Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22405 3326427

Текущий рейтинг:
#40 в Городское фэнтези
#204 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 16:54:35

Я так понимаю теперь начнется "изучение леса" ...бедная Эля, против родственников тяжело идти, но иногда необходимо)) а бабуля б молчала, если бы не Константин младшего внука точно не было, как и невестки да Арнар скорее всего с ними б был(((

avatar
02.05.2020, 18:14:57

да терпения похоже не хватает уже не только темному но и Эли ))))

ооо боже почему они тянут уже бесят книга так захватила))))

Спасибо. Книга захватила. Жду продолжения.

avatar
01.05.2020, 01:13:45

Успокоил, блин! Спасибо! Вдохновения тебе!

Ах, как трепетно и в то же время завораживающе, особенно последний обзац)))

avatar
30.04.2020, 22:05:47

Ну наконец-то! А Александр достаточно терпелив))), хотя с его опытом и, учитывая, сколько он ждал.....

avatar
30.04.2020, 22:00:20

С нетерпением ждала историю Александра и Эли. Очень интересно как будут развиваться их отношения

avatar
30.04.2020, 21:42:48

Ах. Какая нежная история...

avatar
30.04.2020, 14:46:16

молодец!!!

avatar
30.04.2020, 20:05:27

Лана, сегодня уже не будет проды?((((

avatar
29.04.2020, 14:25:17

Спасибо за проду! А Константин с Мартой прям свахи в этой книге, помогают Александру добиться Элю. Я прям жду не дождусь реакцию семьи Эли, когда это всё раскроется. Также мне нравится поведение Александра, несмотря на статус добивается свою пару, старается ей угадить. Предыдущую книгу я не комментировала, но хотела бы Вам сказать, у Вас талант. Нравятся все ваши главные и второстепенные герои, ваш слог, ваш юмор. Спасибо Вам большое.

avatar
29.04.2020, 09:29:17

Спасибо! Нечего Эле слова брать назад, и Александра иногда надо щёлкать по носу. В конце концов, Эля хоть и наивная, но далеко не без зубок (спасибо братишке)!!!

avatar
29.04.2020, 09:00:00

Эх, ты! Опять на самом интересном

avatar
29.04.2020, 01:53:51

Александр молодечек, не как некоторые .... Только вот дом его с домочадцам - это его огромный минус((( и ужасно пугает. А ещё, я так понимаю Эле придется стать вампиром, то ещё удовольствие. Вот прям ситуация из разряда "и хочется, и колется". Спасибо)))

avatar
29.04.2020, 01:01:24

Уфф, спасибо огромное, жду не дождусь утра....! Обожаю Элю и Александра!

avatar
29.04.2020, 00:07:35

Спасибо! Волшебно. С радостью читаю и очень жду продолжения. :-)

avatar
28.04.2020, 22:25:09

Спасибо вам большое ☺️

avatar
28.04.2020, 21:59:45

Лана, я так понимаю отношения Эли и князя Вы будете выкладывать маааленькими порциями...А вот история Константина? Когда Вы ее расскажете?

avatar
28.04.2020, 21:49:11

♥️♥️♥️