Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149322

Текущий рейтинг:
#4875 в Любовное фэнтези
#795 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2019, 19:35:51

Я бы на ее месте белье в прачечную отдавала с опаской, раз тут такой фетишист бродит.

avatar
29.11.2019, 19:26:18

Огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!

avatar
29.11.2019, 18:31:05

Уничтожен алтарь, где ж бедный альфа страдать будет по своему предательству) И возник вопрос, а в стае альфы точно все волки? Некоторые на шакалов больше похожи)))

Спасибо большое!

avatar
29.11.2019, 18:28:29

Спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 18:26:29

хмм... сколько же ей сил нужно чтоб вот так просто говорить, возражать, ставить на место пустозвонов?!

avatar
29.11.2019, 18:21:47

Так ему и надо.

avatar
29.11.2019, 10:22:06

ох! давно я не читала про оборотней )) очень давно...
наткнулась чисто случайно... и не смогла пройти мимо ))
да еще и мир другой, полно других магических существ))
засосало меня в ваш мир, автор! с нетерпением жду продолжения!!!
высказывания окружающих понятны! они привыкли издеваться над Тэри...
она-то изменилась... что очень радует! стала сильной стойкой целеустремленной...
действия альфы конечно ни чем не оправдать!!! он был убежден, что пара-несмелая омега никуда не денется, а будет под боком... вот его просчет!!!
меня удивляет другое - почему же он сам себе не признается как грубо и больно отшил Тэри?! выражение "совершил ошибку" не в счет!!! вот он указал на ее ничтожность... хотя как пара должен был поддержать, придать сил... а сейчас пыхтит )) кому же не захочется такую-то самодостаточную сильную самку в пару?!
спасибо!

avatar
29.11.2019, 05:52:38

Спасибо!

avatar
26.11.2019, 22:43:39

Пирожное " школьное". Два бисквита с прослрйкой из повидла и покрытые сверху шоколадной помадкой.
Хм, а что для стаи круче? Он подлец предал истинную или ради нас он бросил истинную.
Да и за санкции свекра, мстящего за развод, спасибо не скажут именно Тэри. Хотя все зависит от ответа на вопрос кто он в глазах стаи.
P.S. Уроки с папой, это страшно.

avatar
28.11.2019, 23:15:49

Держись. Помощь скоро прибудет))

avatar
28.11.2019, 23:09:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 22:16:22

Риан по сути оказал ей огромную услугу, облив её презрением и женившись на другой.. Тэри никогда бы не стала истинной собой оставшись в стае, а ведь характер и внутренний стержень у неё всегда были, надо было только освободиться от чужого влияния и встретится с хорошим учителем.) Именно Иво увидел в ней ту, кем она и являлась, а Риан слеп как крот даром что альфа..== спасибо)

avatar
28.11.2019, 21:26:41

Даже если все против тебя это не значит, что ты не прав)) . Обожаю ее )

avatar
28.11.2019, 20:49:31

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
28.11.2019, 20:40:41

Что за стадо? Недовольные разводом прихлебатели Арьи? Братец опять игает за команду альфы?Что-то про портрет я упустила.

Как она их) Спасибо большое!

avatar
28.11.2019, 20:29:24

Молодец! Так держать) я ее уважаю. Предал раз, предаст еще!

Спасибо

avatar
26.11.2019, 22:23:30

Фраза альфы" истинность нельзя проигнорировать" прям в тему)) то то 20 лет назад он ее проигнорировал эту истинность. Подбешивает альфа своим тупизмом.