Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22402 3326834

Текущий рейтинг:
#40 в Городское фэнтези
#209 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 19:27:33

Спасибо!!! Кусочек просто обалденный!! Но теперь, Лана, вы просто обязаны ещё и про Ивара историю написать))) я наверно не одинока в этой просьбе)

avatar
30.05.2020, 19:18:49

Это просто нечно невероятное)) сколько эмоций. Закрутилм вы сюжет. Браво автор. Это круто)))))!!!

avatar
30.05.2020, 19:16:04

Вау, спасибо это нечто, накал страстей

avatar
30.05.2020, 12:35:23

Лана, но Алекс действительно получается какой-то пресный. Слишком беспечный, слишком самоуверенный, слишком без эмоций. Может чуть позже мы увидим его другим?;)) А так прям антигерой :( Хочется от него больше чувств! Держите в напряжении.

avatar
30.05.2020, 15:21:41

Добрый день.Спасибо за продолжение!))Но заканчивается на самом интересном...Нервы сдают... Нельзя так))Читатели нервничают....

avatar
30.05.2020, 12:51:12

Вау, может внутри этого туннеля окажется княгиня, и Ивар должен будет спасаться вместе с ней от игроков?

Лана, Вы прелесть. Такой накал каждый раз в конце главы, уух! Мне понятен и Алекс с его безэмоцианальностью и Ивар с его таинственностью. Очень жду развязки. Вдохновения Вам!

avatar
30.05.2020, 15:23:09

Очень хочется чтобы,привлекли семью Эли, чтобы не повадно было всем...

avatar
28.05.2020, 21:45:36

Что-то мне совсем Александр надоел. Вот бы она в конце с Иваром осталась... С ним будет намного интереснее. А эти вампиры такие... безжизненные

avatar
30.05.2020, 00:37:32

почему то я не думала что Катарина такая дура

avatar
29.05.2020, 20:10:08

Чего то мне кажется, что Эля беременная....

Ну е-мое! Вот правда, о чем думает Алекс! Он же чувствует свою пару, читает мысли, должен все держать под контролем! Неужели никто ничего не заметил? Одно успокаивает, что Эля , главный герой и надежда есть на спасение! Хотя, как автор нам все это преподаст, очень интересно! Спасибо дорогой автор! Ждем продолжения!

avatar
29.05.2020, 07:44:24

Да, а Алекс слишком увлекся праздником! Зная о заговоре, исчезновении Татьяны, так легкомысленно оставить Элю в одиночестве, без присмотра. Эх, мужчины...

о а вот и Татьяна объявилась кажись

avatar
28.05.2020, 22:33:37

вот есть ощущение, что княгиня то наша на сносях) а вот какая гадость по голове стукнула прям очень интересно...не уже ли Татьяна...если так то решила в камин в праздничной обстановке сигануть ((((

avatar
28.05.2020, 11:19:01

а мне кажется Митина истинная это Кира, когда подрастет. Тоже было бы интересно..)

avatar
28.05.2020, 21:37:14

Как всегда! На самом интересном месте! кажется роман превращается в детектив! Жду продолжения!

avatar
28.05.2020, 17:01:10

Очень понравилась первая книга, читала в перерывах на работе, в транспорте, ну и разумеется дома оторваться не могла.
История Эли и Алекса тоже очень интересная. И невольно возник вопрос - неужели за триста с половиной лет Татьяна и Катарина так и не поняли, кто такой Алекс? и что с ним не тягаться двум зависимым от него женщинам. Или сработало старое как мир правило - а чем я хуже? Но нарушить приказ и почти преступить неписанный закон - несусветная глупость, тем более после официального представления Эли как пары!
И поддержу читателей - хочется историй о других членах стаи. Меня очень интересует Лео. Альфа, но пока на заднем плане. А ведь он самый сильный, и самый загадочный персонаж. О котором только и известно, что о вожаке, о волке. Но недаром он столько времени проводит вне периметра. И пусть ему сложно будет найти свою пару, но его жизнь как человека, как оборотня не становится от этого менее интересной.
Автор, большое спасибо за героев. Жду продолжения и переживаю за Элю.

avatar
27.05.2020, 22:50:52

Лана, хоть немножко про Константина и Велу!

avatar
28.05.2020, 16:10:02

Мне понравилось первая книга и вторую сразу начала читать )))надеюсь будет истории и про остальных членов стаи , особенно мне интересен персонаж Лео ,про Митю я думаю уже все ясно ) спасибо за интересные книги !)))