https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4875 в Любовное фэнтези
#795 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое ❤
Благодарю!!!
Спасибо большое!
Принцесса вполне может быть девственницей. Как в анекдоте про невинную девицу в порту...
Хм... А вот можно с помощью мощных чар внушить что у короля не один ребенок, а два?
Спасибо!
Жестко... Но почему то ),не жаль... Никого...
Спасибо)
Благодарю!!!
Всем спасибо ♥♥♥ На выходных я редактирую, прода будет завтра))
Да ,у меня тоже текста нет.В от бы найти как снять привязку,ну жалко девочку. СПАСИБО.
Обновление есть, а где текст?
Спасибо!
Так и надо. Главное дождаться Иво. Не нужен нам рыдающий над портретом размазня.
Спасибо, книга конечно интересная, но слишком уж все предсказуемо( для меня нет интриги и это огорчает, кто с кем останется уже тоже понятно( особенно прочитав комментарии и текст). Хотелось бы, чтобы автор все же добавил в сюжет и отношения между героями что-то неожиданное и непредсказуемое (к примеру, Иво встретил пару, я бы с удовольствием посмотрела как он поведет себя в такой ситуации и пройдут ли его чувства к Эри проверку) ну или что-то другое, мне не хватает "вот это поворот", на данный момент читать книгу немного скучно...но надеюсь на муза автора)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Карина, покажите, пожалуйста, героев. Очень хочется на них взглянуть
Хорошо, что Тэри навестила место, которое когда-то было ее домом, и даже отвела душу разгромив свою бывшую комнату.. правильно, нечего из бывшей детской делать усыпальницу.. Просто окончательно убедилась, что ее место не там..Теперь бы ей надо примириться и отпустить прошлое, чтобы оно не висело на ней грузом обид и душевной боли, чтобы не мешало ей жить и двигаться дальше.. в конце-концов нанесённая ей обида и рухнувшие надежды на счастье со своей парой стали стартом в ее новую жизнь, раскрыли ее потенциал и помогли обрести себя.. вот уж точно, нет худа без добра.. просто надо перестать цепляться за прошлые обиды, не нужен этот якорь, сдерживающий ее полёт.. == Спасибо )
Видимо автор решил окончательно уронить образ альфы в глазах читателей - обещали доказывать все поступками, а поступки опять не в ее пользу, встал на сторону стаи, против нее. В который раз обещает поговорить, но так и не доходит до дела. Она тоже не очень адекватно себя ведёт - зачем опускаться до уровня местных бабенок, то требует уважения и извинений силой, то тут же отказывается.
В общем пока не понятно к чему идёт книга и в чем главный смысл
Спасибо за замечательную историю, которая захватывает с первых строк))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена