https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4875 в Любовное фэнтези
#795 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы на ее месте белье в прачечную отдавала с опаской, раз тут такой фетишист бродит.
Огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!
Уничтожен алтарь, где ж бедный альфа страдать будет по своему предательству) И возник вопрос, а в стае альфы точно все волки? Некоторые на шакалов больше похожи)))
Спасибо большое!
Спасибо!!!
хмм... сколько же ей сил нужно чтоб вот так просто говорить, возражать, ставить на место пустозвонов?!
Так ему и надо.
ох! давно я не читала про оборотней )) очень давно...
наткнулась чисто случайно... и не смогла пройти мимо ))
да еще и мир другой, полно других магических существ))
засосало меня в ваш мир, автор! с нетерпением жду продолжения!!!
высказывания окружающих понятны! они привыкли издеваться над Тэри...
она-то изменилась... что очень радует! стала сильной стойкой целеустремленной...
действия альфы конечно ни чем не оправдать!!! он был убежден, что пара-несмелая омега никуда не денется, а будет под боком... вот его просчет!!!
меня удивляет другое - почему же он сам себе не признается как грубо и больно отшил Тэри?! выражение "совершил ошибку" не в счет!!! вот он указал на ее ничтожность... хотя как пара должен был поддержать, придать сил... а сейчас пыхтит )) кому же не захочется такую-то самодостаточную сильную самку в пару?!
спасибо!
Спасибо!
Пирожное " школьное". Два бисквита с прослрйкой из повидла и покрытые сверху шоколадной помадкой.
Хм, а что для стаи круче? Он подлец предал истинную или ради нас он бросил истинную.
Да и за санкции свекра, мстящего за развод, спасибо не скажут именно Тэри. Хотя все зависит от ответа на вопрос кто он в глазах стаи.
P.S. Уроки с папой, это страшно.
Держись. Помощь скоро прибудет))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Риан по сути оказал ей огромную услугу, облив её презрением и женившись на другой.. Тэри никогда бы не стала истинной собой оставшись в стае, а ведь характер и внутренний стержень у неё всегда были, надо было только освободиться от чужого влияния и встретится с хорошим учителем.) Именно Иво увидел в ней ту, кем она и являлась, а Риан слеп как крот даром что альфа..== спасибо)
Даже если все против тебя это не значит, что ты не прав)) . Обожаю ее )
Спасибо за продолжение!!!!!
Что за стадо? Недовольные разводом прихлебатели Арьи? Братец опять игает за команду альфы?Что-то про портрет я упустила.
Как она их) Спасибо большое!
Молодец! Так держать) я ее уважаю. Предал раз, предаст еще!
Спасибо
Фраза альфы" истинность нельзя проигнорировать" прям в тему)) то то 20 лет назад он ее проигнорировал эту истинность. Подбешивает альфа своим тупизмом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена