Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22402 3326862

Текущий рейтинг:
#40 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты! Вот так неожиданно развернулись события..! Теперь понятно, что за тёмная лошадка этот Ивар. Интересно, не придется ли Элю срочно обращать в вампира, чтобы восстановить ее силы после нападения?

avatar
30.05.2020, 22:56:43

Ох, на самом интересном месте, обиднооооо.... Как ждать то теперь? И дорогой автор, очень уж хочется потом почитать как Эля стала в будущем вампиром и как все это скажется на Александре,ну очень интересно прочесть это на протяжении книги, а не завершить её что типа потом она обязательно станет вампиром, хочется прочесть как Алекс дождётся этого....

avatar
30.05.2020, 22:27:13

Круто! Круто! Круто! Ждуууу продолжениииияяяя!!!!

avatar
30.05.2020, 22:22:04

Ух ты! Вот это поворот! Надеюсь страх Александра не затмит его ум? Родство то докажут, лишь бы сразу голову не оторвал ?

avatar
30.05.2020, 22:11:21

Только бы Эля успела объяснить, что Ивар ее спас!

avatar
30.05.2020, 22:05:56

просто вау...давайте продолжение

avatar
30.05.2020, 21:54:52

Милый МУЗ только добралась домой и сразу за комп ведь сегодня суббота - значить будет долгожданное продолжение. Все просто ВАУ. Вы неподражаемы, как всегда на высоте. Удачи Вам творческого неиссякаемого вдохновения и легкого пера. Жду продолжения. Спасибо.

Срочно привести в сознание МУЗУ

avatar
30.05.2020, 21:21:39

Лана, спасибо за Ивара! Всё время думала о том, что у Эли есть родные брат и тётка, а они друг о друге ничего не знают. Вдохновения!

P.S. Ещё возник вопрос - Лео и остальные знали, кто Эля и Ивар друг другу?

ого, как круто братишка )

avatar
30.05.2020, 18:44:35

Аааа. На самом интересном месте. Так не честно.

avatar
30.05.2020, 20:40:19

ух в этот раз победителей будет двое, не думаю, что князь брата своей княгини убьет))) Татьяна легко отделалась в принципе даже жаль...

avatar
30.05.2020, 19:04:23

я сама в шоке.... на самом интересном месте

avatar
30.05.2020, 20:34:31

Абалдеть!!!!! Просто вааауууууу!!!! Он её брат!!! Я в шоке.... (а так хотелось, чтобы они в конце вместе остались) Но это просто вааааууууу!!! Даже представить себе не могла ТАКОГО!

avatar
30.05.2020, 20:29:32

Вот это поворот. Не ожидали, но интересно.... спасибо за проду

Вы специально ,на самом интересном месте. Теперь и я в шоке и глаз дергается от любопытства

avatar
30.05.2020, 20:12:31

Ух! Спасибо!))

avatar
30.05.2020, 20:06:23

Вот это поворот! И как только узнал, что Эля его сестра. Но очень хорошо, что пока что хорошо закончилось. Спасибо, жду продолжения, надеюсь, что Муз встряхнется, как оборотень, а у Автора перестанет дергаться глаз!

avatar
30.05.2020, 19:46:08

вот это сюжет,каждый раз что то неожиданное, непредсказуемо ....просто уууухххх...