Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22403 3326730

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Элька((( нет, чтобы порадоваться за нее, что нашла пару....

avatar
12.05.2020, 10:47:58

Ух! Интересно-то как. Вела и Константин. Мммм.

avatar
12.05.2020, 11:51:04

Ух ты, маманя с Константином....интрига ,спасибо за проду

avatar
12.05.2020, 10:47:58

Упс!...Вот и немного приоткрывается тайна Константина....

avatar
11.05.2020, 22:13:45

вторую книгу заглатила за полдня... очень жду продолжения!пошла читать другие ваши книги. ))

avatar
11.05.2020, 20:18:48

по скорее бы вторник, уже 3 раза перечитала, просто космос

avatar
11.05.2020, 14:46:35

Замечательно )

avatar
11.05.2020, 06:21:53

Автор замечательная книга, жду скорее прожолжение

avatar
10.05.2020, 12:32:51

Оооо блин, не дождусь, спасибо за проду

avatar
10.05.2020, 09:15:20

Очень классно. Единственная книга которую я читая в процессе не потеряла интерес. Удались Вам эти главы на славу. Только дальше ей ещё тяжелее будет. В вампирьем гнезде тоже жизнь сложная. Все эти его бывшие. Смерть , кровь. Готов ли к этому цветочек. А если ещё и семья отвернется...Что же будет с Елечкой?!...

avatar
10.05.2020, 00:12:11

Ээээ, капец! Я так больше не могу! Если читать, то целиком! (это если интересно) лучше подождать до завершения. (это я себе каждый день говорю и все равно смотрю, может продам добавилась)

avatar
09.05.2020, 22:17:46

Уффф...наконец-то, дождалась! Но интриг еще больше! Втооорнииик... быстреее наступи))))

avatar
09.05.2020, 22:16:23

Не зря меня бабуля бесила, но такого неуважительного отношения к Эли не ожидала. Надеюсь, при разговоре стая узнает о помощи Александра и уже будет не так категорична.Спасибо)))

avatar
09.05.2020, 18:07:34

Ах! Как все прекрасно и печально!


P. S. Почему я вспомнила Ромео и Джульетту?

avatar
09.05.2020, 18:39:30

Для бабушки Эля игрушка, от Велы я примерно этого и ожидала, а вот Митя с Лео молодцы, да и сама Эля кремень прям

avatar
09.05.2020, 18:29:44

Митя и Лео порадовали, Александр на высоте, настоящий мужчина,рассуждает правильно. А Элю жалко, она заложница ситуации

avatar
09.05.2020, 18:21:22

Спасибо! Элеонору жаль, она заложница ситуации. Порадовали Лео и Митя, а вот Елена ни раньше, ни в данной ситуации доверия и уважения не вызывает! Хотелось бы ещё узнать, как на ситуацию отреагирует Ар, и хватит ли ему мудрости поддержать Элеонору.

Дааа.... Оборотни - те еще зверюшки((( Бабушка нифига не мудрая, несмотря на возраст. Митя - молодец! Лео тоже... Велу можно понять. Мать...

avatar
07.05.2020, 16:26:20

Лана, спасибо! Восхищаюсь Митей - вроде и строит из себя балагура и шута, но ему присуща житейская мудрость и наблюдательность.

avatar
07.05.2020, 22:50:15

Вот не верится, что с этим Олегом всё просто утрясется. За сутки столько всего может случится.... Переживаю за них, они моя любимая парочка))) спасибо