Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661622

Текущий рейтинг:
#8433 в Современный любовный роман
#3234 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 11:44:56

Ну вот на мероприятии точно встретит Даниила )) Только какой будет встреча. Но такое чувство, что уж не сильно то Даниил стремился увидеть Лялю. Спасибо! ❤️

avatar
11.12.2021, 16:16:58

Обидно что Даниил забил на Лялю. Почему-то кажется что они встретятся на том мероприятии. Не дай бог он будет с какой-нибудь подружкой! Бедная Ляля.

avatar
10.12.2021, 20:05:22

Как говорится "Раз не позвонил, значит не хотел звонить" Всё остальное лирика!

avatar
12.12.2021, 19:05:54

Юлия, сегодня ждем продочку ??? Весь день захожу сюда, вся в ожидании )))

avatar
08.12.2021, 16:53:52

Почему у меня стойкое ощущение, что этот мужчина имеет отношение к Даниилу)))
А где он до сих пор? Если не отвечает. У меня только одно предположение, что он в коме. Иначе как объяснить это молчание? Или план по захвату Ляли.
Благодарю❤❤❤

avatar
08.12.2021, 12:30:03

Влюбилась наша Лялька, вот и не тянет на вроде бы притягательных и приятных взрослых мужчин ))

avatar
08.12.2021, 12:31:01

И когда же он появиться, не хорошо, он поступил, что бы не было это не хорошо, Спасибо за проду!

avatar
08.12.2021, 13:57:35

Спасибо , но так мало , я так ждала, так ждала продочку , и ничего не произошло ((( Простите за грусть и наглость )) Ждала сегодня подписку ... и ее нет еще )))

avatar
08.12.2021, 14:03:35

Мало ((( очень жду продолжения) автор дорогой, вдохновленности по полной ))) ❤️ История интересная, Ляля ... держись ❤️

avatar
08.12.2021, 14:12:16

Как замечательно общается отчим и падчерица, приятно читать.

avatar
08.12.2021, 14:18:59

Как-то долго все завязывается.....

avatar
08.12.2021, 14:40:49

Ну и мамаша, прости Господи.....

avatar
08.12.2021, 14:43:11

Влюбилась ( В человека, который провалился где-то. Хотя и этот типчик доверия не вызывает, не зря Ляля увидела в нем какую-то опасность. Абьюзер наверное или просто извращенец какой-то ) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
08.12.2021, 14:25:54

Почему в Инстаграм вовсю рекламируют этот роман , а он оказывается ещё и не дописан ( переведён) ? Очень интересно ! Может быть его можно купить в книжном или в просторах инета ?
Хочется сесть и почитать , а не ждать следующей главы ))))
Может у кого-то есть ответы на мои вопросы. ? Буду рада услышать ответы ….

avatar
08.12.2021, 15:42:07

Юля, спасибо за продолжение! Говорят клин клином вышибает, но думаю Ляле сейчас не до новых знакомств... Эх, Лялька, не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться...
❤️

avatar
08.12.2021, 15:57:36

Спасибо большое за продолжение. Не хочет знакомств потому что в голове Даниил. Но вот где он?? Поскорей бы узнать, куда он пропал.

avatar
08.12.2021, 16:21:28

Юля ☺️☺️Это непросто роман , а инструкции по знакомству с миллионерами ☺️))…и реальные «последствия»!!
Для Ляли действительно не выход «кочевать»…(
Юлия спасибо, жду продолжения ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! В каком положении Лялька!!! Ещё и незнакомец этот!!!

avatar
08.12.2021, 21:16:17

А мы ещё встретим этого загадочного мужчину? )

avatar
09.12.2021, 00:39:50

Такие встречи действительно бывают, только выглядит это довольно глупо. "Может угощю кофе?" И что? Надо побежать что ли ? Да, я уже выпила, но за ваш счёт ещё выпью! Правильно Ляля сделала. Если бы это случилось на входе в кафе, то можно как-то обыграть.Да, давайте, я как раз собиралась.