Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149322

Текущий рейтинг:
#4868 в Любовное фэнтези
#793 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

♥♥♥Всем большущее спасибо! ♥♥♥

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 19:34:36

Спасибо!

avatar
26.11.2019, 22:38:29

Пюрешечка с котлеткой . Ням, ням.))

В школе столовой не было, а в институте булочки с повидлом и тефтели (их каждую среду давали). Спасибо большое!

avatar
26.11.2019, 23:55:23

Ромбаба и пицца в буфете ;-)
Спасибо большое за продолжение=))

avatar
27.11.2019, 06:14:41

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 06:30:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От такой принцессы надо держатся подальше) Спасибо большое!

avatar
27.11.2019, 21:35:01

Фу-фу-фу, как говорил доктор Быков. Зато ясно кто там козни строилл. Ох, не зря этот цветуечек смотался во время смерти на балу.
Ничего, Иво уже спешит. Скоро будет действовать на нервы пары своим довольным, отлюбленным видом.

avatar
27.11.2019, 21:57:58

Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 22:40:16

Спасибо огромное за продолжение=))

avatar
27.11.2019, 23:03:14

Я догадывалась, но они прям жгут))). Спасибо за проду

avatar
27.11.2019, 23:15:24

Нужен Иво. Причём срочно.

avatar
28.11.2019, 01:26:45

Автор , прошу, не отдавайте героиню этому презренному альфе. Она достойна лучшего. Иво, например

avatar
28.11.2019, 04:23:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 16:12:11

Тоже с замиранием сердца купила подписку. Очень хочется чтобы она поборола инстинкты и осталась с тем кого сама выбрала. Надеюсь автор не напишет очередное клише где негодяй становится ангелочком. Я понимаю что она была слабой и наивной поженится они не могли. Он мог бы поддержать или даже отправить учиться, провести экзамен на суровость, я бы многое поняла. Однако предложить быть любовницей, да ещё и жениться на её глазах просто из-за благоприятных земель это уже унижение. Сильно розачаруюсь в книге если она это простит и останется с ним. Но верю в автора что она не сломает такую сильную личность которую создала. Удачи, жду проду с нетерпением)