Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149322

Текущий рейтинг:
#4897 в Любовное фэнтези
#802 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 22:17:16

надо верхнее давление снизить а нижнее поднять

avatar
16.12.2019, 22:11:25

Ну нет, пусть с Иво останется, а желание пусть использует ,чтобы перекинуть привязку.Спасибо и поправляйтесь ! А Иво мы еще не знаем.

avatar
16.12.2019, 22:06:07

Сейчас такое время, что сгущается кровь у всех практически- отсюда давление, головные боли. Вывод- нужно принимать кроворазжижающие препараты - аспирин, эскузан. За продку Благодарю!!

Спасибо большое!

avatar
16.12.2019, 22:01:03

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 08:20:08

Наконец-то он приехал)))))

Всем большое спасибо! Завтра отвечу на комментарии.
И продолжение будет так же завтра. сегодня сил нет. Лягу спать пораньше ♥♥♥

avatar
13.12.2019, 19:45:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 11:59:53

Спасибо, всем нравится Иво, лично для меня он слишком положительный и скучный персонаж, который после прочтения книги сразу забудется, Риан согласна козел, но за его развитием как личности и исправлением ошибок было бы интересно наблюдать (что вообще-то обещал автор), очень надеюсь книга не скатится в повествование будней бытовой жизни Эри/Иво как пары и детектив....

avatar
13.12.2019, 01:24:39

Я тоже категорично за Иво! Тем более , автор писал, что с парностью можно там что-то намагичить и перенести с одного на другого. Я думаю , что Иво уж найдёт выход.

avatar
13.12.2019, 05:31:59

Благодарю!!!!

avatar
13.12.2019, 04:10:31

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 03:54:36

спасибо Иво такая лапочка идеальный муж)))

avatar
13.12.2019, 00:11:03

Приехал ;) спасать любимую в этом дурдоме ))
Спасибо огромное за продолжение=))

avatar
12.12.2019, 22:56:27

наконец-то ИВО появился!!!

Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 22:16:15

Брутальный , мужественный Иво с цветами , тортом и булочками, и Эри вся такая красивая в белом платье.. Встреча будет жаркой)))..== спасибо)

avatar
12.12.2019, 22:08:57

Ну наконец-то Иво прибыл!!! Теперь дела пойдут ещё веселее!

avatar
12.12.2019, 21:57:12

Вооот, Риан принес Эри самого себя, хорошо хоть бантик на член не повязал. А Иво несет ей то, что точно знает, ее порадует. Пара мог бы у брата спросить про ее вкусы, цветы там сладости.

avatar
12.12.2019, 21:57:10

Спасибо.