забил на Лялю. Почему-то кажется что они встретятся на том мероприятии. Не дай бог он будет с какой-нибудь подружкой! Бедная Ляля.
Как говорится "Раз не позвонил, значит не хотел звонить" Всё остальное лирика!
Юлия, сегодня ждем продочку ??? Весь день захожу сюда, вся в ожидании )))
Почему у меня стойкое ощущение, что этот мужчина имеет отношение к Даниилу)))
А где он до сих пор? Если не отвечает. У меня только одно предположение, что он в коме. Иначе как объяснить это молчание? Или план по захвату Ляли.
Благодарю❤❤❤
Влюбилась наша Лялька, вот и не тянет на вроде бы притягательных и приятных взрослых мужчин ))
И когда же он появиться, не хорошо, он поступил, что бы не было это не хорошо, Спасибо за проду!
Спасибо , но так мало , я так ждала, так ждала продочку , и ничего не произошло ((( Простите за грусть и наглость )) Ждала сегодня подписку ... и ее нет еще )))
Мало ((( очень жду продолжения) автор дорогой, вдохновленности по полной ))) ❤️ История интересная, Ляля ... держись ❤️
Как замечательно общается отчим и падчерица, приятно читать.
Как-то долго все завязывается.....
Ну и мамаша, прости Господи.....
Влюбилась ( В человека, который провалился где-то. Хотя и этот типчик доверия не вызывает, не зря Ляля увидела в нем какую-то опасность. Абьюзер наверное или просто извращенец какой-то ) Спасибо за продолжение! ❤️
Почему в Инстаграм вовсю рекламируют этот роман , а он оказывается ещё и не дописан ( переведён) ? Очень интересно ! Может быть его можно купить в книжном или в просторах инета ?
Хочется сесть и почитать , а не ждать следующей главы ))))
Может у кого-то есть ответы на мои вопросы. ? Буду рада услышать ответы ….
Юля, спасибо за продолжение! Говорят клин клином вышибает, но думаю Ляле сейчас не до новых знакомств... Эх, Лялька, не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться...
❤️
Спасибо большое за продолжение. Не хочет знакомств потому что в голове Даниил. Но вот где он?? Поскорей бы узнать, куда он пропал.
Юля ☺️☺️Это непросто роман , а инструкции по знакомству с миллионерами ☺️))…и реальные «последствия»!!
Для Ляли действительно не выход «кочевать»…(
Юлия спасибо, жду продолжения ❤️
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! В каком положении Лялька!!! Ещё и незнакомец этот!!!
А мы ещё встретим этого загадочного мужчину? )
Такие встречи действительно бывают, только выглядит это довольно глупо. "Может угощю кофе?" И что? Надо побежать что ли ? Да, я уже выпила, но за ваш счёт ещё выпью! Правильно Ляля сделала. Если бы это случилось на входе в кафе, то можно как-то обыграть.Да, давайте, я как раз собиралась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена