Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22403 3326529

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 16:28:04

Спасибо за продолжение!

Ахахахаха!))))) Это я про Митину "Марту" и "ЕЕ" серьезных отношений!)))))) А что, Митька в курсе Александра? Или он обобщил?

avatar
05.05.2020, 16:06:38

Урвите ещё свободного времени пожалуйста

avatar
05.05.2020, 16:05:26

СУПЕР, СУПЕР. Милый автор, я конечно понимаю, что это эгоистично ну очень, очень просим еще проду. Очень интересно следить за развитием событий. Александр просто душка. Спасибо все очень нравиться. Автору творческого вдохновения и легкого пера.

avatar
04.05.2020, 23:42:46

Книга останется бесплатной после завершения?☺️

avatar
04.05.2020, 18:42:35

Огромное спасибо, замечательный роман, очень рада что категория 18+, интригующе наблюдать за чувствами Александра, его страстью, спасибо, с нетерпением ждём продолжения

Элина Бабушка прям раздражает и чую Олег тоже меня будет изрядно подбешивать, решила бабуля своего одногодку, вдовца блин.. сосватать Эле, капец.....

avatar
04.05.2020, 00:16:18

Это просто не выносимо! Я вообще не могу читать недописанные книги! А тут залезаю на сайт, посмотреть, может что нибудь появилось новое - каждые пару часов! Спасибо автору, очень нравится! Вдохновения Вам и приятных эмоций!

avatar
04.05.2020, 02:37:19

Сплошное наслаждение)) Спасибо! Александр куда умнее чем Ар.

avatar
03.05.2020, 16:32:28

Лана, наконец-то дождалась серьезного свидания Эли и Александра! Так чувственно и целомудренно вы преподнесли это свидание..мммм!
Жду, очень жду проду!

avatar
03.05.2020, 12:01:39

Ой-ой-ой! Даже мне жарко стало!





P.S. Что я делаю вместо уроков???

Очень вкусно было описано первое их единение! Хорошо, что прочитала утром, а не вечером, а то бы было, да здравствуют мысли мои в в голове на ночь или поход к холодильнику!)))))) Ну что же, Елечке дороги назад уже точно нет, только вперед! А дома наверное эшафот и плаха ждет ее. Представляю в какое бешенство войдет стая, узнав, что Эля другому отдана!)))Зато волки и вампиры породнятся, какой могущественный у них будет клан!))) Враги берегитесь! Спасибо автор! Ждем продолжения с нетерпением!!!!

avatar
03.05.2020, 09:01:09

Спасибо! Очень нежно и чувственно! ;-))

Аплодирую! Лана, у вас талант написания горячих сцен! Волшебно, трепетно, горячо и не пошло... Жду продолжения!

Романтично, красиво, волшебно!!!!!

avatar
03.05.2020, 02:21:10

Вы очень красиво описали первый раз. И нежно, и эротично, и захватывающе. Не многим авторам удается эротику без пошлости написать. Вы молодец. У Вас есть чутьё слова. И хорошие интереные истории. Успехов)))

Ох, хочется побыстрее узнать, что будет, когда Александр все таки объявит свои права на Элю перед ее родней.))) Вот там будет междусобойчик!))) Хотя мать Эли ведь пообещала дать свое согласие Александру,когда прийдет время! Жду не дождусь этого момента!))) Автор как всегда умничка!!!

avatar
02.05.2020, 21:06:47

Замечательные книги. Первую прочитала за 1 день. Ни когда не читала книги про вампиров и оборотней, это первый опыт. Автору браво, аплодирую стоя. Очень жду продолжение.

avatar
02.05.2020, 20:48:37

Бабуля Элю прямо "бдит". Неужели догадывается.... Спасибо)))

avatar
02.05.2020, 20:16:38

И не только его терпение!!!!!!!!