Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22403 3326565

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А смысл теперь тащить Элю домой! Ей нужно привыкать к новому дому. Все что нужно было, уже случилось у них с Алексом. Счастья молодым!)))) Это я про постель, любовь. Зачем Вэлла тащит ее домой? Нет, я конечно понимаю, Вэллу тяготит что дочь станет темной, но ведь не изменить ничего. Жду продку. Автору огромное спасибо! Очень хочется узнать, что же там в этом улье! А заговоры, интриги будут? ))))) Еще раз спасибо автору!

avatar
14.05.2020, 19:24:55

Ух, круто, это вторая ваша книга в моей библиотеке, люблю перечитывать полюбившиеся романы, желаю вам творческого вдохновения,а еще пожалуста, позитивное окончание романа пусть герои будут счастливы они достойны этого! Жду с нетерпением продолжения ...

avatar
14.05.2020, 17:03:47

ну хоть какое-то облегчение, что живёт князь не в улье...а Велла и правда заигралась...хотя у них с Александром классические отношения тещи и зятя, он ее не особо любит, а она его))))

avatar
14.05.2020, 17:59:19

Эххх... Долго ждать..

avatar
14.05.2020, 17:02:33

Интересно, кто это так с одеждой напортачил? Явно с умыслом или это я уже стала такой подозрительной))) Спасибо)))

avatar
14.05.2020, 16:51:59

Встреча с улеем не пройдет гладко это прям точно, Татьяна со своей дочерью точно подсунут свинью, если не сразу, так потом. Но гг учень умная, несмотря на то что ее растили в тепличных условиях и шагу не давали ступить самостоятельно. Буду надеяться, что ей хватит мудрости выдержать все предстоящие испытания и вести себя по уму как сейчас)) Вдохновения вам автор!)

avatar
14.05.2020, 16:34:55

Меня одну пугает предстоящая встреча с улеем?

avatar
14.05.2020, 16:22:35

Лана...так мало????

avatar
13.05.2020, 22:12:14

Спасибо. Вот что мне нравится в ваших книгах, что даже прода на логической остановке. Приятно читать, на самом деле приятно! Не чувствуешь после прочтения обрывков, что хочется рас*реначить планшет! Здесь все с улыбкой или радостным ожиданием)) спасибо, автор!

avatar
13.05.2020, 15:50:45

Спасибо за книгу!!! Интересный поворот!!! Впечатлила пара Вела и Константин!!! НАдеюсь узнать историю их отношений!!!

avatar
13.05.2020, 13:46:23

Интересно, Александр испытывает жажду к Элиной крови? У него такая выдержка, кажется, что кровь и не волнует его вовсе. Спасибо))) горячая сценка)))

avatar
13.05.2020, 09:03:25

Интересно, а Эля может наследника Стриксам родить? Я так понимаю не у Константина, не у Александра детей нет и возможно не было

Спасибо автору за вкусный кусочек продолжения! Я вот тоже читала и в голове возник вопрос про ребенка. Смогут они зачать ребенка, пока Эля человек? Думаю что вопрос появляется при воспоминании фильма Сумерки. Там героям удалось такое замутить!))) А как с нашими героями? Спасибо автору еще раз. Ждем продку!

avatar
13.05.2020, 09:22:47

Спасибо! Очень эмоционально и чувственно, надеюсь, что родственники вовремя опомнятся и всё наладится, но, в любом случае, у Эли есть Митя и Лиля, которые поддержат.

P.S. В гл.29 с.2 небольшая опечатка - "... о любви к двойныМ стандартам"

avatar
13.05.2020, 06:09:25

надеюсь про Константина будет история!!))?)))здоровья, хорошего настроения,вдохновения и лёгкого пера !)спасибо

avatar
12.05.2020, 17:34:39

Вот это поворот!!! Оказывается, не все они такие принципиальные, когда дело касается их... Очень нравится отношение Александра к Эли. Сразу видно, что она для него "сокровище", "сердце" - так красиво и ёмко, в одном слове сразу всё. Спасибо))) буду ждать ночной проды

Агааааа... Так значит Вэла с Костиком ля муры крутит... ))) интересное кино )))) а главное как они с Еленой на Элю с Алексом накинулись! Понятно, что они хотят как лучше для Эли, но ведь они же знают, что Алексанром пара, пару я так понимаю, уже не разлучить. Разлучив их, они так и будут притягиваться друг к другу и дальше, счастья своего не найдут с другими. Смысл тогда разлучать? Сохранить жизнь Эле. Но Эле без Алекса жизнь не нужна. Палка о двух концах. Жду продку. Автору спасибо огромное. Интересный сюжет. Александр все равно заберет Элю к себе в улей. А вот там, самое интересное и начнется, козни, интриги. Хотя Александр не дурак, значит примет меры. Ждем...

Спасибо. Жду продолжение. История захватывает с первых страниц. Автор Молодец!

avatar
12.05.2020, 13:53:17

я так и знала, что Константин с Велой... после того как он на Александра ругался из-за Эли)))) Ар просто молодец, нет слов))) но вот слова Елены про улей и любовниц у сожалению правда жизни((((

avatar
12.05.2020, 11:55:34

Матерится можно?