Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22400 3327098

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#206 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 15:33:50

Интересный и весьма не привычный образ вампира)) я впервые читаю роман с гг вампиром, да ещё и с истиной парой. Роман получился " ммммм....как вкусно))))" Благодарю автора за "вкусняшку" и приятное послевкусие ))) лёгкого вам пера и волшебного вдохновения ))

avatar
07.06.2020, 14:28:05

очень увлекательный роман , спасибо вам огромное, и много вдохновения на будущие романы!!!!!

avatar
07.06.2020, 13:15:01

Обе книги понравились.
Спасибо!?

Добрый день! Спасибо огромное за прекрасную историю. Читать одно удовольствие красиво, ярко и нежно!!!Вдохновения вам дорогой автор и новую историю!

avatar
06.06.2020, 22:25:47

Спасибо)))

avatar
06.06.2020, 10:15:15

А ведь Эля все таки отомстила за свой страх и панику, за Лилю и маленького волчонка.
И то, как до конца Алекс боролся за свое "сердце", хотя и совершил ошибку, тоже нравится.
Лана, спасибо вам! Жду новых историй. Лео - просто мой кумир, настоящий волк. Сильный, смелый, немногословный, от чего его сила становится во сто крат больше.

avatar
05.06.2020, 17:59:33

Очень милая и тёплая история)) Рада за Ивара - нашёл свою сестрёнку) импонирует отношение Алекса к Эле ❤️Лана, спасибо огроменное за книгу))) Боялась читать, т.к. опасалась предательства со стороны Алекса, ведь под боком табун любовниц, хоть и бывших, и две особенно настырные тётки... Не могу читать про измены)
Зацепили и второстепенные герои: Митя и Лео. Опора, поддержка, забота - это про них, мне кажется:) Жду с нетерпением хоть малюсенькие истории и о их дальнейшей жизни ❤️

avatar
06.06.2020, 06:49:06

Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.06.2020, 06:43:58

Очень похоже на "Право Волка"

avatar
05.06.2020, 20:42:08

Спасибо за прекрасную историю, но считаю, что Ивар заслуживает отдельную историю, про Митю предсказуемо, если не ошибаюсь Кира его пара

avatar
05.06.2020, 18:25:30

Автор, спасибо за книгу. Вы очень хорошо пишите, продолжайте. Вдохновения)

avatar
05.06.2020, 16:51:53

Очень классная книга. То есть все обе классные. Мне очень понравилось. Буду с не терпением ждать продолжение.

Спасибо за книгу, она замечательная. Мне бы всетаки хотелось , более развернутое описание беременности, родов и жизни улья, героев после спасения. Понравились герои и грустно с ними раставаться. Алекс просто супер, твердрсть его характера и его нежность к героине.

avatar
05.06.2020, 12:18:35

Спасибо, очень понравилась эта серия книг. Вдохновения вам♥️

avatar
05.06.2020, 10:27:24

класс!!!обе книги прочла за два дня!!!

avatar
02.06.2020, 19:04:43

WOW! Уже и дочка!Но все равно конец не скомканный, Спасибо, Лана! Но что же с Константином, его история будет? А Ивар обратится в кого-нибудь?

avatar
05.06.2020, 05:19:46

очень интересно книга)) жаль с ней растоватся, буду ждать ваши другие книги) особенно историю лео

avatar
05.06.2020, 02:19:01

Давно не читала чего-то настолько качественного!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.06.2020, 00:39:37

Спасибо))) Отличная книга!!! Очень полюбила Ваших героев и очень жаль с ними расставаться. Буду ждать новые истории. Всего самого хорошего Вам и вашему Музу)))

avatar
04.06.2020, 23:26:18

История хорошая, за князем было интересно наблюдать.
Теперь буду ждать завершения следующей истории. Только давайте не будем мучать Митю детьми. За всеми нянькой бегает. Пусть побегает уже за взрослой девушкой.