Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22403 3326524

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 19:52:39

я наконец-то смогла прочитать кусок 5.2 из первой книги и поняла почему бабушка вампиров не любит, но все равно считаю, что к Эле они не правильно относятся, она не вещь, а личность и имеет право выбора...да и думаю что для Вела они с Митей отдушина, а не обуза

avatar
07.05.2020, 17:04:46

Я до субботы не доживу...

Блин, блин, до субботы не дотерплю....Ну, когда уже будет жарко, когда все откроется, когда Александр сделает то, что должен???Жду-надеюсь дождусь.....

Спасибо. Ох и не терпится, дождаться бы субботы...

Александр - кремень! Мало кто бы выдержал такое...

avatar
06.05.2020, 10:57:37

Спасибо! По поводу Мити и Киры возник вопрос - а до первого оборота/определённого возраста оборотень в другом оборотень/человеке/вапире может почувствовать свою пару? Просто, если Кира окажется ещё и парой Мите, то сочувствую ему вдвойне!

avatar
07.05.2020, 04:18:44

Скоро наш "Саша" проявит себя! Тру руки в поедвкушении

avatar
06.05.2020, 12:09:26

Лана, вы пишете словно смакуете! Вот и новая героиня, правда маленькая еще...интересно, чья же она истинная?

Я вот тоже подумала, что рыженький чертенок Кирочка, еще потреплет нервишки Митеньке в будущем!))) И выть ему придется не только на луну. Кстати вспомнился эпизод из мультика про Машу и медведя, как они с тигром в шахматы играли и Мишка с тигром поочереди выбегали из дома и выли!))))) Ну вот что то в этом духе будет и у Мити, если он свяжется с Кирой!))) Жду с нетерпением продку, уж очень хочется посмотреть, какая заварушка будет с Элей, с ее разоблачением!)))

avatar
06.05.2020, 00:00:56

О-хо-хо... Я сочувствую Эле! Сама пряталась от родителей когда парня завела, вот только у меня все было проще. Я ещё не в том возрасте чтоб меня сватать, да и общались мы в интернете, а вот Эльке сложно-сложно

avatar
06.05.2020, 06:38:48

Чует мое сердце, что потрепает нервы Мите и в будущем как вырастет эта маленькая девочка Кира. Как вы думаете?
Спасибо за проду))))

avatar
06.05.2020, 01:05:50

Не передать словами, как радостно становится на душе, когда вижу, что вышла новая прода))) Спасибо Вам и вашему музу

avatar
05.05.2020, 19:28:48

Вот интересно " Марту" на свадьбу позовут, ведь если бы не он жениху кранты...да и невесте то ж...конечно не без своей выгоды помог, но все ж) а Митя молодец долго в партизана играл аж до свадьбы вытерпел)))

avatar
05.05.2020, 21:13:58

Ой, хорошо, что брат все понял... Держись Эля, думаю будет жарко....

жду с нетерпением продолжения, наградила Вашу книгу!

avatar
04.05.2020, 23:17:29

Лана, а Вы не собираетесь пристроить Лео? Константина? Найти им истинных?

avatar
05.05.2020, 18:41:33

Супер. Спасибо за проду. Митя на высоте

avatar
05.05.2020, 18:36:12

буду ждать, "рвите" и побольше... и по чаще... спасибо

avatar
05.05.2020, 17:52:05

Ха ха ха. Дальше, дальше

avatar
05.05.2020, 16:07:01

Ну Митя! Я сейчас взорвусь от смеха!!!